![]() |
![]() |
![]() |
|
|||||||
![]() |
Интерьерные часыФорум о настольных часах, напольных часах, настенных часах, включая часы с кукушкой. |
![]() |
| Текущий рейтинг темы — |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
#751
|
|||
|
|||
|
|||
|
#753
|
|||
|
|||
|
|||
|
#754
|
||||
|
||||
|
__________________
"Жизнь коротка, искусство долговечно" (с) Гиппократ, 460—370 до н. э. "Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи" (с) Бернард Шоу https://vk.com/oleg.sinegubkin Музей "Русские часы" https://vk.com/russianclocks https://www.russianclocks-museum.ru/
|
||||
| Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Oled за это сообщение: | ||
Vasik1972 (31.05.2011), Сергей Дмитриевич (30.05.2011) | ||
|
#755
|
|||
|
|||
|
|||
|
#756
|
||||
|
||||
|
__________________
"Жизнь коротка, искусство долговечно" (с) Гиппократ, 460—370 до н. э. "Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи" (с) Бернард Шоу https://vk.com/oleg.sinegubkin Музей "Русские часы" https://vk.com/russianclocks https://www.russianclocks-museum.ru/
|
||||
| Этот пользователь сказал Спасибо! Oled за это сообщение: | ||
Сергей Дмитриевич (30.05.2011) | ||
|
#757
|
|||
|
|||
|
Не могу опознать
|
|||
|
#758
|
||||
|
||||
|
__________________
"Жизнь коротка, искусство долговечно" (с) Гиппократ, 460—370 до н. э. "Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи" (с) Бернард Шоу https://vk.com/oleg.sinegubkin Музей "Русские часы" https://vk.com/russianclocks https://www.russianclocks-museum.ru/
|
||||
| Этот пользователь сказал Спасибо! Oled за это сообщение: | ||
ZlykDuk (31.05.2011) | ||
|
#759
|
|||
|
|||
|
|||
|
#760
|
||||
|
||||
|
||||