Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2026 - Страница 141 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1401  
Старый 24.06.2026, 18:05
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,037
Сказал(а) спасибо: 4,041
Поблагодарили 14,151 раз(а) в 2,185 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vs87 Посмотреть сообщение
но тряпка то нормальная, этого из песни не выкинешь...
Так на кетайском ивису не рисуют КЕТАЙ вместо арок на задних карманах. А качество тряпки выявляется только в процессе эксплуатации, если только вы не эксперт по сыльважным джинсам
__________________
Но, удивительный народ: чем больше Гулливер дает, тем лилипуты злее...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
2025 (24.06.2026), vs87 (25.06.2026)
  #1402  
Старый 24.06.2026, 18:08
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,042
Сказал(а) спасибо: 20,959
Поблагодарили 83,283 раз(а) в 12,647 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vs87 Посмотреть сообщение
что скажете, есть какие нибудь мысли?
Если интересно про Evisu, я прикладывал пояснительный ролик, там довольно качественно всё изложено. Сейчас 99% продукции под этой маркой - это дела гонконгские (можно предположить, что какие-то модели могут по заказу делать в Японии для себя, но это в любом случае к аутентичным Evisu отношения не имеет). Т.е. это фактически уже другой бренд. Желающие из местной ветки года 4 назад покупали остатки именно аутентичных японских Evisu (ну когда можно было заказать или с чайками или без чаек. Надо черкануть одному владельцу пары тогда приобретённой, может объявится.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
vs87 (24.06.2026)
  #1403  
Старый 24.06.2026, 22:14
Аватар для vs87
vs87 vs87 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: ирландия дублин
Сообщений: 1,428
Сказал(а) спасибо: 2,145
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 747 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
Краткая история про бренд Evisu, для опытных нового может и нет ничего. Но там довольно сжато и наглядно показано:
- почему продукт именно такой и почему отличается от других Osaka 5 джинсов
- история Evisu на Западе
- как бренд выкупил бизнесмен из Гонконга
- что стало с оригинальным Evisu в Японии сейчас
..yet Toyoda G3 looms still run for the heritage lines.. The loop dying is still happening..
самое главное выхватил из контекста
завтра приду , монетку сброшу и еще раз подумаю
но не так часто завозят в нашу пердь грубые штаны, даже edwin исчез

так то у нас на севере есть магазин , но туда надо добираться
https://www.thebureaubelfast.com/
но зато там есть сомы, артизаны и warehouse.
но когда на это все время найти
Ответить с цитированием
  #1404  
Старый 24.06.2026, 22:32
2025 2025 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2025
Адрес: РУ
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 1,758 раз(а) в 144 сообщениях
Откопал ссылку на каталог SAMURAI JEANS 2026AW, качайте кому интересно
https://jeans.spiral-jeans.com/wp-co...compressed.pdf
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! 2025 за это сообщение:
Mitich (24.06.2026), Sergey Savenkov (24.06.2026), vs87 (24.06.2026)
  #1405  
Старый 24.06.2026, 22:53
Mitich Mitich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2023
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 4,451
Поблагодарили 1,254 раз(а) в 303 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 2025 Посмотреть сообщение
Откопал ссылку на каталог SAMURAI JEANS 2026AW, качайте кому интересно
https://jeans.spiral-jeans.com/wp-co...compressed.pdf
Это каталог очень-зима 2026, но почему то нигде нет каталога на весну-лето 26 года
Ответить с цитированием
  #1406  
Старый 24.06.2026, 23:11
2025 2025 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2025
Адрес: РУ
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 1,758 раз(а) в 144 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mitich Посмотреть сообщение
Это каталог очень-зима 2026, но почему то нигде нет каталога на весну-лето 26 года
И того нету, и этот еле выцарапал из глубин блога спирали

Ааа, нашёл "Весна-Лето" https://jeans.spiral-jeans.com/wp-co...BASS26-com.pdf
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинса: фэшн, масс-маркет, китайский и прочий (не японский) деним. alex58 Классический мужской стиль 1445 04.06.2026 08:02
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2025 alex58 Классический мужской стиль 2160 01.01.2026 02:19
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2024 alex58 Классический мужской стиль 2188 01.01.2025 03:07
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023 alex58 Классический мужской стиль 4166 01.01.2024 02:56


Часовой пояс UTC +3, время: 01:41.