Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2026 - Страница 146 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1451  
Старый 26.06.2026, 23:41
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,063
Сказал(а) спасибо: 4,062
Поблагодарили 14,206 раз(а) в 2,205 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Primorsk2008 Посмотреть сообщение
Нет, не похоже. Реально видно, натуральный фэйд. Просто не интересный, проходной какой то, без изюмины. Выглядит обязательным отчётом, вот, мол, "полюбуйтесь, я их носил и таки сносил..." , примите поздравления, Браво,бис!
Одним словом - мимо.
Аффтар, эт-та "пять"!

Как Alex поспешил...

Всё стесняюсь спросить, где они ваши "изюминки", показали бы, чтоб понятно было даже мне. Фоты в студию можно?
Посмотрели бы, сравнили, обкурили, обкашляли по нашему, по сектантски. Всё какой никакой живой контент в ленту. Так как?
__________________
Но, удивительный народ: чем больше Гулливер дает, тем лилипуты злее...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
2025 (26.06.2026)
  #1452  
Старый 26.06.2026, 23:57
StanislavP StanislavP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 311 раз(а) в 106 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Primorsk2008 Посмотреть сообщение
Нет, не похоже. Реально видно, натуральный фэйд. Просто не интересный, проходной какой то, без изюмины. Выглядит обязательным отчётом, вот, мол, "полюбуйтесь, я их носил и таки сносил..." , примите поздравления, Браво,бис!
Одним словом - мимо.
Да вот смущает меня как истерлась краска на кармане, попробуйте сравнить со своими (мои вообще не похоже истираются вне зависимости от плотности) ...

Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance Посмотреть сообщение
Падёт, оседлаем, объездим, будут не хуже этих
Сидят они на этом владельце просто безобразно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0964.jpg
Просмотров: 62
Размер:	967.4 Кб
ID:	3970997   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0965.jpg
Просмотров: 59
Размер:	903.8 Кб
ID:	3970998  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! StanislavP за это сообщение:
Mitich (27.06.2026)
  #1453  
Старый 27.06.2026, 00:10
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,063
Сказал(а) спасибо: 4,062
Поблагодарили 14,206 раз(а) в 2,205 сообщениях
Цитата:
Сообщение от StanislavP Посмотреть сообщение
Да вот смущает меня как истерлась краска на кармане, попробуйте сравнить со своими (мои вообще не похоже истираются вне зависимости от плотности) ...
Напишу Брайану, спрошу. Скажу, народ самниватцца - фейд, говорит ненестояшши!


Цитата:
Сообщение от StanislavP Посмотреть сообщение
Сидят они на этом владельце просто безобразно.
Так я свою пару ему точно носить не дам!
__________________
Но, удивительный народ: чем больше Гулливер дает, тем лилипуты злее...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
2025 (27.06.2026)
  #1454  
Старый 27.06.2026, 00:12
2025 2025 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2025
Адрес: РУ
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 475
Поблагодарили 1,800 раз(а) в 153 сообщениях
Цитата:
Сообщение от StanislavP Посмотреть сообщение
Сидят они на этом владельце просто безобразно
Показали бы хоть раз свой эталон. Одни какие то мутные картинки непонятно чего, а в лучшем случае коленки под столом
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! 2025 за это сообщение:
dklenspb (27.06.2026), Old Acquaintance (27.06.2026)
  #1455  
Старый 27.06.2026, 00:23
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,063
Сказал(а) спасибо: 4,062
Поблагодарили 14,206 раз(а) в 2,205 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 2025 Посмотреть сообщение
Показали бы хоть раз свой эталон.
И тишина... И так всякий раз. У большинства любителей изюма и правильных посадок.
__________________
Но, удивительный народ: чем больше Гулливер дает, тем лилипуты злее...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
2025 (27.06.2026), dklenspb (27.06.2026), Primorsk2008 (27.06.2026)
  #1456  
Старый 27.06.2026, 01:03
Аватар для Primorsk2008
Primorsk2008 Primorsk2008 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 2,392
Поблагодарили 3,951 раз(а) в 494 сообщениях
Ну, нет желаемой Вами скорости реагирования. Сознюсь и каюсь. Ну и этот эталон не из принятой темы. Тем не менее, для меня эталон. Куплены в NY в 2010 м. за 73 USD. Бесконечное количество носок и стирок. Сейчас в дачном плену.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20260627_005124_Chrome.jpg
Просмотров: 92
Размер:	343.4 Кб
ID:	3970999   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20260627_005149_Chrome.jpg
Просмотров: 81
Размер:	319.1 Кб
ID:	3971000   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20260627_005236_Chrome.jpg
Просмотров: 69
Размер:	290.3 Кб
ID:	3971001   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20260627_005426_Chrome.jpg
Просмотров: 65
Размер:	385.3 Кб
ID:	3971002   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20260627_005400_Chrome.jpg
Просмотров: 56
Размер:	441.4 Кб
ID:	3971005  
__________________
В Бробдингнеге — его называют Грильдриг, что на их языке означает «карлик» или «маленький человечек»
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Primorsk2008 за это сообщение:
vs87 (27.06.2026)
  #1457  
Старый 27.06.2026, 01:33
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,063
Сказал(а) спасибо: 4,062
Поблагодарили 14,206 раз(а) в 2,205 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Primorsk2008 Посмотреть сообщение
Ну, нет желаемой Вами скорости реагирования. Сознюсь и каюсь. Ну и этот эталон не из принятой темы. Тем не менее, для меня эталон. Куплены в NY в 2010 м. за 73 USD. Бесконечное количество носок и стирок. Сейчас в дачном плену.
Извиняться и каяться нет нужды, моё высказывание относилось не только и не столько к вам, к постояльцам в целом. Есть такой поведенческий тренд в секте, чего греха таить. Не суть.
По теме поста - цена и место покупки врядли что-то добавляют к самим джинсам на снимках. Что это? Ваш эталон? Ваша изюминка? В чём именно заключается, можно поподробней на этот счёт? Можно также в формате сравнения - вот у хартов здесь вот так - скучно, уныло, а у этих моих ливайсов вот эдак, весело и с изюминкой (даром, что не японские, но это уже неважно). Кстати, они с пост обработкой? - вискеры неестественно параллельны друг другу и горизонтальны (может это просто так на фото выглядит)

