Электроника 3049 - Страница 81 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Электроника
Регистрация | Забыли пароль?

Электроника

Форум о часах Электроника.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #801  
Старый 24.06.2026, 01:37
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,735
Сказал(а) спасибо: 4,518
Поблагодарили 35,157 раз(а) в 7,196 сообщениях
Если речь о пластике, то он более низкий, чем в механике, нет необходимости размещать стрелки, поэтому он отличается от стекол к механике. Стекла в крабе и подушке - одинаковые.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Андрей Бабанин за это сообщение:
Max Finsky (24.06.2026)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Имеют ли ценность ? Электроника 3049 Torticcc Электроника 2 08.02.2017 00:26
Электроника 3049 - необычный ЦИЖ Danimur Электроника 4 21.01.2016 16:20


Часовой пояс UTC +3, время: 09:26.