"Титановый конструктор" - проект модульного корпуса для часов Восток - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 04.06.2026, 13:06
Nikkk333 Nikkk333 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2026
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 172 раз(а) в 11 сообщениях
Циферблат

Всех приветствую! Первый тестовый циферблат собран!


Ответить с цитированием
Эти 21 пользователей сказали Спасибо! Nikkk333 за это сообщение:
dereksimon (04.06.2026), detroie (04.06.2026), Drunken Otter (05.06.2026), f639 (22.06.2026), GRU666 (04.06.2026), HooliganSpb (04.06.2026), Lekay (04.06.2026), Meny (08.06.2026), MikChu (04.06.2026), miler (22.06.2026), MiSV (04.06.2026), Phik (04.06.2026), protasov77 (08.06.2026), Ray365 (22.06.2026), Ruslanvrn36 (04.06.2026), Sasha85 (04.06.2026), search576 (05.06.2026), seredja85 (04.06.2026), somik7 (04.06.2026), Topoley (04.06.2026), valter45 (22.06.2026)
  #42  
Старый 04.06.2026, 17:01
A1exandro A1exandro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2020
Адрес: Королев
Сообщений: 1,448
Сказал(а) спасибо: 3,433
Поблагодарили 7,554 раз(а) в 933 сообщениях
Очень круто!
Но уже есть еле узнаваемые черты Белаза)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! A1exandro за это сообщение:
egreen72 (04.06.2026), HooliganSpb (04.06.2026), Nikkk333 (04.06.2026)
  #43  
Старый 04.06.2026, 19:00
Аватар для SamSinister
SamSinister SamSinister вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 3,085
Поблагодарили 8,700 раз(а) в 878 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nikkk333 Посмотреть сообщение
Всех приветствую! Первый тестовый циферблат собран!


Это же пельменница)))
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! SamSinister за это сообщение:
1alex (22.06.2026), A1exandro (05.06.2026), Figase Jeiburda (22.06.2026), HooliganSpb (04.06.2026), Jurgen B (05.06.2026), mechanism (22.06.2026), mu6arun (05.06.2026), protasov77 (08.06.2026)
  #44  
Старый 22.06.2026, 10:35
Nikkk333 Nikkk333 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2026
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 172 раз(а) в 11 сообщениях
Всех приветствую!
Продолжаю собирать прототип. Добавил заглушку секундной стрелки. Выполнена анодировка корпуса, правда без предварительной обработки. Накладка на циферблат в черновом исполнении, на итоговом образце секундная разметка и буквы будут "тампопечатными".







Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! Nikkk333 за это сообщение:
AlekseiIud (22.06.2026), AntonTs1970 (22.06.2026), ashfox (22.06.2026), dereksimon (22.06.2026), f639 (22.06.2026), Figase Jeiburda (22.06.2026), GRU666 (22.06.2026), ingaliptum (22.06.2026), mechanism (22.06.2026), search576 (22.06.2026), Topoley (22.06.2026), valter45 (22.06.2026)
  #45  
Старый 22.06.2026, 10:42
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,974
Сказал(а) спасибо: 19,145
Поблагодарили 77,311 раз(а) в 8,371 сообщениях
Цитата:
Сообщение от A1exandro Посмотреть сообщение
есть еле узнаваемые черты Белаза)
Мне тоже политика вспомнилась... Но с другой немного стороны... Муж известной фигуристки, который постоянно пургу несёт. И его часы. Ришар Миль, не?
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 22.06.2026, 14:31
andva andva вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2017
Адрес: Бердск, Новосибирская область
Сообщений: 1,549
Сказал(а) спасибо: 2,599
Поблагодарили 2,317 раз(а) в 706 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GRU666 Посмотреть сообщение
Мне тоже политика вспомнилась... Но с другой немного стороны... Муж известной фигуристки, который постоянно пургу несёт. И его часы. Ришар Миль, не?
У него с черепом скелетон.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 22.06.2026, 19:22
Аватар для Figase Jeiburda
Figase Jeiburda Figase Jeiburda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 9,555
Поблагодарили 3,359 раз(а) в 345 сообщениях
На последних фотках кажется буд-то стрелки теряются... Не?
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 22.06.2026, 19:31
Nikkk333 Nikkk333 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2026
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 172 раз(а) в 11 сообщениях
Сильно зависит от освещения. В работе сейчас тестовый вариант с чёрной часовой стрелкой и чёрной накладной на циферблат
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 22.06.2026, 21:32
Topoley Topoley вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2023
Адрес: Октябрьский
Сообщений: 1,168
Сказал(а) спасибо: 4,057
Поблагодарили 2,529 раз(а) в 641 сообщениях
Текстура цифера пельменядавилку напомнила, а так все супер !!!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 22.06.2026, 22:47
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,974
Сказал(а) спасибо: 19,145
Поблагодарили 77,311 раз(а) в 8,371 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andva Посмотреть сообщение
У него с черепом скелетон.
Я про стилистику. К тому же Ришар Миль дороже Востока на три порядка, так что точно комплимент для Востока)
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проект серии часов Восток "АЛЬПИНИСТ" Meny Восток 697 11.01.2026 04:55
Проект "Восток World Time" rosen er Другие российские часы 3 15.09.2014 21:03
Проект "Восток-24". Финал. jus1987 Восток 32 25.09.2013 21:30
Проект "Восток-24". Финальное голосование Mortiis Восток 261 17.09.2013 08:12
Помогите определить подлинность часов Восток: надпись "Командирские" на циферблате, а на крышке "Амфибия" blagabonga Восток 36 11.11.2012 18:24


Часовой пояс UTC +3, время: 02:53.