Неделя в стиле Джи! 7G или какие Шоки носим сегодня - 4. Только фото! - Страница 471 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #4701  
Старый 19.06.2026, 09:47
Аватар для stepbl4
stepbl4 stepbl4 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,038
Сказал(а) спасибо: 487
Поблагодарили 10,779 раз(а) в 1,594 сообщениях
DW-9900

С тяпницей!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260619_084856.jpg
Просмотров: 335
Размер:	326.2 Кб
ID:	3968954  
__________________
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! stepbl4 за это сообщение:
Bordgia (20.06.2026), Gipferon (19.06.2026), Ilrail (19.06.2026), Redrey (19.06.2026), Severum (19.06.2026), Shaddy2003 (20.06.2026), sls63amg (20.06.2026), Yta723 (22.06.2026)
  #4702  
Старый 19.06.2026, 12:39
Redrey Redrey вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2026
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 1 сообщении
Мудьмен.
Всех с пятницей!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG20260619123349.jpg
Просмотров: 61
Размер:	254.3 Кб
ID:	3969002  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Redrey за это сообщение:
Bedbug (19.06.2026), dMj (19.06.2026), Gipferon (19.06.2026), Ilrail (19.06.2026), Serg013 (21.06.2026), Severum (19.06.2026), Shaddy2003 (20.06.2026), sls63amg (20.06.2026), Yta723 (22.06.2026)
  #4703  
Старый 19.06.2026, 17:56
Аватар для dMj
dMj dMj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 7,432
Сказал(а) спасибо: 43,572
Поблагодарили 49,439 раз(а) в 5,005 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20260619_132939_lmc_8.4~2_copy_1200x1200.jpg
Просмотров: 187
Размер:	176.7 Кб
ID:	3969206  
__________________
CITIZEN: Promaster Nighthawk BJ7010-59E
CASIO: GW-7900, GW-5525
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! dMj за это сообщение:
Alexa0503 (21.06.2026), Bedbug (19.06.2026), ferro4 (20.06.2026), Gipferon (19.06.2026), Ilrail (21.06.2026), Kroko (22.06.2026), Redrey (19.06.2026), Serg013 (21.06.2026), Severum (19.06.2026), Shaddy2003 (20.06.2026), sls63amg (20.06.2026), Yta723 (22.06.2026), zorkiy sov (22.06.2026)
  #4704  
Старый 19.06.2026, 19:59
Severum Severum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2017
Адрес: Germany, Munich
Сообщений: 4,274
Сказал(а) спасибо: 20,139
Поблагодарили 16,645 раз(а) в 2,648 сообщениях
Присоединяюсь

