Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2026 - Страница 138 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1371  
Старый 20.06.2026, 15:00
Аватар для Walked
Walked Walked вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,077
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 14,248 раз(а) в 2,002 сообщениях
...курта Warehouse , джинсы RJB -D105s, ощущение "техасского смокинга " удалось избежать
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG20260620145450.jpg
Просмотров: 167
Размер:	692.7 Кб
ID:	3969352  
Ответить с цитированием
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! Walked за это сообщение:
2025 (20.06.2026), ahsapap (22.06.2026), alex58 (20.06.2026), AlexSouth (22.06.2026), avknig (20.06.2026), Borgus (22.06.2026), Cergey69 (20.06.2026), crocovvp (20.06.2026), Denesis (20.06.2026), Dimitriy (20.06.2026), mbay (21.06.2026), Mitich (20.06.2026), Paolo44 (22.06.2026), perro (21.06.2026), Primorsk2008 (20.06.2026), Sergey Savenkov (20.06.2026), trolan (20.06.2026), vs87 (21.06.2026), wako (20.06.2026), YuriyI (20.06.2026)
  #1372  
Старый 20.06.2026, 15:21
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,029
Сказал(а) спасибо: 4,037
Поблагодарили 14,125 раз(а) в 2,177 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Walked Посмотреть сообщение
...курта Warehouse , джинсы RJB -D105s, ощущение "техасского смокинга " удалось избежать
Куртка так заношена/застирана, или постобработка из пакета?
__________________
Но, удивительный народ: чем больше Гулливер дает, тем лилипуты злее...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
Walked (20.06.2026)
  #1373  
Старый 20.06.2026, 16:25
Аватар для Walked
Walked Walked вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,077
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 14,248 раз(а) в 2,002 сообщениях
..куртка тайп 3 с эффектом "тертая на камнях", давно хотел что-то в стиле Левис восьмидесятых, но не Левис, Орслоу и Дартизан тоже рассматривались, но Warehouse оказалась безупречна....
Сорри за офтопчик, напишу про неё в соседней теме
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Walked за это сообщение:
Borgus (22.06.2026), Dimitriy (20.06.2026), Mitich (21.06.2026), Old Acquaintance (20.06.2026), Paolo44 (22.06.2026), Primorsk2008 (20.06.2026), vs87 (21.06.2026)
  #1374  
Старый 21.06.2026, 02:23
Аватар для vs87
vs87 vs87 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: ирландия дублин
Сообщений: 1,424
Сказал(а) спасибо: 2,136
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 745 сообщениях
Пытался все таки выяснить с помощью современных технологий что ж за тряпка использовалась модельером
На моих штанах.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260620_235305.jpg
Просмотров: 136
Размер:	455.7 Кб
ID:	3969495
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260620_235941.jpg
Просмотров: 140
Размер:	750.5 Кб
ID:	3969496
Но гпт мало что сказал.
Говорит может Nihon menpu , а может и нет.
Может кто сталкивался с таким селваге, жёлтая строчка с одной стороны, синяя с другой
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vs87 за это сообщение:
Denesis (21.06.2026)
  #1375  
Старый 21.06.2026, 23:26
Аватар для vs87
vs87 vs87 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: ирландия дублин
Сообщений: 1,424
Сказал(а) спасибо: 2,136
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 745 сообщениях
Оказалось что это рулон ткани с разной кромкой с разных сторон. С одной стороны рулона желтая нитка, с другой синяя.
Ответить с цитированием
  #1376  
Старый 22.06.2026, 08:17
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,029
Сказал(а) спасибо: 4,037
Поблагодарили 14,125 раз(а) в 2,177 сообщениях
Сегодня впервые выгулял свои 17oz в natural indigo. До этого был домашний тест драйв. Натуральное к натуральному, индигу к природе. Во время езды заложил складки.





А вот похайковать не получилось - на всех моих любимых тропах снегу не то, что по... даже не по пояс...



__________________
Но, удивительный народ: чем больше Гулливер дает, тем лилипуты злее...
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
2025 (22.06.2026), alex58 (22.06.2026), avknig (22.06.2026), Borgus (22.06.2026), crocovvp (22.06.2026), Dimitriy (22.06.2026), Goodold (22.06.2026), kadet1986 (22.06.2026), Rommz (22.06.2026), trolan (22.06.2026), ValerySl (22.06.2026), vs87 (22.06.2026), vsp78 (22.06.2026)
  #1377  
Старый 22.06.2026, 10:39
Borgus Borgus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2024
Адрес: Беларусь
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 2,688
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 131 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance Посмотреть сообщение
Ещё есть мнения?
взрослым - прикольно , но скорее всего малыш всю жизнь будет потом ненавидеть эти неудобные несгибаемые штаны с рулонами внизу
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Borgus за это сообщение:
Dimitriy (22.06.2026), Old Acquaintance (22.06.2026)
  #1378  
Старый 22.06.2026, 12:08
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,037
Сказал(а) спасибо: 20,956
Поблагодарили 83,254 раз(а) в 12,642 сообщениях
Samurai Jeans S5000VXII - пример посадки

Samurai Jeans S510XX19OZII - пример посадки
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
Denesis (22.06.2026), Primorsk2008 (22.06.2026), trolan (22.06.2026), vs87 (22.06.2026)
  #1379  
Старый 22.06.2026, 13:32
2025 2025 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2025
Адрес: РУ
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 1,744 раз(а) в 140 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance Посмотреть сообщение
Сегодня впервые выгулял свои 17oz в natural indigo. До этого был домашний тест драйв. Натуральное к натуральному, индигу к природе. Во время езды заложил складки.

Великолепно! На конкурсе "Где сегодня был ваш натуральный индиго аен хат" серия фотокарточек точно заняла бы первое место
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 2025 за это сообщение:
Old Acquaintance (22.06.2026)
  #1380  
Старый 22.06.2026, 15:36
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,029
Сказал(а) спасибо: 4,037
Поблагодарили 14,125 раз(а) в 2,177 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 2025 Посмотреть сообщение
Великолепно! На конкурсе "Где сегодня был ваш натуральный индиго аен хат" серия фотокарточек точно заняла бы первое место
Там ещё Tanuki и Momotaro в той же номинации
__________________
Но, удивительный народ: чем больше Гулливер дает, тем лилипуты злее...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
2025 (22.06.2026)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинса: фэшн, масс-маркет, китайский и прочий (не японский) деним. alex58 Классический мужской стиль 1445 04.06.2026 08:02
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2025 alex58 Классический мужской стиль 2160 01.01.2026 02:19
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2024 alex58 Классический мужской стиль 2188 01.01.2025 03:07
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023 alex58 Классический мужской стиль 4166 01.01.2024 02:56


Часовой пояс UTC +3, время: 05:57.