Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2026 - Страница 145 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1441  
Старый 26.06.2026, 21:03
2025 2025 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2025
Адрес: РУ
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 1,774 раз(а) в 151 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance Посмотреть сообщение
Не уговаривайте, уже купил
Гойко Митичу от души за наводочку
Заплакали в канацких чуланах нецелованные УХАЭР-ы
Ответить с цитированием
  #1442  
Старый 26.06.2026, 21:05
StanislavP StanislavP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 309 раз(а) в 104 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance Посмотреть сообщение

Мне кажется или на фото джинсы искусственно состаренные?
Ответить с цитированием
  #1443  
Старый 26.06.2026, 22:14
Mitich Mitich на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2023
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 4,469
Поблагодарили 1,272 раз(а) в 313 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
По мне ульта тяж в 25OZ в 510-м фите фообще идеален. Я вот ношу в 511, но ношу не очено прям часто, в 510 это была бы одна из основных пар.
Для меня на прошлую зиму любимыми штанами были Samurai 710 24oz. Очень хорошо зашли, носил их параллельно с 710 19oz, в которых мебель таскал, разбирал, собирал, проводку тянул, штробил стены в общем не берег). Были у меня и 510 в 25oz, но когда покупал не знал, что это не мой фит, пролежали на полке год, потом, когда приобрел 710 24OZ, продал, тем более они были без арок. Была мысля сначала их ушить, но потом отказался от этой затеи

Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance Посмотреть сообщение
Не уговаривайте, уже купил
Гойко Митичу от души за наводочку
Не за что). Мельком помню, кто то интересовался, но искать сообщение не стал, а кинул сразу ссылку, тем более, пока писал, еще пару размеров выбили, дальше тянуть было нельзя иначе одни картинки останутся в продаже
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mitich за это сообщение:
Rivaldo (27.06.2026)
  #1444  
Старый 26.06.2026, 22:35
2025 2025 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2025
Адрес: РУ
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 1,774 раз(а) в 151 сообщениях
Где-то слюнявит купюры и потирает руки автор

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SnapInsta.to_586408860_18544503001010217_7966079405935688597_n — копия.jpg
Просмотров: 93
Размер:	390.6 Кб
ID:	3970995  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! 2025 за это сообщение:
mbay (27.06.2026), Mitich (26.06.2026), Old Acquaintance (26.06.2026)
  #1445  
Старый 26.06.2026, 22:43
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 4,058
Поблагодарили 14,187 раз(а) в 2,200 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 2025 Посмотреть сообщение
Заплакали в канацких чуланах нецелованные УХАЭР-ы
Не-не, в моём джинс гареме нелюбимых жён нет. Внимание будет уделено каждой паре.

Цитата:
Сообщение от StanislavP Посмотреть сообщение
Мне кажется или на фото джинсы искусственно состаренные?
Negative. Заочно знаю этого чела по инстаграму, говорил с ним за эти брюки. Опять же там их фото в ретроспективе можно посмотреть-полистать, от "из пакета" до этих снимков. У Брайана секрет прост - у него всего три пары джинс.

Цитата:
Сообщение от Mitich Посмотреть сообщение
Были у меня и 510 в 25oz, но когда покупал не знал, что это не мой фит, пролежали на полке год, потом, когда приобрел 710 24OZ, продал, тем более они были без арок. Была мысля сначала их ушить, но потом отказался от этой затеи
Я так понимаю, навскидку этот 510 фит близко к хартовскому 634 будет.
__________________
Но, удивительный народ: чем больше Гулливер дает, тем лилипуты злее...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
2025 (26.06.2026)
  #1446  
Старый 26.06.2026, 23:01
Mitich Mitich на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2023
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 4,469
Поблагодарили 1,272 раз(а) в 313 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance Посмотреть сообщение
Я так понимаю, навскидку этот 510 фит близко к хартовскому 634 будет

Эти 510 из 25oz ближе к Хартовскому 634, чем те 510, что я ношу из 15oz, у которых хем немного заужен и в бедре пошире.

