Поговорим по душам? - Страница 181 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 15.12.2025, 13:34
party zane party zane вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2020
Адрес: Москва. РФ.
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 735
Поблагодарили 928 раз(а) в 490 сообщениях
Тут интереснее зачем она ему) Помню передачу, которую вела эта Дуня вместе с мамой Татьяныча, пыжилась изо всех сил, но на фоне Толстой выглядела так себе.
  #1802  
Старый 15.12.2025, 13:38
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,686
Поблагодарили 101,313 раз(а) в 17,738 сообщениях
Цитата:
Сообщение от party zane Посмотреть сообщение
Тут интереснее зачем она ему) Помню передачу, которую вела эта Дуня вместе с мамой Татьяныча, пыжилась изо всех сил, но на фоне Толстой выглядела так себе.
Тут вопрос в том, что одно дело писать и другое говорить, тем более на камеру. Далеко не все писатели являются при этом хорошими ораторами.
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Этот пользователь сказал Спасибо! Zalcburg за это сообщение:
party zane (15.12.2025)
  #1803  
Старый 15.12.2025, 13:42
Grin73 Grin73 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,945
Сказал(а) спасибо: 7,968
Поблагодарили 8,012 раз(а) в 4,217 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
Дуня Смирнова была соавтором "8½ $", который я считаю одним из культовых фильмов того поколения...
Ага. Как и Даун Хаус и Мама не горюй

У Дуни, "Кококо" одна из лучших работ, кмк
  #1804  
Старый 15.12.2025, 13:42
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,942
Поблагодарили 17,226 раз(а) в 8,818 сообщениях
А мне тут звонит ВЦИОМ
-ваш номер выпал случайно, хотим задать вопросы
-какие?
-о социальной жизни нашей страны, о политической, о политиках
-о политиках????

Пока их пыталась припомнить чайник закипел и некогда стало
__________________
Забудь об этом, Джейк, это Чайнатаун.
  #1805  
Старый 15.12.2025, 13:44
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,686
Поблагодарили 101,313 раз(а) в 17,738 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
А мне тут звонит ВЦИОМ
-ваш номер выпал случайно, хотим задать вопросы
-какие?
-о социальной жизни нашей страны, о политической, о политиках
-о политиках????

