Цитата:
Сообщение от gribbb
Моё мнение - зелёные на вас идеально выглядят, бело-золотые великоваты. Но расценивайте это как комплимент, Вы же судя по всему первые чаще носите 
|
согласен, что на худое запястье лучше если часы не больше 39 мм. Иначе получается негармонично. Но начитавшись что Японцы любят маленькие часы, в этом году их стандарт уменьшился еще на 1 мм, и уже выпускают 38 мм, сейчас понимаю как это удобно. Что касаемо часов на ремешке, понял что абсолютно не практично, хоть и красиво под офисный стиль, так как летом или осенью легко попасть под ливень и испортить ремешок. Нет ничего лучше стального браслета.