Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2026 - Страница 147 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1461  
Старый 27.06.2026, 07:22
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,063
Сказал(а) спасибо: 4,062
Поблагодарили 14,199 раз(а) в 2,204 сообщениях
Мне нравится вот такая посадка. Хотя чуть более широкие тоже допускаю, но не шире 634

__________________
Но, удивительный народ: чем больше Гулливер дает, тем лилипуты злее...
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
2025 (27.06.2026), crocovvp (28.06.2026), Mitich (27.06.2026), vs87 (27.06.2026)
  #1462  
Старый 27.06.2026, 10:22
StanislavP StanislavP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 311 раз(а) в 106 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance Посмотреть сообщение


А в чём именно безобраие?
А Вы не видите?
Эта пара очень сильно врезалась владельцу в одно место ...

Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance Посмотреть сообщение
Отнюдь, всего лишь высказал предположение. Вполне корректно, как мне кажется, с оговоркой. Вы в ответ априорным залпом - Очередная провокация означает: 1) Что это провокация, 2) Что она не первая, а имеет регулярную основу. Вы как то внятно можете это обосновать, доказательно? В противном случае это навешивание ярлыков с пресловутым переходом на личности. Несерьёзно.
А может не "провокация" а "мнение"?
Ответить с цитированием
  #1463  
Старый 27.06.2026, 10:44
2025 2025 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2025
Адрес: РУ
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 1,787 раз(а) в 152 сообщениях
TCB вновь выпустили свой Lee-образный джинсовый костюм Cats Drive. Пишут, что дЫним на это раз немного переделанный - более вертикально-полосистый





Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! 2025 за это сообщение:
crocovvp (28.06.2026), Dimitriy (27.06.2026), Mitich (27.06.2026), Old Acquaintance (27.06.2026), Paolo44 (27.06.2026), Polar Owl (27.06.2026), Sergey Savenkov (27.06.2026), trolan (27.06.2026), wako (27.06.2026)
  #1464  
Старый 27.06.2026, 12:54
Аватар для vs87
vs87 vs87 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: ирландия дублин
Сообщений: 1,431
Сказал(а) спасибо: 2,153
Поблагодарили 1,956 раз(а) в 748 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance Посмотреть сообщение
Падёт, оседлаем, объездим, будут не хуже этих

Цитата:
Сообщение от StanislavP Посмотреть сообщение
А Вы не видите?
Эта пара очень сильно врезалась владельцу в одно место ...


А может не "провокация" а "мнение"?
Это back rise маловат, непродуман архитектором, либо наоборот он так и хотел..
Мне категорически такое не подходит ибо трусы с мая по октябрь принципиально не ношу..
А джинсы не стираю, только дождем, что в наших пердях не редкость
Ответить с цитированием
  #1465  
Старый 27.06.2026, 13:20
Mitich Mitich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2023
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 4,476
Поблагодарили 1,283 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 2025 Посмотреть сообщение
TCB вновь выпустили свой Lee-образный джинсовый костюм Cats Drive. Пишут, что дЫним на это раз немного переделанный - более вертикально-полосистый
Помню очень нравилась мне джинсовка TYPE ONE от этого костюма, цветом и кроем долго ждал в универмаге. В Denimio скорее всего их не будет, там самых крутых джинсовых рубашек Dude Ranchman не бывает с зубастыми карманами.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

Цитата:
Сообщение от StanislavP Посмотреть сообщение
А Вы не видите?
Эта пара очень сильно врезалась владельцу в одно место ...
Штаны совсем не похожи на 510ые, нет ярко выраженных ушей, широкого бедра и райзы низковаты, если только это не сайздаун на 1-2 размера. Фигура у чувака явно стройная без бедер футболиста и задницы литиноамериканки. Когда я свои 510 одеваю они на заднице просто висят
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Mitich за это сообщение:
2025 (27.06.2026), Old Acquaintance (27.06.2026), Sergey Savenkov (27.06.2026)
  #1466  
Старый 27.06.2026, 13:40
StanislavP StanislavP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 311 раз(а) в 106 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mitich Посмотреть сообщение

