ЧМ по футболу 2026: смотрим, обсуждаем, комментируем - Страница 42 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Результаты опроса: Кто станет чемпионом мира?
Испания 14 20.90%
Франция 11 16.42%
Германия 7 10.45%
Англия 5 7.46%
Бразилия 11 16.42%
Португалия 3 4.48%
Аргентина 3 4.48%
Бельгия 1 1.49%
Нидерланды 4 5.97%
Уругвай 0 0%
США 4 5.97%
другой вариант 4 5.97%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #411  
Старый 25.06.2026, 10:38
Аватар для exxorcist
exxorcist exxorcist на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Россия/Ульяновск/
Сообщений: 2,821
Сказал(а) спасибо: 3,357
Поблагодарили 5,188 раз(а) в 2,060 сообщениях
какая же тоска зеленая этот ЧМ. надеюсь пока. скорей бы 1/4, что ли.))
__________________
Достойные часы на запястье еще не крылья, но походку меняют.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! exxorcist за это сообщение:
alex58 (25.06.2026), morslav (25.06.2026), АндрейМареко (25.06.2026)
  #412  
Старый 25.06.2026, 10:43
Аватар для morslav
morslav morslav вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия г Санкт-Петербург
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 12,268
Поблагодарили 9,579 раз(а) в 3,231 сообщениях
Цитата:
Сообщение от exxorcist Посмотреть сообщение
какая же тоска зеленая этот ЧМ. надеюсь пока. скорей бы 1/4, что ли.))
100%. Надеюсь что хоть с 1/8 зрелищности прибавится .
__________________
Morslav
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! morslav за это сообщение:
AGEMO25 (25.06.2026), alex58 (25.06.2026), exxorcist (25.06.2026), АндрейМареко (25.06.2026)
  #413  
Старый 25.06.2026, 13:04
gribbb gribbb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2025
Адрес: Самара Россия
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 1,364 раз(а) в 363 сообщениях
ЮАР неожиданно подвинули корейцев

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 20 МИН --------

Quod licet Iovi, non licet bovi

https://www.championat.com/football/...ellingema.html
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gribbb за это сообщение:
perpetual slacker (25.06.2026)
  #414  
Старый 25.06.2026, 14:09
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,061
Поблагодарили 6,376 раз(а) в 2,798 сообщениях
Цитата:
Сообщение от exxorcist Посмотреть сообщение
какая же тоска зеленая этот ЧМ. надеюсь пока. скорей бы 1/4, что ли.))
Что ожидали или ожидаете то?))
Так-то - разгромы есть, рекорды есть, звезды есть, неожиданности (сенсации) тоже есть, а также новые правила, красивые голы, развязки, незабитые пенали, автоголы,мелкие стычки, потасовки, скандалы, комические ситуации......

Вам, что голого Кушанашвили бегающего по поляне не хватает или той хорватки Ивана Кнолль , что обещала ногишом продефелировать?

Ааа, наверно нащей сборной, с ней не соскучаешся
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 25.06.2026, 14:38
Аватар для exxorcist
exxorcist exxorcist на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Россия/Ульяновск/
Сообщений: 2,821
Сказал(а) спасибо: 3,357
Поблагодарили 5,188 раз(а) в 2,060 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение
Что ожидали или ожидаете то?))
Так-то - разгромы есть, рекорды есть, звезды есть, неожиданности (сенсации) тоже есть, а также новые правила, красивые голы, развязки, незабитые пенали, автоголы,мелкие стычки, потасовки, скандалы, комические ситуации......

Вам, что голого Кушанашвили бегающего по поляне не хватает или той хорватки Ивана Кнолль , что обещала ногишом продефелировать?

Ааа, наверно нащей сборной, с ней не соскучаешся
ага/да/титек голых и пожрать.
__________________
Достойные часы на запястье еще не крылья, но походку меняют.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! exxorcist за это сообщение:
morslav (26.06.2026), АндрейМареко (25.06.2026)
  #416  
Старый 25.06.2026, 14:54
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,061
Поблагодарили 6,376 раз(а) в 2,798 сообщениях
Цитата:
Сообщение от exxorcist Посмотреть сообщение
скорей бы 1/4, что ли.))

Цитата:
Сообщение от exxorcist Посмотреть сообщение
ага/да/титек голых и пожрать.
Ждите
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! AGEMO25 за это сообщение:
exxorcist (25.06.2026), morslav (26.06.2026)
  #417  
Старый 25.06.2026, 15:30
perpetual slacker perpetual slacker вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2,788
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,170 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gribbb Посмотреть сообщение

Quod licet Iovi, non licet bovi
Лучше бы попросили отменить красную у Альмерона, чем наказывать Белингема!
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 25.06.2026, 18:48
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 737 раз(а) в 195 сообщениях
Чемпионат резвый, результативный... НО бесят водопойные паузы (резко снижают накал "боления"), а ещё не нравится, что мало показывают трибуны и шоу болельщиков, именно они создают основную позитивную атмосферу мундиалей. Показывают только скучающих звёзд и политиков...
__________________
Мне моя брезгливость дорога...
Я с собой в согласии давно.
Даже чтобы плюнуть во врага,
Я не набираю в рот говно....
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! DEM Benelli Club за это сообщение:
AGEMO25 (25.06.2026), Ceramist (25.06.2026), morslav (26.06.2026), perpetual slacker (25.06.2026), Victorius76 (25.06.2026)
  #419  
Старый 25.06.2026, 20:37
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,061
Поблагодарили 6,376 раз(а) в 2,798 сообщениях
Идеально никогда не будет! Всегда, что-то, где-то, кто-то...))Новые правила! Водопой, мы просто к нему не привыкли!!
А так вроде все по делу, чтобы время не затягивали аутами........вот задумался, что меня бесит?))Симулянты, мнимые тяжелые травмы во время игры, катание по траве, ударили по руке, а держится за ногу, футбольные хитрости с одной стороны, но както не по мужски, как Неймар А гримасы на лицах какие, как буд-то ампутация в военно-полевых условиях))Минута, другай и побежал как сайгак))
Короче, если упал, корчищся, испытываеш невыносимые муки - на носилки и в медсанчасть без выхода на игру, а то и следущую пропустить, травма же, нуно восстановиться
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 25.06.2026, 21:01
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 737 раз(а) в 195 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение
мнимые тяжелые травмы во время игры...
Да вроде мнимых тяжёлых не было. Была одна, но явно не мнимая
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Перелом.jpg
Просмотров: 15
Размер:	83.8 Кб
ID:	3970789  
__________________
Мне моя брезгливость дорога...
Я с собой в согласии давно.
Даже чтобы плюнуть во врага,
Я не набираю в рот говно....
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хоккей: КХЛ, евроигры, чемпионаты мира, ОИ. Болеем, обсуждаем, комментируем 3 Zalcburg Офтопик 175 09.06.2026 16:56
Хоккей: КХЛ, евроигры, чемпионаты мира, ОИ. Болеем, обсуждаем, комментируем 2 tapoka Офтопик 1988 17.03.2026 06:31
Хоккей: КХЛ, евроигры, чемпионаты мира, ОИ. Болеем, обсуждаем, комментируем Klark03 Офтопик 10309 27.07.2023 16:19
Хоккей: КХЛ, евроигры, чемпионаты мира, ОИ. Болеем, обсуждаем, комментируем 2 morslav Офтопик 4 27.07.2023 12:08
Футбол: ЕВРО-2021. Обсуждаем игры, комментируем, болеем! alex58 Офтопик 2048 21.07.2021 21:09


Часовой пояс UTC +3, время: 16:32.