Hublot теперь на ринге - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Новости
Регистрация | Забыли пароль?

Новости

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 30.03.2012, 22:25
Seires Seires вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: EkaTeRiNburg
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
а как же Мухаммед АЛИ !!!
__________________
Q&Q,Спутник кварц,Casio Edifice,Seiko 5,Casio G-Shock GR-8900...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Seires за это сообщение:
дюрбахлер (31.03.2012)
  #12  
Старый 30.03.2012, 22:50
Аватар для IgorFF
IgorFF IgorFF вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 769
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 441 раз(а) в 209 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vadeaux Посмотреть сообщение
А братья Кличко где? Что-то дядя с красным лицом явно не доработал
Однозначно лысый/краснолицый примелькался в рекламе Хубло
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.03.2012, 23:55
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,120
Сказал(а) спасибо: 12,339
Поблагодарили 9,537 раз(а) в 5,108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KNB Посмотреть сообщение
По сравнению с Льюисом? Ну, положим, я бы поспорил...
Льюис царствовал в сааааавсем другую эпоху...

Ну и один был он, не было у него брата-боксера.

P.S. Что говорю знаю - в боксе разбираюсь намного лучше чем в часах.
__________________
No milk today
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 31.03.2012, 00:28
дюрбахлер дюрбахлер вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Краснодар-Витебск
Сообщений: 1,874
Сказал(а) спасибо: 21,021
Поблагодарили 43,467 раз(а) в 13,906 сообщениях
Да....не понятно с Кассиусом Клеем
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 31.03.2012, 07:51
Аватар для Kutuzov
Kutuzov Kutuzov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Колхоз "Заветы Ильича"
Сообщений: 655
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 843 раз(а) в 237 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Seires Посмотреть сообщение
а как же Мухаммед АЛИ !!!
Цитата:
Сообщение от дюрбахлер Посмотреть сообщение
Да....не понятно с Кассиусом Клеем
не порядочек

за часы 3 - -, за проделанную работу Жан-Клод Бивером 5+
__________________
PS Я начинающий любитель, по этому возможно некоторые вопросы/ответы будут звучать для кого то нелепо, так что простите
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" (с) Кутузов
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 31.03.2012, 08:50
Аватар для akkaru
akkaru akkaru вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Riga
Сообщений: 527
Сказал(а) спасибо: 2,290
Поблагодарили 1,899 раз(а) в 415 сообщениях
То, что Мухаммед Али не вошел в список из этих 12 боксеров, может быть, связано с тем, что Али по официальной версии зело любил Сертину с DS Diamaster.
Хотя, конечно, и сплетни всё и провокации.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! akkaru за это сообщение:
KNB (31.03.2012)
  #17  
Старый 31.03.2012, 14:22
Аватар для Barabaka
Barabaka Barabaka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Киев-Москва
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 136 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от дюрбахлер Посмотреть сообщение
Да....не понятно с Кассиусом Клеем
Да все просто - недавно же IWC представил пилот, посвященный Али. Поэтому никаких Убло через недельку

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=108440

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Barabaka за это сообщение:
akkaru (31.03.2012)
  #18  
Старый 31.03.2012, 14:56
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,920
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,188 сообщениях
интересно.

1) хублот стал потихоньку пытаться делать другой корпус (см безель с вырубками). если биверу удастся отклеить успех марки и саму марку от корпуса и начать выпускать хоть что-то хоть чуть иное с таким же успехом - он гений. но нынешних изменений пока конечно маловато )))

2) часы из magic gold? из керамического золота? или нет.

3) то что надо было сделать, не зассать и реально сделать - это чтобы во время этого вот благотворительного боя боксеры боксировали в этих хублотах... на вид часам думаю ничего не будет - если боксер не упадет на эту руку на ринг, но ведь скорее всего благотворительный бой обойдется без нокдаунов... с другой стороны вряд ли удар боксера даже такого сквозь перчатку способен разбить стекло или покорежить металл часов. а что будет с механизмом - вобщем не так важно, кто проверять-то будет... зато какая заявка на реальные спорт часы...
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 31.03.2012, 18:48
Аватар для KNB
KNB KNB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,180
Сказал(а) спасибо: 9,520
Поблагодарили 13,245 раз(а) в 6,263 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
3) то что надо было сделать, не зассать и реально сделать - это чтобы во время этого вот благотворительного боя боксеры боксировали в этих хублотах...
и чесы на попу привязать - смое малоударяемое место... разве что - упасть...

ПыСы: Прикалываюсь...

ПыПыСы: сам процесс производит жалостливое впечатление. Так и хочется сказать "...от безысходности"
__________________
"В спорах рождаются инфаркты. Истина (как всегда), где-то рядом." (с)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 31.03.2012, 21:50
Аватар для KNB
KNB KNB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,180
Сказал(а) спасибо: 9,520
Поблагодарили 13,245 раз(а) в 6,263 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KNB Посмотреть сообщение
ПыПыСы: сам процесс производит жалостливое впечатление. Так и хочется сказать "...от безысходности"
имел в виду - у Бивера..
__________________
"В спорах рождаются инфаркты. Истина (как всегда), где-то рядом." (с)
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PAM 177 - теперь мои! Legolas Panerai 34 21.09.2011 23:54
ОФФ-3!)) Теперь Suunto AlexDelf Другие часы и микробренды 33 23.04.2011 20:49
Теперь и я G-Shock'овоД! aleksej3114 Casio 30 26.01.2011 14:34


Часовой пояс UTC +3, время: 21:38.