Штаны совсем не похожи на 510ые, нет ярко выраженных ушей, широкого бедра и райзы низковаты, если только это не сайздаун на 1-2 размера. Фигура у чувака явно стройная без бедер футболиста и задницы литиноамериканки. Когда я свои 510 одеваю они на заднице просто висят
... посадка "как на корове седло"?
Ответить с цитированием
  #1467  
Старый 27.06.2026, 13:58
Mitich Mitich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2023
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 4,476
Поблагодарили 1,283 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от StanislavP Посмотреть сообщение
посадка "как на корове седло"?
Кому как наверное, одним такая посадка комфортна, других она раздражает, сколько людей столько мнений, и каждый по своему прав. Сам не люблю, когда на заднице штаны висят, выглядит неопрятно, я же не укладываю асфальт и не лазаю по столбам), но и когда в попец врезаются тоже хреново. 510ые на моей фигуре не сидят, просто фит не мой, ношу на работе, там и присесть в пол ничего не стесняет и прыснуть щелочью на джинсы не жалко, главное водой сразу замыть
Ответить с цитированием
  #1468  
Старый 27.06.2026, 14:05
StanislavP StanislavP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 311 раз(а) в 106 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mitich Посмотреть сообщение
Кому как наверное, одним такая посадка комфортна, других она раздражает, сколько людей столько мнений, и каждый по своему прав. Сам не люблю, когда на заднице штаны висят, выглядит неопрятно, я же не укладываю асфальт и не лазаю по столбам), но и когда в попец врезаются тоже хреново. 510ые на моей фигуре не сидят, просто фит не мой, ношу на работе, там и присесть в пол ничего не стесняет и прыснуть щелочью на джинсы не жалко, главное водой сразу замыть
Это круто, 510ые для работы, а не для сидеть на роботе. Вы возвращаете первоначальный смысл "японским джинсам" как "синей рабочей одежде".
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! StanislavP за это сообщение:
Dimitriy (27.06.2026)
  #1469  
Старый 27.06.2026, 14:33
Mitich Mitich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2023
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 4,476
Поблагодарили 1,283 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от StanislavP Посмотреть сообщение
Это круто, 510ые для работы, а не для сидеть на роботе. Вы возвращаете первоначальный смысл "японским джинсам" как "синей рабочей одежде".
Ну так джинсы и задуманы, как рабочая одежда для углекопов и золотоискателей, железнодорожников, водителей грузовиков, строителей и плотников, литейщиков, ковбоев и забойщиков скота... А сидеть на работе мне редко удается из 8 часов минут 30 это максимум за целый день, все остальное время на ногах. Сижу в машине или дома, если жена чего нибудь делать не припахает))). Поэтому у меня джинсы на заднице вообще не протираются, хотя подол уже в труху и кротч приходится рементировать.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Mitich за это сообщение:
2025 (27.06.2026), Old Acquaintance (27.06.2026)
  #1470  
Старый 27.06.2026, 16:48
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,063
Сказал(а) спасибо: 4,062
Поблагодарили 14,199 раз(а) в 2,204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от StanislavP Посмотреть сообщение
А Вы не видите?
Эта пара очень сильно врезалась владельцу в одно место ...
Ну так уж где где, а здесь в секте таких врезавшихся через одного. Полистайте архивы.
Иногда это обусловлено тем, что человек пытается вбиться не в свой фит идя при этом на сайздаун/сайзап, среди нас таких опять же пруд пруди. Иногда это обусловлено неудачным поворотом корпуса во время съёмки. При этом и "ушки" могут обозначится и шов сзади в попу врезаться. Попробуйте пофотать любые из своих джинс на себе сзади под разными углами, с поворотами корпуса и вы гарантированно получите аналогичное фото. Это нормально, джинсы это не кондом, который полностью повторяет форму того, на что он одет, это конструкция имеющая свой "каркас", в особенности тяжи в 25oz. Какой жёсткостью на них должны быть швы, в особенности в топ блоке. И потом, "кондомные" джинсы выглядят гораздо хуже, как по мне
Цитата:
Сообщение от StanislavP Посмотреть сообщение
А может не "провокация" а "мнение"?
Такаяж зашож! Но человеку видятся провокации... нушож...
Цитата:
Сообщение от vs87 Посмотреть сообщение
Это back rise маловат, непродуман архитектором, либо наоборот он так и хотел..
Мне категорически такое не подходит ибо трусы с мая по октябрь принципиально не ношу..
А джинсы не стираю, только дождем, что в наших пердях не редкость
см.выше. Всё там норм.

Ребят, судя по его снимкам в IG у чела есть понимание того, как на нём должны сидеть джинсы. И возможность выбрать свой размер и фит у него тоже есть. Просто есть удачные снимки, а есть не очень, только и всего. Вот, кстати, он же. Шоп на нас всех так джинсы сидели, как на этой "корове" её "седло"
__________________
Но, удивительный народ: чем больше Гулливер дает, тем лилипуты злее...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
2025 (27.06.2026), Mitich (27.06.2026)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинса: фэшн, масс-маркет, китайский и прочий (не японский) деним. alex58 Классический мужской стиль 1445 04.06.2026 08:02
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2025 alex58 Классический мужской стиль 2160 01.01.2026 02:19
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2024 alex58 Классический мужской стиль 2188 01.01.2025 03:07
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023 alex58 Классический мужской стиль 4166 01.01.2024 02:56


Часовой пояс UTC +3, время: 06:00.