Ваши маленькие часы | Носим ли мы часы меньше 40 мм в диаметре - Страница 89 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #881  
Старый 26.06.2026, 13:02
Konstant43 Konstant43 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2025
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 2,794
Поблагодарили 3,516 раз(а) в 273 сообщениях
К хоммажам можно относиться по разному, но одно точно: 37 мм на руке 17 см сидит как надо, снимать не хочется.


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260626_122433_edit_97160609200695.jpg
Просмотров: 93
Размер:	536.5 Кб
ID:	3970864  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Konstant43 за это сообщение:
Gelo8 (27.06.2026), Orientstar2026 (26.06.2026), phil13 (26.06.2026), sls63amg (27.06.2026)
  #882  
Старый 26.06.2026, 23:36
Orientstar2026 Orientstar2026 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2026
Адрес: Галактика Млечный Путь, Солнечная система, планета Зем
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 644 раз(а) в 44 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gribbb Посмотреть сообщение
Моё мнение - зелёные на вас идеально выглядят, бело-золотые великоваты. Но расценивайте это как комплимент, Вы же судя по всему первые чаще носите
согласен, что на худое запястье лучше если часы не больше 39 мм. Иначе получается негармонично. Но начитавшись что Японцы любят маленькие часы, в этом году их стандарт уменьшился еще на 1 мм, и уже выпускают 38 мм, сейчас понимаю как это удобно. Что касаемо часов на ремешке, понял что абсолютно не практично, хоть и красиво под офисный стиль, так как летом или осенью легко попасть под ливень и испортить ремешок. Нет ничего лучше стального браслета.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
watch on the wrist, wrist, запястье, небольшие часы, размер часов, узкое запястье, небольшое запястье


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы 33-36 мм в диаметре Grizzly1 Советы по выбору часов 45 16.09.2021 16:27
Какие советские часы были самые крупные в диаметре? Durator Советы по выбору часов 29 25.08.2013 02:16


Часовой пояс UTC +3, время: 15:08.