Пока их пыталась припомнить чайник закипел и некогда стало
Скажи: мне нельзя, меня за это на форуме забанят ))))
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Zalcburg за это сообщение:
NinaLib (15.12.2025), Novichok63 (15.12.2025)
  #1806  
Старый 15.12.2025, 13:49
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,942
Поблагодарили 17,226 раз(а) в 8,818 сообщениях
И тут я поняла
ВЦИОМ вообще не врет
Просто у многих чайник начинает закипать и они вешают трубку
__________________
Забудь об этом, Джейк, это Чайнатаун.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! NinaLib за это сообщение:
Kelevratony (15.12.2025), Novichok63 (15.12.2025), Zalcburg (15.12.2025)
  #1807  
Старый 15.12.2025, 13:50
party zane party zane вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2020
Адрес: Москва. РФ.
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 735
Поблагодарили 928 раз(а) в 490 сообщениях
Цитата:
Сообщение от party zane Посмотреть сообщение
Тут интереснее зачем она ему) Помню передачу, которую вела эта Дуня вместе с мамой Татьяныча, пыжилась изо всех сил, но на фоне Толстой выглядела так себе.
я про что, а не про как
  #1808  
Старый 15.12.2025, 13:58
Grin73 Grin73 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,945
Сказал(а) спасибо: 7,968
Поблагодарили 8,012 раз(а) в 4,217 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
...хотим задать вопросы
Скоро прямая линия с президентом, где можно самому задать вопросы.
Что-то ничего не приходит в голову.
Причем, как вопросы которые можно задать, так и те, которые задавать не стоит.
Не то, чтобы вопросов нет, или, что я сам знаю на них ответ.
Ведь должны же быть, какие-нибудь вопросы и наверняка есть. У ВЦИОМа вот есть, а я чем хуже?
Ужасная ситуация
  #1809  
Старый 15.12.2025, 14:00
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,706 раз(а) в 7,871 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grin73 Посмотреть сообщение
Ужасная ситуация
позвонить Нине
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
  #1810  
Старый 15.12.2025, 14:05
Аватар для Novichok63
Novichok63 Novichok63 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 12,624
Поблагодарили 4,560 раз(а) в 2,746 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grin73 Посмотреть сообщение
И еще один довод в пользу выбора оригинальной продукции.
это для нас всех в новинку, но вы, ув.Grin73 на верном пути после своих многочисленных
Цитата:
Сообщение от Grin73 Посмотреть сообщение
Какой-то копеечный ноунейм, не помню)
и
Цитата:
Сообщение от Grin73 Посмотреть сообщение
вещицы от анонимных шаолиньских старушек, произведенные в бамбуковых хижинах за плошкой риса согласно старинных традиций
понятно, что ваше:
Цитата:
Сообщение от Grin73 Посмотреть сообщение
Это хранение в условиях городской квартиры. 40 пар, это примерно целый одностворчатый шкаф.10 пар, одна или две полки в этом шкафу, что согласитесь, немаловажно.
это очередное самоубеждения активного участника "многоборья на диване", с одним комодом, диваном, котом, неизменным беспощадным семейным тренером-ментором, исключающее несколько видов спорта, несколько квартир, загородных домов и машин.
Цитата:
Сообщение от Grin73 Посмотреть сообщение
Бытует убежденние, что покупая фейки, можно сэкономить. Это заблуждение.
Фальсификатору, нужно сделать реплику, максимально дешевую и при этом, максимально похожую на оригинал. А это всегда экономия на материалах, которые влияюют на срок эксплуатации.
Таким образом в умозрительном эксперименте, срок эксплуатации одной оригинальной пары, будет сравним со сроком эксплуатации четырех фейковых пар, суммарной стоимостью одной пары оригинала.
То есть, 10 оригинальных пар, прослужат вам как 40 реплик при одинаковой стоимости и периоде эксплуатации.
Бытует убежденние, что покупая ноунейм или продукцию "анонимных бабушек" можно сэкономить. Это заблуждение.
Анонимной бабушке, нужно сделать реплику, максимально дешевую и при этом, максимально похожую на оригинал. А это всегда экономия на материалах, которые влияют на срок эксплуатации.
Таким образом в умозрительном эксперименте, срок эксплуатации одной оригинальной пары, будет сравним со сроком эксплуатации ваших 10 ноунеймов или "анонимобабушек" пар , суммарной стоимостью одной пары оригинала.
То есть, 10 ноунейм пар из неизвестного источника, прослужат вам Grin73 как 10 пар от ваших "анонимных бабушек" при одинаковой стоимости и периоде эксплуатации.

Приятно что вы на правильном пути к оригинальной продукции, и сейчас постепенно, ежедневно, проговаривариваете с нами, а не с чуждыми дядями, свой сложный переход в этом напрвление, полностью меняющий ваши представление, многолетний уклад, залежало-отлежалые привычки.
__________________
Omega, Oris, Citizen, Seiko, Casio.
Закрытая тема
Метки
"абсолютно счастливые", культпросвет научпоп спорт без телеалкобреда, поговорим по душам сказал чичиков


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поговорим о metas humbert1979 Omega 10 17.10.2023 22:13
Поговорим про уши на крышке? Zavar Восток 76 01.03.2022 18:42
Поговорим о SER20002 ? ivkondratev1 Orient 11 15.07.2014 21:44
Поговорим о красоте. SilkySmooth Офтопик 335 10.08.2013 15:55
Поговорим о лимитках... Stafeevd Seiko 4 26.03.2012 22:53


Часовой пояс UTC +3, время: 11:52.