Год в одних часах - Страница 32 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #311  
Старый 20.06.2026, 08:14
Ilrail Ilrail вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2026
Адрес: Бесконечная Вселенная
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 775
Поблагодарили 339 раз(а) в 65 сообщениях
Clapton

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20260620_081317_Chrome.jpg
Просмотров: 27
Размер:	169.4 Кб
ID:	3969271
__________________
Я помню когда Nautilus стоил 20 000 $, а вы мне тут рассказываете всякое
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 20.06.2026, 08:42
Аватар для GoshaZ
GoshaZ GoshaZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2016
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 1,626
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 2,824 раз(а) в 786 сообщениях
Часами с идеей были самые первые Авиатор 24.

Но, спустя 15 лет, не купил бы их в трезвом уме.
Механика "на ручке", календарь без быстрого перевода, выпуклое стекло.
Но в своё время очень мне нравились. В них была Идея.
__________________
Casio Oceanus OCW-S100
Seiko SRPK91
Seiko Spirit SCXP033
Casio 5600
Восток "на ручке"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! GoshaZ за это сообщение:
Clapton (21.06.2026)
  #313  
Старый 20.06.2026, 09:10
Ilrail Ilrail вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2026
Адрес: Бесконечная Вселенная
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 775
Поблагодарили 339 раз(а) в 65 сообщениях
GoshaZ

А Дедовы? На руке они хоть душу греют, а в тумбочке конечно в сохране, но отдельно от тебя.
__________________
Я помню когда Nautilus стоил 20 000 $, а вы мне тут рассказываете всякое
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Ilrail за это сообщение:
Bordgia (20.06.2026), superg1 (20.06.2026)
  #314  
Старый 21.06.2026, 15:06
Аватар для Clapton
Clapton Clapton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2018
Адрес: СССРФ
Сообщений: 4,060
Сказал(а) спасибо: 3,536
Поблагодарили 9,421 раз(а) в 2,330 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GoshaZ Посмотреть сообщение
Часами с идеей были самые первые Авиатор 24.

Но, спустя 15 лет, не купил бы их в трезвом уме.
Механика "на ручке", календарь без быстрого перевода, выпуклое стекло.
Но в своё время очень мне нравились. В них была Идея.
Идей много. И почти всегда есть соблазн опробовать их как можно больше.
Потому что по другому никак не узнать на сколько живучей окажется очередная.
Самые удачные почти всегда оставляют значительный след и шанс.
Шанс на комбек и переосмысление.
Другие проваливаются без следа в пустоту. Оставляя лишь недоумение о былой заинтересованности.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Clapton за это сообщение:
Ilrail (21.06.2026), Shaddy2003 (21.06.2026)
  #315  
Старый 21.06.2026, 23:13
Ilrail Ilrail вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2026
Адрес: Бесконечная Вселенная
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 775
Поблагодарили 339 раз(а) в 65 сообщениях
ТС не справился.
Может закрыть тему?
Это же ведь полный провал...
__________________
Я помню когда Nautilus стоил 20 000 $, а вы мне тут рассказываете всякое
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Ilrail за это сообщение:
pomponiuz (22.06.2026), Sanyo (22.06.2026)
  #316  
Старый 22.06.2026, 07:15
Аватар для Sanyo
Sanyo Sanyo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2021
Адрес: Acapulco de Juárez
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 4,281
Поблагодарили 2,376 раз(а) в 191 сообщениях
Нет, ну зачем же закрывать! Иногда, когда накрывает ЧБ, сюда полезно зайти и почитать умные мысли. Меня вот, например, такая мысль посетила ))) Хочу провести подобный эксперимент, но только с универсальными часами определиться не могу. Склоняюсь больше к Citizen Eco-Drive.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sanyo за это сообщение:
Ilrail (22.06.2026)
  #317  
Старый 22.06.2026, 14:30
Digeo Digeo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2023
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 31 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sanyo Посмотреть сообщение
Склоняюсь больше к Citizen Eco-Drive.
если уж одни универсальные, то кварц. если кварц, то с календарем. если календарь, то вечник.
я, например, иначе смысла не вижу
Если всех бесит календарь в механике, который надо выставлять, то меня бесит календарь на кварце, который надо переводить и зачастую при этом сбивается точное кварцево время
Ради интереса посмотрел сколько экодрайвов вечников на одном известном магазине. 8 из 233
короче, тип универсальности часов у каждого свой
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 22.06.2026, 15:51
Аватар для nikSSG
nikSSG nikSSG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2025
Адрес: Таганрог, Россия
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 725 раз(а) в 87 сообщениях
Поздно ходить в одних часах, когда накупил их десяток или больше. Нужно соответствовать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! nikSSG за это сообщение:
Ilrail (22.06.2026)
  #319  
Старый 22.06.2026, 16:59
gribbb gribbb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2025
Адрес: Самара Россия
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 958
Поблагодарили 1,354 раз(а) в 356 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sanyo Посмотреть сообщение
Нет, ну зачем же закрывать! Иногда, когда накрывает ЧБ, сюда полезно зайти и почитать умные мысли. Меня вот, например, такая мысль посетила ))) Хочу провести подобный эксперимент, но только с универсальными часами определиться не могу. Склоняюсь больше к Citizen Eco-Drive.
Это полумеры. Лучший вариант это F-91w.
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 22.06.2026, 20:00
Аватар для GoshaZ
GoshaZ GoshaZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2016
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 1,626
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 2,824 раз(а) в 786 сообщениях
И самое прекрасное.
Чуть больше, чем через неделю наступит реальный год в одних часах.
Но не совсем так, как ожидалось.
Год я носил УЧ, не снимая ни днём, ни ночью.
Исключение - час на зарядку в неделю.

Цитата:
Сообщение от Ilrail Посмотреть сообщение
ТС не справился.
Может закрыть тему?
Это же ведь полный провал...
см выше
__________________
Casio Oceanus OCW-S100
Seiko SRPK91
Seiko Spirit SCXP033
Casio 5600
Восток "на ручке"
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! GoshaZ за это сообщение:
Clapton (22.06.2026), Ilrail (22.06.2026), Sanyo (22.06.2026), Victorius76 (22.06.2026)
Ответ
Метки
дело было в грибах расходимся


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли все эти функции в одних часах? igrigorieff Советы по выбору часов 45 14.12.2016 13:55
Опять наш старый друг в ещё одних часах! Kuzma8246 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 10 30.11.2014 16:13


Часовой пояс UTC +3, время: 02:28.