Рюкзаки - Страница 97 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #961  
Старый 25.06.2026, 05:04
sovetop sovetop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.12.2016
Адрес: **RUS
Сообщений: 791
Сказал(а) спасибо: 754
Поблагодарили 596 раз(а) в 341 сообщениях
если полистать тему, то можно много чего найти, но не суть.
В принципе ничего кошмарного, просто вкусовщина.
Мне вот просто сама стилистика рюкзака не нравится, ни оригинала, ни копии. Ну нравится человеку вот так, он сшил себе, что не так? Зачем сравнивать с ЛВ, да еще так агрессивно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sovetop за это сообщение:
Greg70 (25.06.2026)
  #962  
Старый 25.06.2026, 06:51
Аватар для Greg70
Greg70 Greg70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2016
Адрес: Россия, г.Екатеринбург
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 5,096
Поблагодарили 13,071 раз(а) в 1,742 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sovetop Посмотреть сообщение
если полистать тему, то можно много чего найти, но не суть.
В принципе ничего кошмарного, просто вкусовщина.
Мне вот просто сама стилистика рюкзака не нравится, ни оригинала, ни копии. Ну нравится человеку вот так, он сшил себе, что не так? Зачем сравнивать с ЛВ, да еще так агрессивно.
Я тоже уверен, что рюкзак шился под хотелки и предпочтения хозяина. За образец, вернее, визуальный форм-фактор, взята довольно удачная модель LV, что вполне нормально и понятно. Это же не подделка, а изделие по мотивам, хомаж, да ещё и в премиальном материале. Себе именно в такой цветовой гамме вряд ли хотел бы подобный рюкзак, но это, как вы правильно заметили, вкусовщина.

Цитата:
Сообщение от G yegreS Посмотреть сообщение
лв отдаленно похож на данный рюкзак.
этот приплюснутый как школьный портфель, а лв объемный.
кароче ладно.
Я думаю, не было цели скопировать Кристофер один к одному, этим вполне успешно занимаются в Поднебесной, а здесь именно штучное изделие, чем и ценно.
__________________
Absit invidia verbo
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Greg70 за это сообщение:
sovetop (25.06.2026)
  #963  
Старый 25.06.2026, 17:19
Аватар для Unique Only
Unique Only Unique Only вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2016
Адрес: Минск
Сообщений: 2,958
Сказал(а) спасибо: 1,130
Поблагодарили 1,726 раз(а) в 682 сообщениях
Цитата:
Сообщение от G yegreS Посмотреть сообщение
лв отдаленно похож на данный рюкзак.
этот приплюснутый как школьный портфель, а лв объемный.
кароче ладно.
Дык не все же, Сирож могут себе позволить знаменитый брезент с ПВХ от Луи, вашего, Витона.
Мечтають аб латуни заморской, а финансов то и не достаёт. Вот и приходится им ваять всякую пахабщину.
Заместо ценнейшей дерюги с синтетикой брэндированной - крокодилятина второсортная Австралийская.
Заместо латуни с напыленияй - сталюки непонятные, дамаском именуемыя... так ещё и закруглить поленился.
Ды, покрасил абы как. А внутри, заместо ткани, нубук присобачил. И шил вручную ибо на машинку не насобирал ещё!
И воздуху, воздуху зажал. Над карманами 10 см убрал, дык и плоский он. Как ранцы у крестьянских детей.
Идея такая! Чтоб шёл ты с ним, а на тебя баре с пакетами из Пятёрочки поплёвывали свысока!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Unique Only за это сообщение:
Greg70 (26.06.2026), sovetop (26.06.2026)
  #964  
Старый 25.06.2026, 19:15
Аватар для alex58
alex58 alex58 на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,632
Сказал(а) спасибо: 52,248
Поблагодарили 89,765 раз(а) в 24,494 сообщениях
За офтоп, флуд, флэйм, переходы на личность далее будут баллы.
Часть постов удалил.
Ответить с цитированием
  #965  
Старый 25.06.2026, 19:22
G yegreS G yegreS вне форума  
Доступ временно ограничен | Temporarily restricted access
 