Цитата:
Сообщение от 2025 Посмотреть сообщение
Где-то слюнявит купюры и потирает руки автор
Это что за чудо c разными чайками? Они издеваются или лимонные нитки в дефиците? На мне так же мои рабочие 510ые сидят, как на Тору Ногами.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Mitich за это сообщение:
2025 (26.06.2026), Old Acquaintance (26.06.2026), Primorsk2008 (26.06.2026)
  #1447  
Старый 26.06.2026, 23:04
Аватар для Primorsk2008
Primorsk2008 Primorsk2008 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 2,386
Поблагодарили 3,934 раз(а) в 492 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance Посмотреть сообщение
Я так понимаю, навскидку этот 510 фит близко к хартовскому 634 будет.
Нет. У IH 634 все же пониже райзы. И вообще, как то уж больно ровно всё. 510 Samurai, однозначно эталон в этой дисциплине.
У IH 634, при всем уважении, ну нету "денимхедского раздолбайства как у 510-х. Не из нашей оперы они. Распрощался с ними, чему очень рад.
__________________
В Бробдингнеге — его называют Грильдриг, что на их языке означает «карлик» или «маленький человечек»
Ответить с цитированием
  #1448  
Старый 26.06.2026, 23:31
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 4,058
Поблагодарили 14,187 раз(а) в 2,200 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mitich Посмотреть сообщение
Эти 510 из 25oz ближе к Хартовскому 634, чем те 510, что я ношу из 15oz, у которых хем немного заужен и в бедре пошире.
Падёт, оседлаем, объездим, будут не хуже этих



Цитата:
Сообщение от Primorsk2008 Посмотреть сообщение
Нет. У IH 634 все же пониже райзы. И вообще, как то уж больно ровно всё. 510 Samurai, однозначно эталон в этой дисциплине.
У IH 634, при всем уважении, ну нету "денимхедского рас****яйства" как у 510-х. Не из нашей оперы они. Распрощался с ними, чему очень рад.
__________________
Но, удивительный народ: чем больше Гулливер дает, тем лилипуты злее...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
2025 (26.06.2026)
  #1449  
Старый 26.06.2026, 23:31
Аватар для Primorsk2008
Primorsk2008 Primorsk2008 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 2,386
Поблагодарили 3,934 раз(а) в 492 сообщениях
Цитата:
Сообщение от StanislavP Посмотреть сообщение
Мне кажется или на фото джинсы искусственно состаренные?
Нет, не похоже. Реально видно, натуральный фэйд. Просто не интересный, проходной какой то, без изюмины. Выглядит обязательным отчётом, вот, мол, "полюбуйтесь, я их носил и таки сносил..." , примите поздравления, Браво,бис!
Одним словом - мимо.
__________________
В Бробдингнеге — его называют Грильдриг, что на их языке означает «карлик» или «маленький человечек»
Ответить с цитированием
  #1450  
Старый 26.06.2026, 23:39
2025 2025 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2025
Адрес: РУ
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 1,774 раз(а) в 151 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance Посмотреть сообщение
Я так понимаю, навскидку этот 510 фит близко к хартовскому 634 будет
Да, примерно. Свободные, удобные, как раз для супертяжёлого дЫнима
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 2025 за это сообщение:
Old Acquaintance (26.06.2026)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинса: фэшн, масс-маркет, китайский и прочий (не японский) деним. alex58 Классический мужской стиль 1445 04.06.2026 08:02
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2025 alex58 Классический мужской стиль 2160 01.01.2026 02:19
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2024 alex58 Классический мужской стиль 2188 01.01.2025 03:07
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023 alex58 Классический мужской стиль 4166 01.01.2024 02:56


Часовой пояс UTC +3, время: 16:33.