Что скажите, коллеги? - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Другие швейцарские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие швейцарские часы

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 06.11.2011, 18:27
Аватар для 1Сергей22
1Сергей22 1Сергей22 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Россия. Красноярск
Сообщений: 858
Сказал(а) спасибо: 1,221
Поблагодарили 281 раз(а) в 109 сообщениях
Дело в том, что толщина часов 14мм. и кожаный ремешок смотриться игрушечным. К сожалению на фото это не отразишь. А толстых ремешков, я не встречал. Пробывал от Брайтов, но что то не понравилось.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.11.2011, 20:02
Аватар для Andy500
Andy500 Andy500 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,579
Сказал(а) спасибо: 37,465
Поблагодарили 52,383 раз(а) в 3,468 сообщениях
На мой взгляд, вы перетянули на первом фото ремешок.
Размер, опять-же на мой взгляд, вам идет. Сейчас в моде большие часы. И ваши - прекрасны!
Браслет же - фтопку. не подходит толщиной под размер дужек часов.
Однозначно, на ремне.
А насчет светлых ремешков с черноциферными часами, почитайте ветку Панерай и посмотрите ветку Лучшие ремешки для Панерай.
Вопросы отпадут, как листва осенью...
__________________
Всю ответственность за возможные ошибки несет моя клавиатура!

~~~ Обменный фонд ремней и баклей - в моем профиле ~~~
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Andy500 за это сообщение:
1Сергей22 (07.11.2011)
  #13  
Старый 06.11.2011, 21:57
Аватар для antonium
antonium antonium вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: краснодар / Black Sea
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5,055 раз(а) в 1,562 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 1Сергей22 Посмотреть сообщение
Светлый ремешок, думаю не подойдет, т.к. циферблат черный. Хотя это мое субьективное мнение. Может есть какие примеры?
например вот так Нажмите на изображение для увеличения
Название: 026.jpg
Просмотров: 129
Размер:	39.9 Кб
ID:	178852
__________________
*
Смотри на время, в нем лукавый суть
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! antonium за это сообщение:
1Сергей22 (07.11.2011)
  #14  
Старый 06.11.2011, 22:06
Аватар для Dinos
Dinos Dinos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,301
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 579 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 1Сергей22 Посмотреть сообщение
Светлый ремешок, думаю не подойдет, т.к. циферблат черный. Хотя это мое субьективное мнение. Может есть какие примеры?
Примеров масса в разделе ПАМ, но можно не брать совсем светлый, достаточно примерить серый или рыжий - поиграться с ремешками в магазине, может что и понравится.
__________________
Невозможно остановить время: этого не допустит часовая промышленность...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.11.2011, 00:44
OLANDESE OLANDESE вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 1,179
Сказал(а) спасибо: 1,710
Поблагодарили 2,793 раз(а) в 837 сообщениях
Часы замечательные, диаметр корпуса вполне приемлем для Вас, не переживайте.
Абсолютно согласен с вышесказанным - для этих часов только ремень, браслет этот совсем здесь никак .
Кстати, а какой здесь размер ремня (ширина дужек)? Я Вам сейчас в ЛС сброшу инфу об одном тайском "самоделкине" - посмотрите у него, есть очень интересные ремни по вменяемым ценам.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! OLANDESE за это сообщение:
1Сергей22 (07.11.2011)
  #16  
Старый 07.11.2011, 01:11
Аватар для Strobe Tallbot
Strobe Tallbot Strobe Tallbot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,207
Сказал(а) спасибо: 2,460
Поблагодарили 7,569 раз(а) в 2,897 сообщениях
На ремне. И ремень здесь нужен прямой, а не сужающийся к застежке. Если вы еще его найдете серый под цвет луны, часы вообще не снимете тогда.
Браслет никогда не пойдет часам с рельефной боковиной...
__________________
Базель - город в Швейцарии.
Безель - кольцо вокруг циферблата часов.

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Strobe Tallbot за это сообщение:
1Сергей22 (07.11.2011)
  #17  
Старый 07.11.2011, 08:05
Аватар для 1Сергей22
1Сергей22 1Сергей22 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Россия. Красноярск
Сообщений: 858
Сказал(а) спасибо: 1,221
Поблагодарили 281 раз(а) в 109 сообщениях
А производят ли часовые ремни с наполнителем или со вставеами? А то стандартные ремни не смотряться с часами, корпус которых достаточно широк.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.11.2011, 15:42
Denis Cherny Denis Cherny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,333
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 782 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 1Сергей22 Посмотреть сообщение
А производят ли часовые ремни с наполнителем или со вставеами? А то стандартные ремни не смотряться с часами, корпус которых достаточно широк.
вы что имеете ввиду ? если с толстой набивкой то да производят. от теленка до варана и крокодила.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.11.2011, 16:55
Аватар для 1Сергей22
1Сергей22 1Сергей22 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Россия. Красноярск
Сообщений: 858
Сказал(а) спасибо: 1,221
Поблагодарили 281 раз(а) в 109 сообщениях
Скинете сайт где производят?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.11.2011, 18:10
Аватар для Strobe Tallbot
Strobe Tallbot Strobe Tallbot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,207
Сказал(а) спасибо: 2,460
Поблагодарили 7,569 раз(а) в 2,897 сообщениях
Ширина ушей какая?
__________________
Базель - город в Швейцарии.
Безель - кольцо вокруг циферблата часов.

Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коллеги, нужна ГИРЯ =) Oled Интерьерные часы 5 17.06.2011 10:48
С Днем часов, коллеги! Ego Новости 8 11.06.2011 15:44


Часовой пояс UTC +3, время: 18:37.