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260615_173402.jpg
Просмотров: 182
Размер:	388.1 Кб
ID:	3969219  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Severum за это сообщение:
Alexa0503 (21.06.2026), Bedbug (19.06.2026), Bordgia (20.06.2026), dMj (19.06.2026), Gipferon (19.06.2026), Ilrail (21.06.2026), Redrey (19.06.2026), Serg013 (21.06.2026), Shaddy2003 (20.06.2026), sls63amg (20.06.2026), Yta723 (22.06.2026)
  #4705  
Старый 20.06.2026, 16:57
Аватар для Shaddy2003
Shaddy2003 Shaddy2003 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2017
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,296
Сказал(а) спасибо: 11,494
Поблагодарили 11,593 раз(а) в 990 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260620_201212.jpg
Просмотров: 146
Размер:	572.0 Кб
ID:	3969401  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Shaddy2003 за это сообщение:
Alexa0503 (21.06.2026), Bedbug (20.06.2026), Bordgia (20.06.2026), dMj (22.06.2026), Gipferon (20.06.2026), Ilrail (21.06.2026), Kroko (22.06.2026), Serg013 (21.06.2026), sls63amg (21.06.2026), Yta723 (22.06.2026)
  #4706  
Старый 20.06.2026, 19:36
Sherwood111 Sherwood111 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.12.2019
Адрес: Новосибирск, Россия
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили 1,232 раз(а) в 300 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Sherwood111 за это сообщение:
Bedbug (23.06.2026), Bordgia (20.06.2026), dMj (22.06.2026), ferro4 (21.06.2026), Gipferon (20.06.2026), Ilrail (21.06.2026), Serg013 (21.06.2026), sls63amg (21.06.2026), Yta723 (22.06.2026), zorkiy sov (22.06.2026)
  #4707  
Старый 21.06.2026, 09:00
Аватар для Serg013
Serg013 Serg013 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2024
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,265
Сказал(а) спасибо: 15,529
Поблагодарили 20,405 раз(а) в 1,203 сообщениях
__________________
Те вещи, которые нужны по-настоящему, за деньги не купишь.
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Serg013 за это сообщение:
Alexa0503 (21.06.2026), Bedbug (23.06.2026), Bordgia (21.06.2026), dMj (22.06.2026), ferro4 (21.06.2026), Gipferon (21.06.2026), Kroko (22.06.2026), Severum (21.06.2026), sls63amg (22.06.2026), Yta723 (22.06.2026), zorkiy sov (22.06.2026)
  #4708  
Старый 21.06.2026, 19:18
Аватар для stepbl4
stepbl4 stepbl4 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,038
Сказал(а) спасибо: 487
Поблагодарили 10,779 раз(а) в 1,594 сообщениях
GXW-56



Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260621_155037.jpg
Просмотров: 282
Размер:	224.0 Кб
ID:	3969691   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260621_154859.jpg
Просмотров: 281
Размер:	508.5 Кб
ID:	3969692  
__________________
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! stepbl4 за это сообщение:
Bordgia (21.06.2026), Gipferon (21.06.2026), Ilrail (21.06.2026), sls63amg (22.06.2026), Yta723 (22.06.2026), zorkiy sov (22.06.2026)
  #4709  
Старый 22.06.2026, 19:15
Аватар для Bedbug
Bedbug Bedbug вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2024
Адрес: Серпухов Россия
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 4,800
Поблагодарили 1,308 раз(а) в 183 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Bedbug за это сообщение:
Gipferon (23.06.2026), Ilrail (22.06.2026), Yta723 (23.06.2026)
  #4710  
Старый 22.06.2026, 21:28
Ilrail Ilrail вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2026
Адрес: Бесконечная Вселенная
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 775
Поблагодарили 339 раз(а) в 65 сообщениях
Даже на моей костлявой руке выглядят очень компактными.
Очень хочется чтобы 5600 series подросла и заимела XL версию хотябы +2 или +3 мм к корпусу и естественно экран и сегменты чуть побольше.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20260622_175507.jpg
Просмотров: 22
Размер:	197.7 Кб
ID:	3969954

Немного поныл, но люблю их)
__________________
Я помню когда Nautilus стоил 20 000 $, а вы мне тут рассказываете всякое
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Ilrail за это сообщение:
Bedbug (23.06.2026), Gipferon (23.06.2026), ultarior (22.06.2026), Yta723 (23.06.2026)
Ответ
Метки
g-shock


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неделя БЕЗ G-Shock! 7C или какие Casio мы носим сегодня ziv333 Casio 1655 23.06.2026 11:06
Неделя в стиле Edifice-Oceanus-Beside ! или какие из этих красавцев, я одел сегодня. ziv333 Casio 20 15.04.2021 20:59
Неделя в стиле Джи! 7G или какие Шоки носим сегодня - 3. Только фото! Тарас Кучеренко Casio 1210 07.06.2018 11:05
Неделя в стиле Джи! 7G или какие Шоки носим сегодня - 2. Freak Casio 1301 26.12.2015 18:10
Неделя в стиле Джи! 7G или какие Шоки носим сегодня. Тарас Кучеренко Casio 1401 03.06.2014 09:24


Часовой пояс UTC +3, время: 03:59.