Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2026 - Страница 144 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1431  
Старый 26.06.2026, 17:31
Mitich Mitich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2023
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 4,472
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 314 сообщениях
В Denimio появилась 510 модель от Samurai в 25oz с арками, кто то интересовался недавно). Все размеры кроме 36 в пока доступны, как Non Wash, так и One Wash

https://www.denimio.com/ru_RU/S510XX...-30&quantity=1
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Mitich за это сообщение:
2025 (27.06.2026), Dimitriy (26.06.2026), Old Acquaintance (26.06.2026)
  #1432  
Старый 26.06.2026, 17:51
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,060
Сказал(а) спасибо: 4,062
Поблагодарили 14,193 раз(а) в 2,202 сообщениях
А что ношу, ношу я джинсы - простые русские UHRы

Вроде и деним ровный, ни тебе непропрядок, ни фэйда а-ля капли косога дожжя, ни утка крашенного корками авокадо, простой, колхозный, винтажный фэйд и крой без рэпро-памперс зада, а цепляют меня эти штаны, жду сезона, чтобы распечатать.





__________________
Но, удивительный народ: чем больше Гулливер дает, тем лилипуты злее...
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
2025 (26.06.2026), chatterbox (26.06.2026), crocovvp (26.06.2026), Mitich (26.06.2026), Polar Owl (26.06.2026), ValerySl (27.06.2026)
  #1433  
Старый 26.06.2026, 19:13
trolan trolan на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 4,528
Поблагодарили 4,103 раз(а) в 966 сообщениях
Oni 515 Kiraku II - мои летние джинсы.
Рыхлый, тянущийся деним, склонный к растяжкам, в т.ч. на коленях. Джинсы приходится стирать чаще не только и не столько из-за последствий повышенного потоотделения в теплое время года, сколько для того, чтобы вернуть штанам форму.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260626_190021_edit_217737038798605.jpg
Просмотров: 65
Размер:	504.5 Кб
ID:	3970948   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260626_190042.jpg
Просмотров: 51
Размер:	486.3 Кб
ID:	3970949  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! trolan за это сообщение:
Dimitriy (26.06.2026), Mitich (26.06.2026), Polar Owl (26.06.2026), wako (27.06.2026)
  #1434  
Старый 26.06.2026, 19:29
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,051
Сказал(а) спасибо: 20,970
Поблагодарили 83,303 раз(а) в 12,652 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mitich Посмотреть сообщение
В Denimio появилась 510 модель от Samurai в 25oz с арками, кто то интересовался недавно). Все размеры кроме 36 в пока доступны, как Non Wash, так и One Wash
Размеры максимально быстро уходят, что в общем-то объяснимо. Люди ждали 2 недели до релиза и сразу же разместили заказ.
Ответить с цитированием
  #1435  
Старый 26.06.2026, 20:03
Mitich Mitich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2023
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 4,472
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
Размеры максимально быстро уходят, что в общем-то объяснимо. Люди ждали 2 недели до релиза и сразу же разместили заказ.
Что и не удивительно, давно не было 510ых в Denimio в таком варианте

Цитата:
Сообщение от trolan Посмотреть сообщение
Oni 515 Kiraku II - мои летние джинсы.
Рыхлый, тянущийся деним, склонный к растяжкам, в т.ч. на коленях. Джинсы приходится стирать чаще не только и не столько из-за последствий повышенного потоотделения в теплое время года, сколько для того, чтобы вернуть штанам форму
Ой, мои кроссовки)))
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Mitich за это сообщение:
dklenspb (27.06.2026), trolan (26.06.2026)
  #1436  
Старый 26.06.2026, 20:15
trolan trolan на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 4,528
Поблагодарили 4,103 раз(а) в 966 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mitich Посмотреть сообщение
мои кроссовки)))
Из зефира небось?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! trolan за это сообщение:
dklenspb (27.06.2026)
  #1437  
Старый 26.06.2026, 20:18
Mitich Mitich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2023
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 4,472
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от trolan Посмотреть сообщение
Из зефира небось?
Ага! Там хоть померить можно и с ребятами поболтать заодно) Товарищ такие же на OZONе приобрел, в два раза дешевле, но я их не видел, ничего не могу сказать по поводу качества. Сорри за офтоп
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mitich за это сообщение:
dklenspb (27.06.2026)
  #1438  
Старый 26.06.2026, 20:31
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,051
Сказал(а) спасибо: 20,970
Поблагодарили 83,303 раз(а) в 12,652 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mitich Посмотреть сообщение
Что и не удивительно, давно не было 510ых в Denimio в таком варианте
По мне ульта тяж в 25OZ в 510-м фите фообще идеален. Я вот ношу в 511, но ношу не очено прям часто, в 510 это была бы одна из основных пар.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
Mitich (26.06.2026)
  #1439  
Старый 26.06.2026, 20:48
2025 2025 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2025
Адрес: РУ
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 472
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 152 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance Посмотреть сообщение
Хоть и колхоз - без нэп-элементов и непропрядок, а джинсовая ткань на загляденье!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 2025 за это сообщение:
Old Acquaintance (26.06.2026)
  #1440  
Старый 26.06.2026, 20:52
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,060
Сказал(а) спасибо: 4,062
Поблагодарили 14,193 раз(а) в 2,202 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
По мне ульта тяж в 25OZ в 510-м фите фообще идеален. Я вот ношу в 511, но ношу не очено прям часто, в 510 это была бы одна из основных пар.
Не уговаривайте, уже купил
Гойко Митичу от души за наводочку
__________________
Но, удивительный народ: чем больше Гулливер дает, тем лилипуты злее...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
2025 (26.06.2026), Mitich (26.06.2026)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинса: фэшн, масс-маркет, китайский и прочий (не японский) деним. alex58 Классический мужской стиль 1445 04.06.2026 08:02
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2025 alex58 Классический мужской стиль 2160 01.01.2026 02:19
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2024 alex58 Классический мужской стиль 2188 01.01.2025 03:07
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023 alex58 Классический мужской стиль 4166 01.01.2024 02:56


Часовой пояс UTC +3, время: 21:10.