Регистрация: 03.12.2024
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 75 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Greg70 Посмотреть сообщение
чем и ценно.
да, оценили, поулыбались
Ответить с цитированием
  #966  
Старый 26.06.2026, 05:02
sovetop sovetop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.12.2016
Адрес: **RUS
Сообщений: 791
Сказал(а) спасибо: 754
Поблагодарили 596 раз(а) в 341 сообщениях
[b]Unique Only[/B] сколько весит? килограмма 2?
Вот всем мне нравятся кожаные рюкзаки, но только не весом(
особенно, когда его используешь по назначению, а не как модный аксессуар.
Имея кожаный рюкзак, начинаешь смотреть на вес носимых в нем вещей и гаджетов.
Ответить с цитированием
  #967  
Старый 26.06.2026, 09:26
Аватар для Unique Only
Unique Only Unique Only вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2016
Адрес: Минск
Сообщений: 2,958
Сказал(а) спасибо: 1,130
Поблагодарили 1,726 раз(а) в 682 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sovetop Посмотреть сообщение
[b]Unique Only[/B] сколько весит? килограмма 2?
Вот всем мне нравятся кожаные рюкзаки, но только не весом(
особенно, когда его используешь по назначению, а не как модный аксессуар.
Имея кожаный рюкзак, начинаешь смотреть на вес носимых в нем вещей и гаджетов.
Он весит 1,35кг.
Кожа отшлифована с обратной стороны по максимуму.
Проклеена специальной нетянущейся мембраной. 0,15-0,2мм.
Нубук внутри тоже достаточно тонкий.
Рюкзак, не смотря на кажущуюся массивность, достаточно легкий. Шлейки удобные.
И места в нем вполне прилично.
Разумеется, кожа не может тягаться с современными синтетическими тканями.
Но, простите, спортивный рюкзак на плечах у взрослого мужика в солидной
одежде я не понимаю. И громкие разговоры о лишних полкило, тоже.
Лично мне периодически лень доставать из машины тележку для гольфа.
Поэтому ношу сумку с клюшками в руке, реже на ремне. Вес 11-12 кг.
Впрочем, местные законодатели моды с пакетами готовы ходить. Их право.
Ответить с цитированием
  #968  
Старый 26.06.2026, 10:24
Аватар для Fulvio Lucisano
Fulvio Lucisano Fulvio Lucisano вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,570
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 3,256 раз(а) в 1,401 сообщениях
Синтетика давно не = спорту. Современный городской стиль вовсю её использует.

Кожа сейчас только для души. И тут уж у кого душа куда пошла, в обсуждаемом случае явно в цыганский пляс.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Fulvio Lucisano за это сообщение:
trolan (26.06.2026)
  #969  
Старый 26.06.2026, 14:34
Аватар для Unique Only
Unique Only Unique Only вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2016
Адрес: Минск
Сообщений: 2,958
Сказал(а) спасибо: 1,130
Поблагодарили 1,726 раз(а) в 682 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fulvio Lucisano Посмотреть сообщение
Синтетика давно не = спорту. Современный городской стиль вовсю её использует.

Кожа сейчас только для души. И тут уж у кого душа куда пошла, в обсуждаемом случае явно в цыганский пляс.
Мне мало интересно обсуждать у кого куда пошла душа. Да, мне не нравится красный цвет, я так же не очень люблю черный.
А ещё меньше мне нравится их сочетание. Так же я не фанат сей модели рюкзака, даже(в моем понимании) улучшенной её версии
без уродливого непонятного пространства внизу. НО! Сочетание вполне себе обыкновенное. То бишь, вкусовщина, как уже говорилось.
И да, спортивные рюкзаки из синтетики мне нравятся намного меньше в условиях города. И я именно об эстетике.
То бишь "классический мужской стиль". Равно как кроссовки цветастые, мешковатые байки, олимпийки, спортивные штаны, шорты и т.д.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
а что за плечами ?, рюкзак


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 23:32.