Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Новости (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Hublot теперь на ринге (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=110625)

Ego 30.03.2012 15:04

Hublot теперь на ринге
 
Вложений: 2
Hublot, однажды уже возглавившая кампанию престижных часовых марок по завоеванию такого всемирно популярного вида спорта, как футбол, вновь выходит на передовую, на сей раз старейшего вида спорта бокса, заключив в рамках своей маркетинговой стратегии соглашение о сотрудничестве с одной из профессиональных боксерских организаций мира.
Начало сотрудничества марки со Всемирным боксерских советом (WBC) ознаменовалось выпуском серии из 12 уникальных хронометров, каждый из которых посвящен одному из величайших боксеров, когда-либо выходивших на ринг: Ленноксу Льюису, Хулио Сесару Чавесу, Майку Тайсону, Шугар Рэю Леонарду, Джорджу Форману, Марвину Хаглеру, Томми Хирнсу, Роберто Дюрану, Оскару де ла Хойе, Эвандеру Холифилду, Джеффу Фенечу и Ларри Холмсу.
Часы планируется выставить на аукцион в июне этого года перед беспрецедентным событием, организованным WBC: в сентябре легендарные боксеры соберутся вместе, чтобы провести бой вне ринга. Однако сражаться они будут не ради победы, а в поддержку благотворительной работы, проводимой федерацией.
Средства, полученные от продажи часов, будут переданы WBC на благотворительные цели. Счастливчики, которым достанутся часы, получат их из рук самих боксеров во время торжественного гала-вечера в сентябре.

Источник: http://www.europastarwatch.ru/news/2...ng-in-new.html

akkaru 30.03.2012 15:06

Разве у Hublot есть корпуса 36мм? Или как они сделают часы, посвященные да ла Хойе.

FreeezzzZ 30.03.2012 15:14

Фигаро тут, Фигаро там........... :D

vadeaux 30.03.2012 15:31

А братья Кличко где? Что-то дядя с красным лицом явно не доработал:mad:

dmitry_b 30.03.2012 15:45

Цитата:

Сообщение от vadeaux (Сообщение 1214504)
А братья Кличко где? Что-то дядя с красным лицом явно не доработал:mad:

В виде презента при покупке часов идут два настоящих трехминутных раунда с Владимиром Кличко.

CHE_BUR 30.03.2012 15:46

Нубот!!!
Теперь БАНАНОВЫЙ!!
Но все равно жидковато. По мне так лучшая их лимитка это Нублот яхт клуб Куршавель. Вот уж набор слов так набор слов. Яхт клуб в горах вот это сильно.

vadeaux 30.03.2012 15:57

Цитата:

Сообщение от dmitry_b (Сообщение 1214530)
В виде презента при покупке часов идут два настоящих трехминутных раунда с Владимиром Кличко

Зачем им после этого часы?:D

Baggio 30.03.2012 16:12

Цитата:

Сообщение от vadeaux (Сообщение 1214504)
А братья Кличко где? Что-то дядя с красным лицом явно не доработал:mad:

Наверное рано еще им в такую компанию. Фенек (именно так произносится его фамилия, а не "Фенеч") и Холмс еще туда-сюда, но остальные точно более великие.

Но в любом случае имена свои они в историю бокса вписали и останутся там навсегда как супертяжи правившие весьма долгое время, поэтому скоро и они будут упоминаться серди легенд бокса. Прсото они еще не ушли, когда уйдут - тоже будут оценены уже по другому (официально не ушедшие из вышеупомянутых Холифилд и Де ла Хоя не в счет - понятно что у них уже все в прошлом).

vadeaux 30.03.2012 16:57

Цитата:

Сообщение от Baggio (Сообщение 1214579)
Наверное рано еще им в такую компанию. Фенек (именно так произносится его фамилия, а не "Фенеч") и Холмс еще туда-сюда, но остальные точно более великие.

Но в любом случае имена свои они в историю бокса вписали и останутся там навсегда как супертяжи правившие весьма долгое время, поэтому скоро и они будут упоминаться серди легенд бокса. Прсото они еще не ушли, когда уйдут - тоже будут оценены уже по другому (официально не ушедшие из вышеупомянутых Холифилд и Де ла Хоя не в счет - понятно что у них уже все в прошлом).

Согласен, что по традиции причислять к "лику святых" уже начинают после, а на счет более великих - вопрос спорный. Время все расставит по своим местам.

KNB 30.03.2012 17:13

Цитата:

Сообщение от Baggio (Сообщение 1214579)
Наверное рано еще им в такую компанию. Фенек (именно так произносится его фамилия, а не "Фенеч") и Холмс еще туда-сюда, но остальные точно более великие.

).

По сравнению с Льюисом? Ну, положим, я бы поспорил... :rolleyes:

Но тут. я думаю, дело в другом - взаимоотношения Кличко с Монбланом роль сыграли.

ПыСы: Мне одному эта моделька на Касио смахивает?


Часовой пояс UTC +3, время: 23:02.

© 1998–2024 Watch.ru