Что читали/читаем, господа? - Страница 288 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #2871  
Старый 22.06.2026, 06:37
Аватар для Scar074
Scar074 Scar074 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 2,756
Поблагодарили 11,864 раз(а) в 2,054 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Scar074 Посмотреть сообщение

По данной книге (Абсолютная власть) Клинт Иствуд в 1997г снял фильм с собой в гл.роли, правда сценаристы по его просьбе сильно порезали и переписали сюжет. Книга в чем-то наивней, а в чем то циничней, чем кино. Эта книга - первый пробный роман автора, но даже уже она показала его потенциал.

Следующая книга автора, которую я рекомендую - начало серии про детектива-аутиста, Амоса Деккера (Абсолютная память).


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ui7c3db9-r.jpeg
Просмотров: 45
Размер:	141.4 Кб
ID:	3969753  
__________________
Nulla tenaci invia est via.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Scar074 за это сообщение:
Yeti73 (22.06.2026)
Ответ
Метки
бигфут получает премию пукера, букер новинки классика, не читайте перед обедом валентина иванова


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 01:56.