Red Wing, Wolverine, Alden, а так же "хайкеры и др. "work boots" - 3 - Страница 379 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #3781  
Старый 16.06.2026, 08:30
trolan trolan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,977
Сказал(а) спасибо: 4,531
Поблагодарили 4,108 раз(а) в 966 сообщениях
У Вайтсов скидки на их основные модели
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20260616_082607_com_google_android_gm_MailActivityGmail.jpg
Просмотров: 129
Размер:	370.8 Кб
ID:	3968306  
Ответить с цитированием
  #3782  
Старый 26.06.2026, 14:43
trolan trolan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,977
Сказал(а) спасибо: 4,531
Поблагодарили 4,108 раз(а) в 966 сообщениях
Ботинки - чистый восторг! И радость от того, что вроде угадал с размером
Вынужден признать, что RW ощущаются по сравнению с ними бедным родственником.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260626_142838_edit_208545884900444.jpg
Просмотров: 167
Размер:	637.4 Кб
ID:	3970896   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260626_142843_edit_208530221258523.jpg
Просмотров: 161
Размер:	624.4 Кб
ID:	3970897   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260626_142854_edit_208608770777451.jpg
Просмотров: 168
Размер:	469.1 Кб
ID:	3970898  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! trolan за это сообщение:
alex58 (26.06.2026), Andrique (27.06.2026), crocovvp (28.06.2026), CUIILECTBO (28.06.2026), Denesis (27.06.2026), Dmitry67 (28.06.2026), MikePilot (28.06.2026), Mitich (26.06.2026), Old Acquaintance (27.06.2026), Paolo44 (27.06.2026), Polar Owl (27.06.2026), wako (27.06.2026)
  #3783  
Старый 27.06.2026, 01:44
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,063
Сказал(а) спасибо: 4,062
Поблагодарили 14,206 раз(а) в 2,205 сообщениях
Цитата:
Сообщение от trolan Посмотреть сообщение
Ботинки - чистый восторг! И радость от того, что вроде угадал с размером
Мои поздравления, боты - огонь!
Цитата:
Сообщение от trolan Посмотреть сообщение
Вынужден признать, что RW ощущаются по сравнению с ними бедным родственником.
Так Уайтсы всегда классом выше идут. Нет даже смысла их сравнивать. RW, это традиционно и херитажно work footwear, в них работали в шахте с вагонетками и на железной дороге шпалы укладывали в лохматых 30х. В дЫнИмхедстве RW широко приняты, как образец rugged style обуви, для бруталов и офисных лесорубов
__________________
Но, удивительный народ: чем больше Гулливер дает, тем лилипуты злее...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
MikePilot (28.06.2026), trolan (27.06.2026)
  #3784  
Старый 27.06.2026, 07:18
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,063
Сказал(а) спасибо: 4,062
Поблагодарили 14,206 раз(а) в 2,205 сообщениях
Вот они, мои шахтёрские шкары

__________________
Но, удивительный народ: чем больше Гулливер дает, тем лилипуты злее...
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
2025 (27.06.2026), crocovvp (28.06.2026), Denesis (27.06.2026), Mitich (27.06.2026), Paolo44 (27.06.2026), Polar Owl (27.06.2026), trolan (27.06.2026)
  #3785  
Старый 27.06.2026, 08:27
trolan trolan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,977
Сказал(а) спасибо: 4,531
Поблагодарили 4,108 раз(а) в 966 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance Посмотреть сообщение
Уайтсы всегда классом выше идут
Это да, наверняка, но вживую их не видел.
Я вчера забыл написать, что мои - это Truman boots. Кожа, хотя и имеет блеск, но это выворотка, обработанная воском и ещё хз чем. Фишка в том, что такая кожа требует минимум ухода, а также по мере старения (читай - ушатывания) будет получать свой уникальный фейд/патину за счёт того, что воск будет облезать, а бахтарма выходить наружу.
Примерно как на фото.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Java Waxed Flesh Leather Boots.jpeg
Просмотров: 128
Размер:	141.8 Кб
ID:	3971013  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! trolan за это сообщение:
Old Acquaintance (27.06.2026)
  #3786  
Старый 27.06.2026, 23:32
Аватар для Shurshanie
Shurshanie Shurshanie вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2015
Адрес: Russia
Сообщений: 1,163
Сказал(а) спасибо: 1,845
Поблагодарили 400 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от trolan Посмотреть сообщение
Ботинки - чистый восторг!
Цитата:
Сообщение от trolan Посмотреть сообщение
это выворотка, обработанная воском и ещё хз чем
Waxed Flash?
Что только не пережили (в смысле реагентов и зимней слякоти)! Эх - набойку бы на нормальную (а лучше на родную) заменить бы!..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Shurshanie за это сообщение:
trolan (28.06.2026)
  #3787  
Старый 28.06.2026, 00:16
trolan trolan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,977
Сказал(а) спасибо: 4,531
Поблагодарили 4,108 раз(а) в 966 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shurshanie Посмотреть сообщение
Waxed Flash?
Не совсем, но очень близко - chocolate rough shot
Ответить с цитированием
  #3788  
Старый 28.06.2026, 20:48
trolan trolan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,977
Сказал(а) спасибо: 4,531
Поблагодарили 4,108 раз(а) в 966 сообщениях
Цитата:
Сообщение от trolan Посмотреть сообщение
это Truman boots
Процитировали мой отзыв у себя в запрещенограме
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20260628_204501_com_instagram_android_InstagramMainActivity.jpg
Просмотров: 38
Размер:	215.2 Кб
ID:	3971498  
Ответить с цитированием
  #3789  
Старый 28.06.2026, 23:13
Аватар для wako
wako wako вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: РФ, СПб
Сообщений: 3,340
Сказал(а) спасибо: 16,313
Поблагодарили 5,676 раз(а) в 2,034 сообщениях
Цитата:
Сообщение от trolan Посмотреть сообщение
Не совсем, но очень близко - chocolate rough shot
там разница в дубильне, потому названия разные, а по общей сути почти 1в1
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Red Wing, Wolverine, Alden, а так же "хайкеры и др. "рабочие" ботинки - 2 alex58 Классический мужской стиль 3950 01.12.2019 02:51
Red Wing, Wolverine, Alden и другие "рабочие" ботинки БелыйПарс Классический мужской стиль 5232 20.02.2018 00:44


Часовой пояс UTC +3, время: 23:32.