Рюкзаки - Страница 95 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #941  
Старый 13.01.2026, 11:30
Аватар для Navigator1970
Navigator1970 Navigator1970 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Moscow (Russian Federation)
Сообщений: 8,721
Сказал(а) спасибо: 15,118
Поблагодарили 16,752 раз(а) в 5,158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bulatik85 Посмотреть сообщение
красивый, хотя я бы предпочёл рыжий...
bulatik85 к сожалению, серия LORENZO уже снята с производства, да рыжий ничего так, ещё коричневый такой же есть Но, у меня не было выбора
__________________
"Единственное, о чем никогда не пожалеешь, это наши ошибки и заблуждения" - Оскар Уайльд
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Navigator1970 за это сообщение:
bulatik85 (13.01.2026)
  #942  
Старый 13.01.2026, 12:51
Аватар для Fulvio Lucisano
Fulvio Lucisano Fulvio Lucisano вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,569
Сказал(а) спасибо: 2,246
Поблагодарили 3,254 раз(а) в 1,399 сообщениях
По мне так кайф бриджа по большей части именно в их рыжей коже (да и то не всей, встречается не очень), а в черной сколько не смотрел изделий - ни одно не цепануло
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Fulvio Lucisano за это сообщение:
bulatik85 (13.01.2026), Navigator1970 (13.01.2026), YSergey (13.01.2026)
  #943  
Старый 13.01.2026, 13:14
Аватар для Navigator1970
Navigator1970 Navigator1970 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Moscow (Russian Federation)
Сообщений: 8,721
Сказал(а) спасибо: 15,118
Поблагодарили 16,752 раз(а) в 5,158 сообщениях
Fulvio Lucisano рыжая и коричневая растишка у THE BRIDGE классно стареет, особенно если вещь периодически обрабатывать бесцветным бальзамом, в процессе вещь становится ещё лучше, что не скажешь о чёрной коже. Но мне был срочно нужен рюкзак, выбора не было, да и цена была более чем гуманная
__________________
"Единственное, о чем никогда не пожалеешь, это наши ошибки и заблуждения" - Оскар Уайльд
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Navigator1970 за это сообщение:
Fulvio Lucisano (13.01.2026)
  #944  
Старый 16.01.2026, 10:55
Ahiya Ahiya вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Караганда
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 312 раз(а) в 158 сообщениях
Решился взять Inception на Okayama denim, и таможня не заметила его стоимость. Впервые такое случилось и очень кстати!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17685500097928394060868557516952.jpg
Просмотров: 418
Размер:	160.6 Кб
ID:	3930113   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17685500924353302958106828396649.jpg
Просмотров: 364
Размер:	242.2 Кб
ID:	3930116  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Ahiya за это сообщение:
Andrique (16.01.2026), bulatik85 (16.01.2026), luka1974 (18.01.2026), o16rus (23.06.2026), sls63amg (21.01.2026)
  #945  
Старый 22.05.2026, 07:48
Аватар для copish
copish copish вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2024
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Рюкзак Deuter Gogo Black (25 литров 570 грамм заявлено)

https://forum.watch.ru/showpost.php?...postcount=3609

Наносившись кожаной сумки — пустой она весила около 1,5 кг, а с ноутбуком 15″, повербанком и всем, что только возможно, бог знает сколько, — на одном плече, я стал искать лёгкий рюкзак! Нашёл скидку на Яндекс.Маркете на Deuter Gogo и купил его за 6000 ₽ полгода назад.







Очень рад я ему!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gogo1.jpg
Просмотров: 24
Размер:	366.1 Кб
ID:	3961014   Нажмите на изображение для увеличения
Название: gogo2.jpg
Просмотров: 20
Размер:	467.3 Кб
ID:	3961015   Нажмите на изображение для увеличения
Название: gogo3.jpg
Просмотров: 29
Размер:	432.3 Кб
ID:	3961016  
Ответить с цитированием
  #946  
Старый 01.06.2026, 00:09
Аватар для graffity
graffity graffity вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 20,785
Поблагодарили 3,785 раз(а) в 573 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lazy Student Посмотреть сообщение
Что-то он настолько мятый, что даже получилось хорошо. Давайте живое фото в деле на спине )


з.ы. по эстетике уже куда-то на территорию Campomaggi забрались )
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, откуда это фото рюкзака? На офиц.сайте эта модель немного иначе выглядит...
Ответить с цитированием
  #947  
Старый 23.06.2026, 01:37
nedc nedc вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2023
Адрес: Краснодар
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
copish
Ну, на вид больше для туризма. Но если нравится, почему нет.
Кожаные кроме того, что тяжелые, хотя рюкзаки Aer не сильно меньше, подойдут под кожаную куртку, пальто. На куртке из полиэстера будут немного странно смотреться.
Взял Thule Subterra 2 27l за 9тыс. Есть незначительные минусы, но в целом неплохо, организация продумана, не нравится когда мало отделений. До это был Thule Crossover.
Хотел четвертую серию Aer, но у нас оригинала не найти, а везти со Штатов накладно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! nedc за это сообщение:
o16rus (23.06.2026)
  #948  
Старый 23.06.2026, 04:00
Аватар для Greg70
Greg70 Greg70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2016
Адрес: Россия, г.Екатеринбург
Сообщений: 2,577
Сказал(а) спасибо: 5,094
Поблагодарили 13,069 раз(а) в 1,740 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nedc Посмотреть сообщение
Кожаные кроме того, что тяжелые, хотя рюкзаки Aer не сильно меньше, подойдут под кожаную куртку, пальто. На куртке из полиэстера будут немного странно смотреться.
Не соглашусь, кожаный рюкзак, в зависимости от модели, можно подобрать к любому образу, и он не будет смотреться чужеродно. Предпочитаю именно кожаные рюкзаки, их у меня довольно много разных моделей, в разной коже (крейзи хорз, телячья, питон, крокодил, буйвол) и разного цвета (но большинство чёрные). Есть и синтетические, но городской такой всего один (Eastpak), остальные - туристического назначения.
__________________
Absit invidia verbo
Ответить с цитированием
  #949  
Старый 23.06.2026, 20:23
Аватар для Unique Only
Unique Only Unique Only вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2016
Адрес: Минск
Сообщений: 2,955
Сказал(а) спасибо: 1,130
Поблагодарили 1,723 раз(а) в 681 сообщениях
Странно в ветке "классический мужской стиль" обсуждать что кожаный рюкзак не подходит к синтетической спортивной куртке.



Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20250811_162024_443.jpg
Просмотров: 181
Размер:	563.5 Кб
ID:	3970175   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20250811_162024_870.jpg
Просмотров: 174
Размер:	537.8 Кб
ID:	3970176   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20250811_162049_121.jpg
Просмотров: 180
Размер:	456.1 Кб
ID:	3970177  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Unique Only за это сообщение:
dpurpur (23.06.2026), Greg70 (24.06.2026)
  #950  
Старый 23.06.2026, 21:32
trolan trolan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,970
Сказал(а) спасибо: 4,522
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 961 сообщениях
Балканский шик
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! trolan за это сообщение:
Fulvio Lucisano (24.06.2026), G yegreS (24.06.2026), KostyaS (24.06.2026), Starmos (24.06.2026), tot Fedot (24.06.2026)
Ответ
Метки
а что за плечами ?, рюкзак


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 01:13.