Рюкзаки - Страница 96 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #951  
Старый 24.06.2026, 06:24
Аватар для Greg70
Greg70 Greg70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2016
Адрес: Россия, г.Екатеринбург
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 5,096
Поблагодарили 13,070 раз(а) в 1,741 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Unique Only Посмотреть сообщение
Странно в ветке "классический мужской стиль" обсуждать что кожаный рюкзак не подходит к синтетической спортивной куртке.
Рюкзак супер! Отличное исполнение, с вниманием к деталям. Кожа кроко, по-видимому, такая же, что и у HERMES? Porosus?
__________________
Absit invidia verbo
Ответить с цитированием
  #952  
Старый 24.06.2026, 10:51
G yegreS G yegreS вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2024
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 75 раз(а) в 42 сообщениях
в такую торбу подберезовики хорошо собирать или черешню.
как вы умудряетесь такое делать ?
кошмар
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! G yegreS за это сообщение:
Fulvio Lucisano (24.06.2026), Starmos (24.06.2026), tot Fedot (24.06.2026)
  #953  
Старый 24.06.2026, 11:23
Аватар для Greg70
Greg70 Greg70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2016
Адрес: Россия, г.Екатеринбург
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 5,096
Поблагодарили 13,070 раз(а) в 1,741 сообщениях
Цитата:
Сообщение от G yegreS Посмотреть сообщение
в такую торбу подберезовики хорошо собирать или черешню.
как вы умудряетесь такое делать ?
кошмар
Что там кошмарного-то? Модель а-ля Christopher (Луи Виттон), только фурнитура лучше, да и само исполнение тоже явно не фабричное. Эксклюзив, ручная работа. Хотя на вкус и цвет...
__________________
Absit invidia verbo
Ответить с цитированием
  #954  
Старый 24.06.2026, 13:18
G yegreS G yegreS вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2024
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 75 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Greg70 Посмотреть сообщение
Что там кошмарного-то? Модель а-ля Christopher (Луи Виттон), только фурнитура лучше, да и само исполнение тоже явно не фабричное. Эксклюзив, ручная работа. Хотя на вкус и цвет...
я ооооочень хорошо знаком с этим рюкзаком в темно-синем цвете и текстурированной коже
на ваш вопрос "Что там кошмарного-то?", отвечу перечислением из вашего же сообщения:
1)
Цитата:
Сообщение от Greg70 Посмотреть сообщение
Модель а-ля Christopher
2)
Цитата:
Сообщение от Greg70 Посмотреть сообщение
только фурнитура лучше
3)
Цитата:
Сообщение от Greg70 Посмотреть сообщение
исполнение тоже явно не фабричное
4)
Цитата:
Сообщение от Greg70 Посмотреть сообщение
Эксклюзив, ручная работа.

видел много и разного, но вот про фабричное, детсад, чесслово. откуда столько уверенности в том что ручной труд это предел мечтания и уж тем более качества?
Ответить с цитированием
  #955  
Старый 24.06.2026, 14:09
Аватар для mds
mds mds на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 630
Поблагодарили 8,435 раз(а) в 1,706 сообщениях
Цитата:
Сообщение от G yegreS Посмотреть сообщение
в такую торбу подберезовики хорошо собирать или черешню.
Видимо, что вы никогда не собирали ни то, ни другое
Ответить с цитированием
  #956  
Старый 24.06.2026, 14:44
G yegreS G yegreS вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2024
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 75 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mds Посмотреть сообщение
Видимо, что вы никогда не собирали ни то, ни другое
Видимо..... видимо вы рюкзак LV даже на картинке не видели, наверное по этому кроме ахинеи во многих темах и полосатых носок ничем не запомнились.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! G yegreS за это сообщение:
AGEMO25 (24.06.2026)
  #957  
Старый 24.06.2026, 15:01
georgefht georgefht вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 243 раз(а) в 116 сообщениях
если был бы выбор - куда положить вещи и куда-то ехать: в этот рюкзак или пакет пятерочка, я бы поехал с пакетом)))
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! georgefht за это сообщение:
Fulvio Lucisano (24.06.2026), Starmos (24.06.2026), tot Fedot (24.06.2026), Unique Only (24.06.2026)
  #958  
Старый 24.06.2026, 15:20
Аватар для mds
mds mds на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 630
Поблагодарили 8,435 раз(а) в 1,706 сообщениях
В чем прелесть рюкзака lv ? Ответ с придыханием
Ответить с цитированием
  #959  
Старый 24.06.2026, 15:28
Аватар для Unique Only
Unique Only Unique Only вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2016
Адрес: Минск
Сообщений: 2,957
Сказал(а) спасибо: 1,130
Поблагодарили 1,726 раз(а) в 682 сообщениях
Цитата:
Сообщение от georgefht Посмотреть сообщение
если был бы выбор - куда положить вещи и куда-то ехать: в этот рюкзак или пакет пятерочка, я бы поехал с пакетом)))
Я уверен, пакет из пятёрочки максимально подойдёт к Вашему прикиду! Как грицца: " кому и кобыла невеста".
Ответить с цитированием
  #960  
Старый 24.06.2026, 15:35
G yegreS G yegreS вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2024
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 75 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Сообщение от G yegreS Посмотреть сообщение
Сообщение от Greg70
Модель а-ля Christopher
лв отдаленно похож на данный рюкзак.
этот приплюснутый как школьный портфель, а лв объемный.
кароче ладно.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
а что за плечами ?, рюкзак


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 12:22.