Ваша последняя покупка? - Страница 35 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 23.06.2026, 09:43
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,678
Поблагодарили 101,260 раз(а) в 17,727 сообщениях
zarr, прекратите уже плакаться. Банят вас не за пояснения, а за то, что вы себя считаете истиной в последней инстанции и даете другим форумчанам указания.
В данном, да и любом другом случае, если доказательства не будут сопровождаться выводами "да сами-то знаете, о чем говорите, да вы вживую это видели, кроме как на картинке" и аналогичными менторскими комментариями - претензий нет.
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Zalcburg за это сообщение:
Victorius76 (23.06.2026)
  #342  
Старый 23.06.2026, 09:46
Аватар для zarr
zarr zarr на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Павшинская пойма
Сообщений: 810
Сказал(а) спасибо: 1,638
Поблагодарили 2,807 раз(а) в 888 сообщениях
Ну вот еще немного приобретенного хлама...Кто служил-тот знает что это.А кто нет-ГУГЛ в радость))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230419_180836.jpg
Просмотров: 132
Размер:	257.5 Кб
ID:	3970009   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230419_180852.jpg
Просмотров: 107
Размер:	251.4 Кб
ID:	3970010  
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 23.06.2026, 11:32
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,704 раз(а) в 7,870 сообщениях
И ответ — Мы в танке
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rustic за это сообщение:
Balan (23.06.2026)
  #344  
Старый 23.06.2026, 12:40
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,147
Поблагодарили 7,584 раз(а) в 2,299 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zarr Посмотреть сообщение
Начну доказывать-меня забанят.Как всегда..
Пара фото дужек с внутренней стороны и все доказательства.На мой взгляд,это могут быть Silhouette .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mrs.Nobody за это сообщение:
NinaLib (24.06.2026)
  #345  
Старый 23.06.2026, 20:29
Swingin Swingin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2025
Адрес: Russia
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 1,451
Поблагодарили 597 раз(а) в 415 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mrs.Nobody Посмотреть сообщение
zarr Это не Диор.
Почему вы решили что это не диор? И почему вы решили что зарр вас вводит в заблуждение? Странные у вас выводы. Зачем ему это.
В 70х диор делал кучу подобных очков, была линейка у них оверсайзовая
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Swingin за это сообщение:
zarr (24.06.2026)
  #346  
Старый 24.06.2026, 07:58
Аватар для zarr
zarr zarr на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Павшинская пойма
Сообщений: 810
Сказал(а) спасибо: 1,638
Поблагодарили 2,807 раз(а) в 888 сообщениях
Удача! По старой цене!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211114_180107.jpg
Просмотров: 70
Размер:	115.7 Кб
ID:	3970242  
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 24.06.2026, 09:17
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,941
Поблагодарили 17,223 раз(а) в 8,815 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mrs.Nobody Посмотреть сообщение
Пара фото дужек с внутренней стороны и все доказательства. .
Совершенно верно. Они всегда ставили такую маркировку.
Даме можно подарить, только не вводите её в заблуждение)
__________________
Забудь об этом, Джейк, это Чайнатаун.
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 24.06.2026, 09:40
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,704 раз(а) в 7,870 сообщениях
Дужки отполировать, и можно вводить
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rustic за это сообщение:
Swingin (24.06.2026)
  #349  
Старый 24.06.2026, 10:23
Аватар для zarr
zarr zarr на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Павшинская пойма
Сообщений: 810
Сказал(а) спасибо: 1,638
Поблагодарили 2,807 раз(а) в 888 сообщениях
Цитата:
Сообщение от party zane Посмотреть сообщение
ГК Беверли-Хиллз?
Вот нашел фото.Года два назад...В обычном сарае,умершего путевого обходчика было найдено вот это сокровище.Было продано в таком виде за очень хорошие деньги.Тот,кто все это сделал -заслал бабла от продажи вдове.Бабушка была счастлива.Она даже не знала сколько это стоит.А внук от пьянства давно помер..Много чего находили.А Вы говорите очки...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20240408_164426.jpg
Просмотров: 58
Размер:	330.2 Кб
ID:	3970267   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20240227_114553.jpg
Просмотров: 50
Размер:	289.6 Кб
ID:	3970268  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! zarr за это сообщение:
Starmos (24.06.2026), Swingin (24.06.2026)
  #350  
Старый 24.06.2026, 11:12
Swingin Swingin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2025
Адрес: Russia
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 1,451
Поблагодарили 597 раз(а) в 415 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Они всегда ставили такую маркировку.
Даме можно подарить, только не вводите её в заблуждение)
Нет, маркировки диор или кд в 70х ставили не всегда и не на все модели были очки на которых ставился только номер модели и или еще имя дизайнера без упоминания диор
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
ну а мне вот ето желтое в тарелке, полезные покупки, шубу просит брат куму с бабой все подряд


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последняя мануф. Омеги до ETA parnasskiy О часовых механизмах 2 02.04.2014 16:36


Часовой пояс UTC +3, время: 20:11.