Встречайте: Омега Акватерра - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Omega
Регистрация | Забыли пароль?

Omega

Форум о часах Omega.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 16.07.2011, 18:26
Styrning Styrning вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 8,625
Поблагодарили 16,629 раз(а) в 1,442 сообщениях
Поздравляю! Отличные часы и смотрятся у Вас хорошо. Правильное "лекаарство"
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 20.07.2011, 00:36
mhasman mhasman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Chicago, IL
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 529 раз(а) в 185 сообщениях
Поздравляю! Отличные часы! Выглядят не хуже DS-1
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 21.07.2011, 17:33
Arikos Arikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Юг, Сочи
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 2,490
Поблагодарили 2,549 раз(а) в 268 сообщениях
Поздравляю, великолепные часы. Хорошо выглядят на всех фото.
__________________
Longines L2.673.4.78.6, L1.638.4.16.6, OMEGA Seamaster De Ville 1964
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 28.07.2011, 22:49
Аватар для vado
vado vado вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,994
Сказал(а) спасибо: 5,440
Поблагодарили 8,750 раз(а) в 1,951 сообщениях
Отличные часики,поздравляю и разделяю чувства,сегодня пришла моя Аква Терра
__________________
Omega Seamaster Chrono 2599.80, IWC Mark XVI, Perrellet A1023/A0337, Tissot PR 50 Chrono, Orient 3 Stars, Слава калибр 2428 (3 шт), Casio Pathfinder PAW1500T-7, Победа 1МЧЗ им. Кирова
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 20:50.