ЧМ по футболу 2026: смотрим, обсуждаем, комментируем - Страница 33 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Результаты опроса: Кто станет чемпионом мира?
Испания 14 22.58%
Франция 10 16.13%
Германия 6 9.68%
Англия 5 8.06%
Бразилия 10 16.13%
Португалия 3 4.84%
Аргентина 2 3.23%
Бельгия 1 1.61%
Нидерланды 4 6.45%
Уругвай 0 0%
США 3 4.84%
другой вариант 4 6.45%
Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #321  
Старый 22.06.2026, 00:06
perpetual slacker perpetual slacker на форуме  
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2,768
Поблагодарили 2,321 раз(а) в 1,156 сообщениях
Персы решили не рисковать, даже не особо и пытались хоть как-то лишнего реализовать!
Все вопросы будут решать в последнем туре с фараонами!
Бельгия отстой
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! perpetual slacker за это сообщение:
morslav (22.06.2026)
  #322  
Старый 22.06.2026, 00:07
gribbb gribbb на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2025
Адрес: Самара Россия
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 958
Поблагодарили 1,354 раз(а) в 356 сообщениях
Бельгийцы вслед за турками домой собрались? Если честно, одного Де Брёйне только там жалко.
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 22.06.2026, 00:29
perpetual slacker perpetual slacker на форуме  
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2,768
Поблагодарили 2,321 раз(а) в 1,156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
Какой красивый розыгрыш у иранцев, с баскетбольным заслоном, ничего подобного при розыгрыше штрафных не видел
на ЧМ 1994 года шведы подобный штрафной розыграли (только с другой стороны стенки)!
а вот чтобы через центр-это да, персы круто придумали!

https://m.vk.com/wall-121720781_104223
наверное есть и более лучшее качество-лень искать
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! perpetual slacker за это сообщение:
AGEMO25 (22.06.2026), Zalcburg (22.06.2026), АндрейМареко (22.06.2026)
  #324  
Старый 22.06.2026, 01:00
perpetual slacker perpetual slacker на форуме  
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2,768
Поблагодарили 2,321 раз(а) в 1,156 сообщениях
как-то не привычно видеть сб. Уругвая, у которой на тренерской лавке нет Табареса, а Суарес смотрит футбол с трибун!

Суарес, Кавани, Форлан, Годин… из старой банды остался один Муслера!

P.S. Ленини (Краснодар) забивает!! Вмазал от души!
Кабо Верде повёл 1-0:-)))

