Киноклуб. Кино которое мы любим - Страница 169 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1681  
Старый 05.01.2018, 20:14
Аватар для dmitrijshulc
dmitrijshulc dmitrijshulc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,619
Сказал(а) спасибо: 3,150
Поблагодарили 4,225 раз(а) в 1,817 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Вчера посмотрел "Колдун" 1977 года. Классный фильм! Странно, что раньше не видел. Рекомендую! За подвесной мост и атмосферу игры "Фар край" отдельное спасибо
После попробовал вспомнить что-либо с несколько похожим..
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Мировой_парень#Сюжет и почему то один из эпизодов звёздных войн..
__________________
credo, quia absurdum

and полкота 😑
Ответить с цитированием
  #1682  
Старый 05.01.2018, 21:35
Blondie Blondie вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 25.07.2017
Адрес: Midgard
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 959 раз(а) в 668 сообщениях
Присоединяюсь к комментарию Celentano Три билборда на границе Эббинга, Миссури (2017) - очень хорошее кино по всем качествам исполнения. Фрэнсис МакДорманд шикарна как всегда!
Думаю все шансы на Золотой глобус да и Оскар.
Ответить с цитированием
  #1683  
Старый 05.01.2018, 23:44
Andrej Andrej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 3,772
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,735 раз(а) в 2,494 сообщениях
Что там ЗВ?

Есть смысл ознакомится, если ко вселенной равнодушен?
Ответить с цитированием
  #1684  
Старый 06.01.2018, 10:53
Blondie Blondie вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 25.07.2017
Адрес: Midgard
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 959 раз(а) в 668 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Что там ЗВ? Есть смысл ознакомится, если ко вселенной равнодушен?
Я тоже всегда был равнодушен к подобному жанру типа ЗВ, ЗП(ST) (но фильмы Звёздный путь (2009) Стартрек: Возмездие (2013) Стартрек: Бесконечность (2016) очень хороши!) , ВК и т.д., нового точно ничего не увидите, а бесконечного мычания псевдоглубокомысленного как всегда море.
MARVEL - вот это вселенная очень заслуживающая внимания, растущая интересная, ознакомьтесь лучше с ней «Железный человек», «Тор», «Люди Икс», «Стражи Галактики», «Дэдпул» и т.д.
Ответить с цитированием
  #1685  
Старый 06.01.2018, 14:56
PO45 PO45 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили 8,927 раз(а) в 2,698 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Что там ЗВ?

Есть смысл ознакомится, если ко вселенной равнодушен?
Посмотрите Rogue One / Изгой Один. Остальной новодел полная фигня, а классическая трилогия сейчас уже не смотрится так как в момент выхода.
Ответить с цитированием
  #1686  
Старый 06.01.2018, 14:59
Аватар для Alexgotvald
Alexgotvald Alexgotvald вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,955
Сказал(а) спасибо: 5,385
Поблагодарили 47,111 раз(а) в 7,934 сообщениях
Невидимый гость
https://www.kinopoisk.ru/film/nevidi...t-2016-959365/



Театральный кружок это вам не хухры-мухры.
__________________
Полетаем?
Ответить с цитированием
  #1687  
Старый 06.01.2018, 17:08
Аватар для Alexgotvald
Alexgotvald Alexgotvald вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,955
Сказал(а) спасибо: 5,385
Поблагодарили 47,111 раз(а) в 7,934 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Celentano Посмотреть сообщение
Три биллборда посмотрел. К просмотру рекомендую.
Актеры молодцы.
От сценария ожидал большего.

Фрэнсис Макдорманд превзошла саму себя.
Цитата:
Сообщение от Blondie Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к комментарию Celentano Три билборда на границе Эббинга, Миссури (2017) - очень хорошее кино по всем качествам исполнения. Фрэнсис МакДорманд шикарна как всегда!
Думаю все шансы на Золотой глобус да и Оскар.
Спасибо. Посмотрел.

Не думаю, что Фрэнсис Макдорманд делала что-то новое для себя на экране.
Как, врочем, и Сэм Рокуэл.
Но он и его персонаж мне куда больше понравились.
Может, потому, что он мне всегда нравился очень.

Сам фильм средненький. Упадническая картинка сопереживать не помогает.

Еще за праздники посмотрел "Логан" и "Бегущий по лезвию 2049".

"Логан" - безнадёга точка ру
"Бегущий.." - зачем? Какой-то набор кадров.
__________________
Полетаем?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Alexgotvald за это сообщение:
Barboc (06.01.2018), Celentano (06.01.2018)
  #1688  
Старый 06.01.2018, 17:59
Blondie Blondie вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 25.07.2017
Адрес: Midgard
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 959 раз(а) в 668 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexgotvald Посмотреть сообщение
Спасибо. Посмотрел.
Не думаю, что Фрэнсис Макдорманд делала что-то новое для себя на экране.
Как, врочем, и Сэм Рокуэл.
Но он и его персонаж мне куда больше понравились.
Может, потому, что он мне всегда нравился очень.
Сам фильм средненький. Упадническая картинка сопереживать не помогает.
Еще за праздники посмотрел "Логан" и "Бегущий по лезвию 2049".
"Логан" - безнадёга точка ру
"Бегущий.." - зачем? Какой-то набор кадров.
Да Рокуэл был тоже крайне не плох, да там все были крайне не плохи, но я хотел спросить, а что вы ждали от вышеперечисленных актеров и фильмов если они изначально в определенном жанре и интонации и более того известно о чем они и главное зачем?
В общем как я и писал ранее у каждого при прочтении книги и просмотре фильма "свое кино" в голове, которое и откладывает 99% отпечатка на оценку фильма или игры актеров
Ответить с цитированием
  #1689  
Старый 06.01.2018, 19:53
Celentano Celentano вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: riverside
Сообщений: 3,267
Сказал(а) спасибо: 3,507
Поблагодарили 10,453 раз(а) в 3,879 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Barboc Посмотреть сообщение
...исполнение хорошее. Только само кино совершенно бессмысленное и притянутое за уши.
Прям , как сообщения некоторых форумчан в этой теме.
Ответить с цитированием
  #1690  
Старый 06.01.2018, 20:53
Celentano Celentano вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: riverside
Сообщений: 3,267
Сказал(а) спасибо: 3,507
Поблагодарили 10,453 раз(а) в 3,879 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Barboc Посмотреть сообщение
Вы самокритичны, это похвально. Если есть что сказать про фильм, welcome. С пространными рассуждениями - проходите мимо.
Спасибо!
При чем здесь самокритика? Я имел в виду Ваш тупой бессмысленный комментарий.
Прочитайте его еще раз, если мне не верите.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
вы болван штюбинг!, горячие новинки 2026, допричесывались до мышей


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сапфировое стекло, которое царапается!? ViktorF Casio 43 11.05.2026 13:03
Кино, которое не стоит смотреть WW88 Офтопик 40 08.02.2018 02:13
Кино, которое цепляет... GROMADA Офтопик 8453 06.03.2017 21:15
За что мы любим/не любим "ручку"? Alchernatal Общий раздел 60 08.02.2017 12:36


Часовой пояс UTC +3, время: 21:48.