Киноклуб. Кино которое мы любим - Страница 170 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1691  
Старый 06.01.2018, 23:08
Аватар для dmitrijshulc
dmitrijshulc dmitrijshulc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,619
Сказал(а) спасибо: 3,150
Поблагодарили 4,225 раз(а) в 1,817 сообщениях
1933.. другие экранизации не помню, смотрел, нет...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0613.jpg
Просмотров: 70
Размер:	225.3 Кб
ID:	2055715  
__________________
credo, quia absurdum

and полкота 😑
Ответить с цитированием
  #1692  
Старый 07.01.2018, 04:06
Аватар для Alexgotvald
Alexgotvald Alexgotvald вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,955
Сказал(а) спасибо: 5,385
Поблагодарили 47,111 раз(а) в 7,934 сообщениях
"Про любовь. Только для взрослых".
https://www.kinopoisk.ru/film/pro-ly...h-2017-980823/

Какое милое кино
Насколько отвратительна Анна Михалкова, пока не двигается и молчит, и как она преображается после команды "экшн".
Может, и правда актриса? Это так, к слову.
Кино в целом не про Михалкову.

А еще встретил на экране супругу одного из наших уважаемых модераторов

Пока не закончились праздники, - посмотрите. И многие пойдут на работу в чуть более преподнятом настроении, чем могли бы.
__________________
Полетаем?
Ответить с цитированием
  #1693  
Старый 07.01.2018, 08:29
Аватар для Вальтер
Вальтер Вальтер вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: TLT
Сообщений: 4,199
Сказал(а) спасибо: 8,121
Поблагодарили 19,315 раз(а) в 4,876 сообщениях
А мне ..... , последнее время Аффлек , особенно нравится ...

Ответить с цитированием
  #1694  
Старый 07.01.2018, 10:19
Blondie Blondie вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 25.07.2017
Адрес: Midgard
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 959 раз(а) в 668 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Вальтер Посмотреть сообщение
А мне ..... , последнее время Аффлек , особенно нравится ...
Бен Аффлек один из редких персонажей ( Актер, Продюсер, Режиссер, Сценарист) кино-индустрии умудряющийся удивлять как в лучшую Умница Уилл Хантинг (1997), Операция «Арго» (2012) так и в худшую сторону.. Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», «Сорвиголова»
Ответить с цитированием
  #1695  
Старый 07.01.2018, 10:27
Celentano Celentano вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: riverside
Сообщений: 3,267
Сказал(а) спасибо: 3,507
Поблагодарили 10,453 раз(а) в 3,879 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Barboc Посмотреть сообщение
То есть, вы искренне считаете, что ваша "рецензия" блещет интеллектом? Не льстите себе

Дело не в этом. Тема называется "Кино, которое мы любим".
Ну, т.е. , хотя бы отчасти. Я даю рекомендацию фильма, который мне понравился.
Вы же пишете о противоположном. Поэтому, в контексте данной темы Ваш комментарий и был неуместным. Я, конечно, был резок. Пардон.

Цитата:
Сообщение от Blondie Посмотреть сообщение
Бен Аффлек один из редких персонажей ( Актер, Продюсер, Режиссер, Сценарист) кино-индустрии умудряющийся удивлять как в лучшую Умница Уилл Хантинг (1997), Операция «Арго» (2012) так и в худшую сторону.. Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», «Сорвиголова»
Ну, деньги тоже надо зарабатывать.
Ответить с цитированием
  #1696  
Старый 07.01.2018, 17:40
Blondie Blondie вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 25.07.2017
Адрес: Midgard
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 959 раз(а) в 668 сообщениях
Не считаю себя любителем мюзиклов, хотя некоторые прям люблю смотреть, а это значит что мюзиклы переваривать могу. "Величайший шоумен" мне не зашел, во первых бесила музыка и вокал как из MTV, танцы достаточно однообразные и шаблонные и если бы не Хью Джекман который был реально бесподобен!!!, то смотреть было бы там нечего.
"Движение вверх" разделился для меня на две части, это до олимпиады и сама олимпиада, и первая часть на мой взгляд откровенно провалилась по всем параметрам связанным со сценарием и постановкой, и даже стали понятны мотивы родственников недовольных сценарием, но матч сам снят на очень высоком уровне и практически заставил забыть о первой откровенно унылой и картонной части фильма. Актерский состав и особенно сборная СССР по баскетболу были на мой взгляд великолепны, не смотря ни на что.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Blondie за это сообщение:
дюрбахлер (08.01.2018)
  #1697  
Старый 08.01.2018, 00:05
Аватар для djjj1988
djjj1988 djjj1988 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 634 раз(а) в 77 сообщениях
Недавно посмотрел фильм "Мама" с Дженифер Лоуренс, и у меня не проходит ощущение того что я не до конца понял о чем картина. Хотя она бесспорно вызывает живые эмоции, и послевкусие осталось. Но вопрос вот в чем, кем была героиня Дженифер Лоуренс?
__________________
Время покажет
Ответить с цитированием
  #1698  
Старый 08.01.2018, 00:20
дюрбахлер дюрбахлер вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Краснодар-Витебск
Сообщений: 1,874
Сказал(а) спасибо: 21,021
Поблагодарили 43,467 раз(а) в 13,906 сообщениях
Ну спросил... А кем был её муж?)) Фильм тот ещё...

Blondie
Актерский состав так себе
А сборная СССР по баскетболу - молодцы. Кстати, часы были Лонжин
Ответить с цитированием
  #1699  
Старый 08.01.2018, 00:41
Аватар для Alexgotvald
Alexgotvald Alexgotvald вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,955
Сказал(а) спасибо: 5,385
Поблагодарили 47,111 раз(а) в 7,934 сообщениях
Цитата:
Сообщение от djjj1988 Посмотреть сообщение
Недавно посмотрел фильм "Мама" с Дженифер Лоуренс, и у меня не проходит ощущение того что я не до конца понял о чем картина. Хотя она бесспорно вызывает живые эмоции, и послевкусие осталось. Но вопрос вот в чем, кем была героиня Дженифер Лоуренс?
__________________
Полетаем?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alexgotvald за это сообщение:
chumarus (15.03.2018)
  #1700  
Старый 08.01.2018, 08:21
Blondie Blondie вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 25.07.2017
Адрес: Midgard
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 959 раз(а) в 668 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Blondie Посмотреть сообщение
Три билборда на границе Эббинга, Миссури (2017) - очень хорошее кино по всем качествам исполнения. Фрэнсис МакДорманд шикарна как всегда!
Думаю все шансы на Золотой глобус да и Оскар.
4 из 6 возможных Глобуса у «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» что и требовалось доказать
и вообще на мой взгляд кроме номинации "Лучший актёр в драматическом телесериале" все выдали заслужено
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
вы болван штюбинг!, горячие новинки 2026, допричесывались до мышей


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сапфировое стекло, которое царапается!? ViktorF Casio 43 11.05.2026 13:03
Кино, которое не стоит смотреть WW88 Офтопик 40 08.02.2018 02:13
Кино, которое цепляет... GROMADA Офтопик 8453 06.03.2017 21:15
За что мы любим/не любим "ручку"? Alchernatal Общий раздел 60 08.02.2017 12:36


Часовой пояс UTC +3, время: 10:00.