BALTANY очередной китайский микробренд - Страница 32 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Другие часы и микробренды
Регистрация | Забыли пароль?

Другие часы и микробренды

Ответ
 
Опции темы
  #311  
Старый 14.06.2026, 06:27
GrimReap GrimReap вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2024
Адрес: Россия Тамбов
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 273 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Uelmen Посмотреть сообщение
А регулярный техосмотр часов это банально выдуманный бред часовщиков, которые хотят заработать. У большинства пользователей часов нет таких условий, чтобы их регулярно проверять.
А масло, скажем в двигателе машины менять придумали жадные автомеханики.
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 14.06.2026, 08:41
Uelmen Uelmen вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2024
Адрес: Ангарск
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 66 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Riezen Посмотреть сообщение
Ничего от вас не утаишь.

Да, разумеется, есть.
Найти их не сложно, вы человек умный, разберётесь как.

Чтобы я делал без вашего ценного пустословия.
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 14.06.2026, 10:12
Uelmen Uelmen вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2024
Адрес: Ангарск
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 66 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GrimReap Посмотреть сообщение
А масло, скажем в двигателе машины менять придумали жадные автомеханики.

А ваши часы работают так же как двигатель автомобиля?
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 14.06.2026, 15:04
GrimReap GrimReap вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2024
Адрес: Россия Тамбов
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 273 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Uelmen Посмотреть сообщение
А ваши часы работают так же как двигатель автомобиля?
Нет, они работают все время, в отличие от двигателя автомобиля, в котором я меняю масло через 200 часов.
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 15.06.2026, 11:14
Pablo161 Pablo161 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2024
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 133 раз(а) в 11 сообщениях
S4091
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Pablo161 за это сообщение:
AlexWX (15.06.2026), dMj (15.06.2026), GrimReap (16.06.2026), Tatarski (15.06.2026), TuristL4D (15.06.2026)
  #316  
Старый 15.06.2026, 14:49
Tatarski Tatarski на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2025
Адрес: Минск
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 202 раз(а) в 99 сообщениях
Смотрится прям совсем минималистично
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 22.06.2026, 08:43
Аватар для dMj
dMj dMj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 7,434
Сказал(а) спасибо: 43,591
Поблагодарили 49,470 раз(а) в 5,007 сообщениях
Добавил цвета на лето)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20260621_122305_lmc_8.4~2_copy_1200x1200.jpg
Просмотров: 173
Размер:	295.4 Кб
ID:	3969786  
__________________
CITIZEN: Promaster Nighthawk BJ7010-59E
CASIO: GW-7900, GW-5525
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! dMj за это сообщение:
AlexWX (22.06.2026), Angiohirurg (22.06.2026), K1ko (22.06.2026), Severum (22.06.2026)
  #318  
Старый 22.06.2026, 09:21
Angiohirurg Angiohirurg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 1,557
Поблагодарили 1,866 раз(а) в 146 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dMj Посмотреть сообщение
Добавил цвета на лето)
Эх, нравятся они мне, но, увы, найти их не смог... Видимо, сняли их с производства.
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 22.06.2026, 14:06
Аватар для dMj
dMj dMj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 7,434
Сказал(а) спасибо: 43,591
Поблагодарили 49,470 раз(а) в 5,007 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Angiohirurg Посмотреть сообщение
Видимо, сняли их с производства
Да, модель старая, я сам брал на вторичке у хорошего форумчанина с год назад
__________________
CITIZEN: Promaster Nighthawk BJ7010-59E
CASIO: GW-7900, GW-5525
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dMj за это сообщение:
Angiohirurg (23.06.2026)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hemel. Микробренд из США. zolotoff Другие часы и микробренды 11 14.03.2021 06:30
Микробренд Orion UGene Другие часы и микробренды 6 18.10.2020 20:22
Микробренд WMT UGene Другие часы и микробренды 4 25.08.2020 15:27
Очередной китайский "фэшн". Yura2011 Другие часы и микробренды 14 24.04.2011 22:41


Часовой пояс UTC +3, время: 23:41.