__________________
Но, удивительный народ: чем больше Гулливер дает, тем лилипуты злее...
Ответить с цитированием
  #1458  
Старый 27.06.2026, 02:25
Аватар для Primorsk2008
Primorsk2008 Primorsk2008 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 2,392
Поблагодарили 3,951 раз(а) в 494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance Посмотреть сообщение
Кстати, они с пост обработкой?
Конечно нет. Вы же и сами все видите.
Очередная провокация. Мимо. Штаны носились и стиралсь как попало. Период жизни был такой, неприкаянный. СПб, Тверь, Москва. Много-много приключений,. Закончилось все хорошо, слава Богу. Опять же Offtop.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 14 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance Посмотреть сообщение
Можно также в формате сравнения - вот у хартов здесь вот так - скучно, уныло, а у этих моих ливайсов вот эдак, весело и с изюминкой (даром, что не японские, но это уже неважно)
Кому это на хрен тут нужно?
Харты хорошие джинсы, никто с этим не спорит. Кому то нужны, а кому то абсолютно не интересны стали после реальной эксплуатации.
Это ведь все вкусовщина.
У меня сейчас первое место уверенно держат DENIME, дальше, с небольшим отрывом Sugar Cane, SDA, TFH. И это не отменяет того,что IH прекрасные штаны.
__________________
В Бробдингнеге — его называют Грильдриг, что на их языке означает «карлик» или «маленький человечек»
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Primorsk2008 за это сообщение:
perro (27.06.2026), vs87 (27.06.2026)
  #1459  
Старый 27.06.2026, 02:51
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,063
Сказал(а) спасибо: 4,062
Поблагодарили 14,206 раз(а) в 2,205 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Primorsk2008 Посмотреть сообщение
Конечно нет. Вы же и сами все видите.
Очередная провокация. Мимо.
Отнюдь, всего лишь высказал предположение. Вполне корректно, как мне кажется, с оговоркой. Вы в ответ априорным залпом - Очередная провокация означает: 1) Что это провокация, 2) Что она не первая, а имеет регулярную основу. Вы как то внятно можете это обосновать, доказательно? В противном случае это навешивание ярлыков с пресловутым переходом на личности. Несерьёзно.

Цитата:
Сообщение от Primorsk2008 Посмотреть сообщение
Кому это на хрен тут нужно?
Мне нужно, потому и спросил у вас аргументов для ваших утверждений. Чтобы они не звучали пустыми.
Цитата:
Сообщение от Primorsk2008 Посмотреть сообщение
Харты хорошие джинсы, никто с этим не спорит.
Вы начинаете себе противоречить.
Цитата:
Сообщение от Primorsk2008 Посмотреть сообщение
Кому то нужны, а кому то абсолютно не интересны стали после реальной эксплуатации.
Бывает нереальная эксплуатация? Чем отличается от реальной?
Цитата:
Сообщение от Primorsk2008 Посмотреть сообщение
Это ведь все вкусовщина.
Так тут всё сплошная вкусовщина, это банальность
Цитата:
Сообщение от Primorsk2008 Посмотреть сообщение
У меня сейчас первое место уверенно держат DENIME, дальше, с небольшим отрывом Sugar Cane, SDA, TFH.
Великолепно, вы нашли то, что вам мило.
Цитата:
Сообщение от Primorsk2008 Посмотреть сообщение
И это не отменяет того,что IH прекрасные штаны.
Странно диссонирует с вашим предыдущим постом.

Как бы то ни было, я вам признателен за предоставление образца вашего эталона, теперь это многое объясняет для меня. Ещё раз спасибо.
__________________
Но, удивительный народ: чем больше Гулливер дает, тем лилипуты злее...
Ответить с цитированием
  #1460  
Старый 27.06.2026, 03:55
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,063
Сказал(а) спасибо: 4,062
Поблагодарили 14,206 раз(а) в 2,205 сообщениях


Цитата:
Сообщение от StanislavP Посмотреть сообщение
Сидят они на этом владельце просто безобразно.
А в чём именно безобраие?
У Алексея Кортнева из "Несчастного случая" в 97м была песня "Что ты имела в виду" Вот тоже хотелось бы услышать, что имелось ввиду


__________________
Но, удивительный народ: чем больше Гулливер дает, тем лилипуты злее...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
2025 (27.06.2026)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинса: фэшн, масс-маркет, китайский и прочий (не японский) деним. alex58 Классический мужской стиль 1445 04.06.2026 08:02
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2025 alex58 Классический мужской стиль 2160 01.01.2026 02:19
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2024 alex58 Классический мужской стиль 2188 01.01.2025 03:07
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023 alex58 Классический мужской стиль 4166 01.01.2024 02:56


Часовой пояс UTC +3, время: 00:41.