Цитата:
Сообщение от maeskin
Добрый. Есть ли владельцы The Citizen AQ4020-54Y?
В поисках "для души" все чаще прихожу к данной модели.
Но некоторые фото наводят на мысли о плохой читаемости. Так ли это?
|
Все часы со светлыми цифером и стрелками будут плохо читаться. На этом хрономастере на метках есть черные полоски, но вот со стрелками в определенном освещении по-любому будет беда. Если легкая считываемость времени важна - я бы такие часы не брал.
Но все относительно. Когда-то 10 лет носил часы примерно уровня этого Хрономастера по читаемости (тоже Ситизен, кстати

), и было вполне ничего. Временами вглядывался, конечно, но как-то меня это не беспокоило. А теперь предпочитаю часы в стиле field watch. Если после смотреть на старый Ситизен - как будто вообще стрелок с метками нет