ALPINIST - Страница 68 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Seiko
Регистрация | Забыли пароль?

Seiko

Форум о часах Seiko.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #671  
Старый 13.09.2011, 13:59
Аватар для фоккер
фоккер фоккер вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Хабаровский край
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 185 раз(а) в 48 сообщениях
Алексей1965
Есть одно звено от браслета. Готов Вам отправить.
  #672  
Старый 13.09.2011, 16:23
Аватар для Алексей1965
Алексей1965 Алексей1965 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Россия, Симбирск
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 1,532
Поблагодарили 3,126 раз(а) в 1,149 сообщениях
Цитата:
Сообщение от фоккер Посмотреть сообщение
Алексей1965
Есть одно звено от браслета. Готов Вам отправить.
Спасибо, но нужда отпала: как ни удивительно, но браслет подошел тютелька в тютельку! Имея опыт с родным ремнем подумал, что и браслет для внутренних часов окажется совсем маленьким, но, к счастью, ошибся!

Очень Вам благодарен, но проблема решилась сама собой, вернее, ее не оказалось
  #673  
Старый 14.09.2011, 16:10
Maksmiks Maksmiks вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: SPB
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
Ремешок, который в комплекте с часами он на какой максимальный размер рассчитан? Подскажите пожалуйста.
  #674  
Старый 14.09.2011, 18:05
samson samson вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 673 раз(а) в 95 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Maksmiks Посмотреть сообщение
Ремешок, который в комплекте с часами он на какой максимальный размер рассчитан? Подскажите пожалуйста.
Часы в развернутом виде от одного конца ремешка до другого 23 см. (без учета бакли). До крайнего отверстия ремешка 20,7 см.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! samson за это сообщение:
Maksmiks (14.09.2011), sfiesta (24.10.2012)
  #675  
Старый 16.09.2011, 10:03
Аватар для Jewel
Jewel Jewel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 645
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 459 раз(а) в 169 сообщениях
Коллеги, а вот какие неприятности случались с вашими "Альпинистами"? Конечно, не хочется думать об этом, но ... предупреждён-значит вооружён. Чтобы знать чего опасаться... Подразумеваются и механические повреждения (и их последствия) и неисправности по причине естественного износа механизма, ну и какой-нибудь форс-мажор, короче, полный перечень.
__________________
Не кладите в утренний кофе прошлых воспоминаний. Лучше добавьте в него сахар будущих надежд (с)
  #676  
Старый 16.09.2011, 18:19
Аватар для Ankir
Ankir Ankir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,554
Сказал(а) спасибо: 3,432
Поблагодарили 4,659 раз(а) в 1,079 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jewel Посмотреть сообщение
Коллеги, а вот какие неприятности случались с вашими "Альпинистами"?
У меня вообще ни каких, всё отлично! Правда часы еще не приехали))).
  #677  
Старый 16.09.2011, 21:01
zain zain вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 78 раз(а) в 47 сообщениях
а какие могут быть особенные неприятности, если будут, то как и в других часах, механизм распространенный и без усложнений, в корпусе одна лишняя дырка, но так про это уже много написано.
  #678  
Старый 18.09.2011, 00:08
Аватар для Ankir
Ankir Ankir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,554
Сказал(а) спасибо: 3,432
Поблагодарили 4,659 раз(а) в 1,079 сообщениях
Вон оно чё, Михалыч! (с)
http://forum.watch.ru/showpost.php?p=138112&postcount=2
Это что ж получается, хитрые самураи аж с 2008г. Альпиниста прекращают выпускать?)))
  #679  
Старый 18.09.2011, 00:29
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 5,927
Сказал(а) спасибо: 6,179
Поблагодарили 11,175 раз(а) в 3,835 сообщениях
А вы пошерстите англоязычную часть интернета и поймете, что слухи не беспочвенны
  #680  
Старый 19.09.2011, 12:15
GPMS GPMS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 699
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили 555 раз(а) в 241 сообщениях
Я так хотел зеленого Альпиниста и на тебе
Останется несбывшейся мечтой
Закрытая тема
Метки
6r15, alpinist, зеленый цвет


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 20:42.