Ваша последняя покупка? - Страница 38 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #371  
Старый 24.06.2026, 22:43
Аватар для Watchmaker123
Watchmaker123 Watchmaker123 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2021
Адрес: Анапа, Россия
Сообщений: 3,079
Сказал(а) спасибо: 45,045
Поблагодарили 41,611 раз(а) в 2,772 сообщениях
Dr.Koffer

Прикупил на лето



Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20260624_223437.jpg
Просмотров: 178
Размер:	249.5 Кб
ID:	3970464   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20260624_223518.jpg
Просмотров: 178
Размер:	460.4 Кб
ID:	3970465  
__________________
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Watchmaker123 за это сообщение:
AGEMO25 (24.06.2026), father (25.06.2026), sls63amg (25.06.2026), Starmos (25.06.2026), Victorius76 (25.06.2026), zarr (25.06.2026)
  #372  
Старый 24.06.2026, 22:54
party zane party zane вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2020
Адрес: Москва. РФ.
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 733
Поблагодарили 926 раз(а) в 488 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gribbb Посмотреть сообщение
Очки диор или нет?!
Диорей.
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 24.06.2026, 23:17
Ilrail Ilrail вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2026
Адрес: Бесконечная Вселенная
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 791
Поблагодарили 349 раз(а) в 69 сообщениях
В ренновацию в квартирах очень много библиотек пооставляли, не считается сейчас ценностью, не хотят в новые квартиры перевозить.
__________________
Я помню когда Nautilus стоил 20 000 $, а вы мне тут рассказываете всякое
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 24.06.2026, 23:18
Аватар для morslav
morslav morslav вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия г Санкт-Петербург
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 12,265
Поблагодарили 9,579 раз(а) в 3,231 сообщениях
Последняя покупка - 30 л 95 го . Очень доволен !
__________________
Morslav
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! morslav за это сообщение:
bad (25.06.2026), zarr (25.06.2026)
  #375  
Старый 25.06.2026, 00:02
father father вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 8,435
Поблагодарили 6,054 раз(а) в 990 сообщениях
Цитата:
Сообщение от morslav Посмотреть сообщение
Последняя покупка - 30 л 95 го . Очень доволен !
Завтра поеду за покупками, отпишусь
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 25.06.2026, 14:21
Аватар для mds
mds mds вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 630
Поблагодарили 8,435 раз(а) в 1,706 сообщениях
Покупаем
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20260625_141920_ru_mail_mailapp_CommonReadActivity.jpg
Просмотров: 69
Размер:	114.4 Кб
ID:	3970572  
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 25.06.2026, 14:33
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,704 раз(а) в 7,870 сообщениях
Яйца подешевели
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 25.06.2026, 14:53
Аватар для mds
mds mds вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 630
Поблагодарили 8,435 раз(а) в 1,706 сообщениях
Зайду
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 25.06.2026, 17:43
Аватар для Ivanovka
Ivanovka Ivanovka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2020
Адрес: Поребрик - Сити
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 8,161
Поблагодарили 21,521 раз(а) в 2,185 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Watchmaker123 Посмотреть сообщение
Прикупил на лето





Кофер норм тема
10 лет чехол системы - потеряй всё разом -

Живёт с ножами ключами и зажигалками - ваще пофиг мороз
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6627.jpg
Просмотров: 94
Размер:	423.0 Кб
ID:	3970672   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6628.jpg
Просмотров: 91
Размер:	427.9 Кб
ID:	3970673  
__________________
Да, я бандит-амфибия
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Ivanovka за это сообщение:
father (25.06.2026), sls63amg (25.06.2026), Victorius76 (25.06.2026)
Ответ
Метки
ну а мне вот ето желтое в тарелке, полезные покупки, шубу просит брат куму с бабой все подряд


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последняя мануф. Омеги до ETA parnasskiy О часовых механизмах 2 02.04.2014 16:36


Часовой пояс UTC +3, время: 07:33.