Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2026 - Страница 140 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1391  
Старый 23.06.2026, 19:30
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,038
Сказал(а) спасибо: 4,042
Поблагодарили 14,151 раз(а) в 2,185 сообщениях
Nogami-san, где это всё?... Всё прошло, как с белых яблонь дым...
И жалею, и зову, и плачу...

__________________
Но, удивительный народ: чем больше Гулливер дает, тем лилипуты злее...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
2025 (23.06.2026), Borgus (24.06.2026)
  #1392  
Старый 23.06.2026, 19:58
Аватар для perro
perro perro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 2,508
Сказал(а) спасибо: 16,975
Поблагодарили 14,124 раз(а) в 2,319 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance Посмотреть сообщение
Отличные джинсы! Фейд спокойный, винтажный. Справедливости ради, фит репро прямой регуляр, это не только Warehouse, не их ноу-хау, но выдержан чОтенько, без ереси.
Я к тому, что у WH практически нет джинсов в различных модных фитах, ну парочка разве что пролетала, в основном все у них очень простое и "человеческое". Конечно, есть бренды чуть поменьше, у которых тоже с этим все в порядке, но у "больших" марок это далеко не так.
Ответить с цитированием
  #1393  
Старый 23.06.2026, 20:20
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,038
Сказал(а) спасибо: 4,042
Поблагодарили 14,151 раз(а) в 2,185 сообщениях
Цитата:
Сообщение от perro Посмотреть сообщение
Я к тому, что у WH практически нет джинсов в различных модных фитах, ну парочка разве что пролетала, в основном все у них очень простое и "человеческое". Конечно, есть бренды чуть поменьше, у которых тоже с этим все в порядке, но у "больших" марок это далеко не так.
Всё зависит, от того, какой смысл вкладывается в понятия модное, человеческое, людское, etc.
Простое, необязательно означает примитивное, в отличии от незатейливого. Как в той песне: А кто я есть - простой советский парень, простой советский дипломат... У больших брендов большие пипирки, соответственно, большие амбиции, шире ниша, больше места для шага вперед, им никто не ставит ногу на грудь. Маленьким нужно выживать.

Что до WH, есть такой бывший прихожанин, Тимур Иванович, общаюсь с ним время от времени. Так вот он сейчас плотно сидит на WH, хотя джинс сет у него включает далеко не только Warehouse. Ему нравится. А его вкусу в дениме я вполне доверяю
__________________
Но, удивительный народ: чем больше Гулливер дает, тем лилипуты злее...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
Borgus (24.06.2026), Greg70 (24.06.2026)
  #1394  
Старый 24.06.2026, 15:47
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,038
Сказал(а) спасибо: 4,042
Поблагодарили 14,151 раз(а) в 2,185 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rommz Посмотреть сообщение
Самураи после стирки, до осени в шкаф.
От души за шикарный фото отчёт. Я так понимаю первый про эти раритетные самураи. И столько держали в схроне, как только сердце выдержало джинсоманское... Надеюсь, другие обладатели "Пяти Колец" последуют вашему примеру и снимут гриф "Совершенно Секретно" со своих экземпляров. Помню сколько ажиотажа в секте было по поводу этой серии, сколько хайпа, выпуск разлетелся, как горячие пирожки. И молчёк. И тишина..Я уже отчаялся просить их поделиться впечатлениями и фото.
======================================================
Дмитрий, наткнулся на ваш обзор серии на Denimio. Впечатляет. Не знал, что вы пишите для них. Это только для русскоязычного сегмента магазина, или есть в переводах?
__________________
Но, удивительный народ: чем больше Гулливер дает, тем лилипуты злее...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
2025 (24.06.2026), Borgus (24.06.2026)
  #1395  
Старый 24.06.2026, 16:03
Аватар для vs87
vs87 vs87 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: ирландия дублин
Сообщений: 1,430
Сказал(а) спасибо: 2,145
Поблагодарили 1,954 раз(а) в 748 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 2025 Посмотреть сообщение
Похвастаюсь. EVISU Lot 5600. Новые, без бирок. Вообще Эвису - моя давняя хотелка. А сейчас и подавно, после того как японец продал бренд китайцам, и уже настоящих японских штанов в магазинах нету

Если я правильно понял, то штаны давно архивные, может даже из прошлого века
https://www.qoo10.jp/gmkt.inc/Mobile...code=459134180