P.P.S. фейр-плей и Уругвай???? даже не обсуждается… 1-1! и сходу еще один… 2-1 Уругвай! Сенсация отменяется
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! perpetual slacker за это сообщение:
morslav (22.06.2026)
  #325  
Старый 22.06.2026, 03:06
perpetual slacker perpetual slacker на форуме  
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2,768
Поблагодарили 2,321 раз(а) в 1,156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от perpetual slacker Посмотреть сообщение
Сенсация отменяется
как я был наивен:-)) итог 2-2!
Теперь Уругваю чтобы хоть куда-нибудь выйти надо обыграть Испанию!
а у островитян перед последней игрой с САравией совсем не призрачные шансы, собственно как и у аравийцев:-))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! perpetual slacker за это сообщение:
morslav (22.06.2026)
  #326  
Старый 22.06.2026, 06:18
Аватар для Alex01061979
Alex01061979 Alex01061979 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Mocква/Балашиха
Сообщений: 2,663
Сказал(а) спасибо: 22,475
Поблагодарили 9,030 раз(а) в 2,830 сообщениях
Мда,кто бы мог подумать...
Кабо-Верде....0-0 с Испанией , 2-2 с Уругваем...и матч с Саудитами,где наверняка будет путевка на место на выход из группы...а матч Уругвай-Испания, который виделся в 3м туре обычным проходняком, теперь уже далеко не проходняк....
__________________
Фонари все погаснут, а звезды буду светить....
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Alex01061979 за это сообщение:
AGEMO25 (22.06.2026), alex58 (22.06.2026), Ceramist (22.06.2026), morslav (22.06.2026), perpetual slacker (22.06.2026)
  #327  
Старый 22.06.2026, 09:10
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,039
Поблагодарили 6,346 раз(а) в 2,781 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex01061979 Посмотреть сообщение
Мда,кто бы мог подумать...
Кабо-Верде....0-0 с Испанией , 2-2 с Уругваем...и матч с Саудитами,где наверняка будет путевка на место на выход из группы...а матч Уругвай-Испания, который виделся в 3м туре обычным проходняком, теперь уже далеко не проходняк....
Однако...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! AGEMO25 за это сообщение:
morslav (22.06.2026), perpetual slacker (22.06.2026)
  #328  
Старый 22.06.2026, 10:28
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,678
Поблагодарили 101,234 раз(а) в 17,724 сообщениях
Цитата:
Сообщение от perpetual slacker Посмотреть сообщение
на ЧМ 1994 года шведы подобный штрафной розыграли (только с другой стороны стенки)!
а вот чтобы через центр-это да, персы круто придумали!
Не, с забеганием я видел неоднократно, здесь же был именно что баскетбольный заслон одним для комфортного получения паса бьющим, такое видел впервые.
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Zalcburg за это сообщение:
perpetual slacker (22.06.2026)
  #329  
Старый 22.06.2026, 11:22
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,039
Поблагодарили 6,346 раз(а) в 2,781 сообщениях
Цитата:
Сообщение от perpetual slacker Посмотреть сообщение
круто придумали!
У меня в памяти остался красиво исполненый штрафной, креативный, театральный, по Станиславскому, или как говорят - ....война, главное маневры))
Примерно так
Штрафной назначен около вратарской,По свистку! Общие приготовления с обеих сторон - воротчик орет выстраивая стенку, соперники переглядываются, шепчутся, жестикулируют...
Свисток и начинается мини спектакль - "исполнитель штрафного" делает мини разбег, резко останавливается и указывает рукой в направлении ворот на несушествующую, мнимую ошибку, нарушение правил со стороны соперника! Все отвлеклись, расслабились, закрутили головами (стенка, воротчик.....)в этот момент на сцене появляется главный (полковник Моран), выстрел, прицельный удар и голешник)) Тайминг 2-3 сек
емнип, было все так, не припомню кто кого и когда
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AGEMO25 за это сообщение:
perpetual slacker (22.06.2026)
  #330  
Старый 22.06.2026, 11:35
Aluminco Aluminco вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2021
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 46 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение
Штрафной назначен около вратарской,По свистку! Общие приготовления с обеих сторон - воротчик орет выстраивая стенку, соперники переглядываются, шепчутся, жестикулируют...
Свисток и начинается мини спектакль - "исполнитель штрафного" делает мини разбег, резко останавливается и указывает рукой в направлении ворот на несушествующую, мнимую ошибку, нарушение правил со стороны соперника! Все отвлеклись, расслабились, закрутили головами (стенка, воротчик.....)в этот момент на сцене появляется главный (полковник Моран), выстрел, прицельный удар и голешник)) Тайминг 2-3 сек
емнип, было все так, не припомню кто кого и когда
Не штрафной, свободный. Англичане так бахнули. А вот кто и в каком году - не припомню
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Aluminco за это сообщение:
AGEMO25 (22.06.2026), perpetual slacker (22.06.2026)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хоккей: КХЛ, евроигры, чемпионаты мира, ОИ. Болеем, обсуждаем, комментируем 3 Zalcburg Офтопик 175 09.06.2026 16:56
Хоккей: КХЛ, евроигры, чемпионаты мира, ОИ. Болеем, обсуждаем, комментируем 2 tapoka Офтопик 1988 17.03.2026 06:31
Хоккей: КХЛ, евроигры, чемпионаты мира, ОИ. Болеем, обсуждаем, комментируем Klark03 Офтопик 10309 27.07.2023 16:19
Хоккей: КХЛ, евроигры, чемпионаты мира, ОИ. Болеем, обсуждаем, комментируем 2 morslav Офтопик 4 27.07.2023 12:08
Футбол: ЕВРО-2021. Обсуждаем игры, комментируем, болеем! alex58 Офтопик 2048 21.07.2021 21:09


Часовой пояс UTC +3, время: 01:50.