ЧМ по футболу 2026: смотрим, обсуждаем, комментируем - Страница 40 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Результаты опроса: Кто станет чемпионом мира?
Испания 14 21.88%
Франция 10 15.63%
Германия 7 10.94%
Англия 5 7.81%
Бразилия 10 15.63%
Португалия 3 4.69%
Аргентина 3 4.69%
Бельгия 1 1.56%
Нидерланды 4 6.25%
Уругвай 0 0%
США 3 4.69%
другой вариант 4 6.25%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #391  
Старый 24.06.2026, 01:05
perpetual slacker perpetual slacker вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2,771
Поблагодарили 2,326 раз(а) в 1,158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение

Не идет, что ты будешь делать
Эх, Кейн, Кейн…
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 24.06.2026, 01:20
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,044
Поблагодарили 6,350 раз(а) в 2,784 сообщениях
Цитата:
Сообщение от perpetual slacker Посмотреть сообщение
Эх, Кейн, Кейн…
Не покидает ощущение, чет Тухель намудрил перед игрой, настройки сбил.....
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 24.06.2026, 01:32
perpetual slacker perpetual slacker вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2,771
Поблагодарили 2,326 раз(а) в 1,158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение
Не покидает ощущение, чет Тухель намудрил перед игрой, настройки сбил.....
Тухель за прагматизм критиковал Саутгейта, а сейчас сам оказался в похожей ситуации:-))
Гана поставила камаз и защищала ничью! Нужно ли было Тухелю любой ценой проламывать эту оборону? Еще и из-за травм игроков потерять? Вряд ли…
Обе сборные вышли в след стадию! Гана так вообще в двух играх 0 пропущенных мячей!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! perpetual slacker за это сообщение:
AGEMO25 (24.06.2026), morslav (24.06.2026)
  #394  
Старый 24.06.2026, 11:34
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,044
Поблагодарили 6,350 раз(а) в 2,784 сообщениях
Цитата:
Сообщение от perpetual slacker Посмотреть сообщение
Тухель за прагматизм критиковал Саутгейта, а сейчас сам оказался в похожей ситуации:-))
Гана поставила камаз и защищала ничью! Нужно ли было Тухелю любой ценой проламывать эту оборону? Еще и из-за травм игроков потерять? Вряд ли…
Обе сборные вышли в след стадию! Гана так вообще в двух играх 0 пропущенных мячей!
Да вроде бы все логично, но сказано после игры и некоторые детали говорят об обратном!
Стоит ли взламывать оборону?
Ну т.е. ту самую, известную, легендарную, которую редко кому удавалось.....оборону Ганы??))
Возможно вы не заметили, но все 90мин англы только и делали, что взламывали
По поводу травм, вроде кровь была, не
Тухель, вот в чем вопрос! Во время игры попадал в объективы, сказать, что был спокоен, нет конечно! Жестикуляции, озабоченность и активное общение с ассистентом....

Почитал, что он перед матчем сказал, кратко очень общё
- предпологаю немного другую игру, чем с харватами! Ясень пень))
- сложно предсказать. Предсказать, что - разгром, ничью, поражение....?
Проговорился, а именно
- игра сама собой сложится
- просто поощряем их играть свободно, особенно в атаке.
Подмечу
- я предполагаю немного другую игру, чем с Хорватией, из-за другого подхода, ....
Значит всетаки сбил настройки))
Оставил "маленькую калитку" для оправдания на перспективу
- мы должны быть готовы найти ответы на любой вопрос, который возникнет завтра.

после игры
- для танго нужны двое. О как))



Одим словом хитрый лис Тухель! Хотя, кто сказал, что хитрость это отсутствие ума?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AGEMO25 за это сообщение:
morslav (24.06.2026)
  #395  
Старый 24.06.2026, 11:46
gribbb gribbb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2025
Адрес: Самара Россия
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 961
Поблагодарили 1,354 раз(а) в 356 сообщениях
Да там нечего было сбивать - Хорватия очень натужно обыграла Панаму, возможно и Гане дунут. К сожалению, хорваты сейчас слабы, победа над ними с "перебиванием пенальти пока не забьёшь" не такая уж заслуга. В общем не нравится мне сборная Англии, увидел пять минут нормальной игры в матче с Ганой и то после того как африканцы умотались.

На кого там примерно Англия выходит?

Сегодня красно-белые играют с красно-белыми, интересный матч. Буду болеть за красно-белых (Канаду)
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 24.06.2026, 12:27
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,044
Поблагодарили 6,350 раз(а) в 2,784 сообщениях
Ну да, ну да)) Осталось дождаться Панама - Англия, Хорватия - Гана для полной ясности изложенного
А так логика примерно такая
Антон собирается жениться на красивой Анне, которая развелась с некрасивым Сергеем из за измены последнего с томной Ларисой Ивановной бывшей Антона .........а мне Василиса прекрасная нравится
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 24.06.2026, 13:40
Аватар для АндрейМареко
АндрейМареко АндрейМареко вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,310
Сказал(а) спасибо: 12,489
Поблагодарили 10,276 раз(а) в 4,133 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение
Небольшой экскурс в историю - Гана бывшая колония бритов!
Вот-вот, все беды только от британского католицизма
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! АндрейМареко за это сообщение:
exxorcist (24.06.2026), morslav (24.06.2026)
  #398  
Старый 24.06.2026, 14:34
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,044
Поблагодарили 6,350 раз(а) в 2,784 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АндрейМареко Посмотреть сообщение
Вот-вот, все беды только от британского католицизма
Католицизм?? На острове вроде Англиканская церковь, они скорее больше протестанты чем католики, это не одно и тоже

Да какая разница, не помогло им это
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 24.06.2026, 16:33
Аватар для exxorcist
exxorcist exxorcist вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Россия/Ульяновск/
Сообщений: 2,818
Сказал(а) спасибо: 3,348
Поблагодарили 5,171 раз(а) в 2,054 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение
Католицизм?? На острове вроде Англиканская церковь, они скорее больше протестанты чем католики
ну, правильно. от того и все беды от католицизма ))
__________________
Достойные часы на запястье еще не крылья, но походку меняют.
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 24.06.2026, 23:16
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,044
Поблагодарили 6,350 раз(а) в 2,784 сообщениях
Швейцария 1 -0 ))

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

2- 0))
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хоккей: КХЛ, евроигры, чемпионаты мира, ОИ. Болеем, обсуждаем, комментируем 3 Zalcburg Офтопик 175 09.06.2026 16:56
Хоккей: КХЛ, евроигры, чемпионаты мира, ОИ. Болеем, обсуждаем, комментируем 2 tapoka Офтопик 1988 17.03.2026 06:31
Хоккей: КХЛ, евроигры, чемпионаты мира, ОИ. Болеем, обсуждаем, комментируем Klark03 Офтопик 10309 27.07.2023 16:19
Хоккей: КХЛ, евроигры, чемпионаты мира, ОИ. Болеем, обсуждаем, комментируем 2 morslav Офтопик 4 27.07.2023 12:08
Футбол: ЕВРО-2021. Обсуждаем игры, комментируем, болеем! alex58 Офтопик 2048 21.07.2021 21:09


Часовой пояс UTC +3, время: 10:55.