Вроде безсыльваговые, вместо заклёпок застрочки, патч какой-то тряпочный, но штаны бомбические. Деним вообще пушка. Не знаю как народ, а я в восторге от этих штанов!
вспомнил ваш пост, сегодня зашел в коммисионку, магазин куда народ всякое старье сносит, смотрю целый ряд evisu висит, Lot 2009 N2. померял свой размер, вроде ничего, сделано в жапан, селваге, 85 евро, вот думаю нужно оно мне или нет, руки чешутся за такие деньги
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2026-06-24 at 13.50.16.jpg
Просмотров: 68
Размер:	512.0 Кб
ID:	3970362 Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2026-06-24 at 13.50.02.jpg
Просмотров: 80
Размер:	603.0 Кб
ID:	3970363 Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2026-06-24 at 13.50.01.jpg
Просмотров: 70
Размер:	215.9 Кб
ID:	3970364 Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2026-06-24 at 13.50.01 (2).jpg
Просмотров: 70
Размер:	485.6 Кб
ID:	3970365 Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2026-06-24 at 13.50.01 (1).jpg
Просмотров: 57
Размер:	270.7 Кб
ID:	3970366
какой то старый сток? видимо кто то где то не смог продать и они оказались в этом магазине старого барахла
что скажете, есть какие нибудь мысли?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! vs87 за это сообщение:
Borgus (24.06.2026), Paolo44 (24.06.2026), Sergey Savenkov (24.06.2026)
  #1396  
Старый 24.06.2026, 16:17
2025 2025 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2025
Адрес: РУ
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 1,759 раз(а) в 145 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vs87 Посмотреть сообщение
что скажете, есть какие нибудь мысли?
Китайское, или кто там ещё их штампует сейчас. К японскому Эвису, которого уже нет, не имеющее никакого отношения. Весь авито сейчас завален подобным барахлом

Могу и ошибаться. Купите, потом похвалитесь фейдом
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! 2025 за это сообщение:
Old Acquaintance (24.06.2026), vs87 (24.06.2026)
  #1397  
Старый 24.06.2026, 16:22
Аватар для vs87
vs87 vs87 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: ирландия дублин
Сообщений: 1,430
Сказал(а) спасибо: 2,145
Поблагодарили 1,954 раз(а) в 748 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 2025 Посмотреть сообщение
Китайское, или кто там ещё их штампует сейчас. К японскому Эвису, которого уже нет, не имеющее никакого отношения. Весь авито сейчас завален подобным барахлом

Могу и ошибаться. Купите, потом похвалитесь фейдом
странно что made in japan написано, да и тряпка нормальная
Ответить с цитированием
  #1398  
Старый 24.06.2026, 16:28
2025 2025 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2025
Адрес: РУ
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 1,759 раз(а) в 145 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vs87 Посмотреть сообщение
странно что made in japan написано, да и тряпка нормальная
На заборе тоже много чего написано
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! 2025 за это сообщение:
Old Acquaintance (24.06.2026), vs87 (24.06.2026)
  #1399  
Старый 24.06.2026, 16:33
Аватар для vs87
vs87 vs87 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: ирландия дублин
Сообщений: 1,430
Сказал(а) спасибо: 2,145
Поблагодарили 1,954 раз(а) в 748 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 2025 Посмотреть сообщение
На заборе тоже много чего написано
но тряпка то нормальная, этого из песни не выкинешь.. на авито глянул - да, чо там только нет

а фейд показать - это если только опять через 5 лет, у меня фейд долго формируется, я ж не стираю , только если дождь их окропит
поэтому не хочется брать что то непонятное, ладно брошу монетку
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vs87 за это сообщение:
2025 (24.06.2026)
  #1400  
Старый 24.06.2026, 17:04
Borgus Borgus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2024
Адрес: Беларусь
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 2,700
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 133 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance Посмотреть сообщение
Так вам можно один джинс сет на всю семью иметь. Главное, чтобы всем одновременно не захотелось одну и ту же пару выгулять
к сожалению водоизмещение разное .... а то да - идея хорошая ))))

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

Цитата:
Сообщение от vs87 Посмотреть сообщение
вспомнил ваш пост, сегодня зашел в коммисионку, магазин куда народ всякое старье сносит, смотрю целый ряд evisu висит, Lot 2009 N2. померял свой размер, вроде ничего, сделано в жапан, селваге, 85 евро, вот думаю нужно оно мне или нет, руки чешутся за такие деньги
Вложение 3970362 Вложение 3970363 Вложение 3970364 Вложение 3970365 Вложение 3970366
какой то старый сток? видимо кто то где то не смог продать и они оказались в этом магазине старого барахла
что скажете, есть какие нибудь мысли?
а что тут думать - конечно берите .... я бы даже на вырост взял ...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Borgus за это сообщение:
vs87 (24.06.2026)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинса: фэшн, масс-маркет, китайский и прочий (не японский) деним. alex58 Классический мужской стиль 1445 04.06.2026 08:02
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2025 alex58 Классический мужской стиль 2160 01.01.2026 02:19
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2024 alex58 Классический мужской стиль 2188 01.01.2025 03:07
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023 alex58 Классический мужской стиль 4166 01.01.2024 02:56


Часовой пояс UTC +3, время: 09:02.