Покажите свои Амфибии / Командирские - Страница 2780 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #27791  
Старый 18.06.2026, 10:44
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,978
Сказал(а) спасибо: 19,148
Поблагодарили 77,321 раз(а) в 8,374 сообщениях
Корпус 950

Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! GRU666 за это сообщение:
Africen (18.06.2026), Bars87 (21.06.2026), Bordgia (21.06.2026), DV2222 (22.06.2026), gukitto (19.06.2026), Jurgen B (18.06.2026), NikitaAndrey (18.06.2026), Sasha85 (18.06.2026), search576 (18.06.2026), The Bars (22.06.2026)
  #27792  
Старый 19.06.2026, 08:51
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,978
Сказал(а) спасибо: 19,148
Поблагодарили 77,321 раз(а) в 8,374 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! GRU666 за это сообщение:
Africen (19.06.2026), Bordgia (21.06.2026), gukitto (19.06.2026), Jurgen B (19.06.2026), mu6arun (22.06.2026), NikitaAndrey (19.06.2026), Sasha85 (19.06.2026), search576 (19.06.2026), The Bars (22.06.2026)
  #27793  
Старый 19.06.2026, 20:01
Babkin Ded Babkin Ded вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2026
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Лежала вот такая канистра в кучке разного часового хлама на барахолке.
Изначально чумазая(очень). Но под слоем грязи, корпус показался в очень и очень неплохом сохране. Ценник в 300р вполне устроил.
Оттëр дома, чуть полирнул пластик.
Механизм стоит, вроде крякнул баланс.
Буду прикидывать браслет, ну и отнесу часовщику на ремонт.
Год может кто то подскажет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260619_195335.jpg
Просмотров: 101
Размер:	366.9 Кб
ID:	3969220  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Babkin Ded за это сообщение:
Bars87 (21.06.2026), Bordgia (21.06.2026), max888 (21.06.2026)
  #27794  
Старый 21.06.2026, 01:32
Аватар для MikChu
MikChu MikChu вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2021
Адрес: Moscow, Russian
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 15,834
Поблагодарили 17,214 раз(а) в 1,168 сообщениях

Это фото было сделано в декабре 23 года. Я тогда пытался найти подход, как сфотографировать
Восток максимально красиво. Ну по крайней мере по моему суждению.

Вот уже неделю со мной Оранжевый Нептун!
Завтра в компании с Нептуном пойду на концерт "Кино" в Лужники.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5165.jpg
Просмотров: 42
Размер:	394.6 Кб
ID:	3969486   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5831.jpg
Просмотров: 43
Размер:	509.9 Кб
ID:	3969487   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5836.jpg
Просмотров: 37
Размер:	390.2 Кб
ID:	3969488   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5857.jpg
Просмотров: 44
Размер:	378.1 Кб
ID:	3969489   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5860.jpg
Просмотров: 38
Размер:	424.8 Кб
ID:	3969490  
__________________
Мои Альбомы
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! MikChu за это сообщение:
alesax71 (21.06.2026), AlexSCH555 (23.06.2026), AlfaCentavra (21.06.2026), Armenyus (21.06.2026), AstonMartin1976 (21.06.2026), Bars87 (21.06.2026), Bordgia (21.06.2026), Clarence Boddicker (21.06.2026), Gromoprovod (22.06.2026), hd77 (21.06.2026), max888 (21.06.2026), miler (21.06.2026), mu6arun (22.06.2026), Sasha85 (21.06.2026), somik7 (21.06.2026), The Bars (22.06.2026), valter45 (21.06.2026), Wut81 (21.06.2026)
  #27795  
Старый 21.06.2026, 06:50
Bars87 Bars87 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2021
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 323 раз(а) в 82 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Babkin Ded Посмотреть сообщение
Лежала вот такая канистра в кучке разного часового хлама на барахолке.
Изначально чумазая(очень). Но под слоем грязи, корпус показался в очень и очень неплохом сохране. Ценник в 300р вполне устроил.
Оттëр дома, чуть полирнул пластик.
Механизм стоит, вроде крякнул баланс.
Буду прикидывать браслет, ну и отнесу часовщику на ремонт.
Год может кто то подскажет.
От 92 до 95
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Bars87 за это сообщение:
Babkin Ded (22.06.2026)
  #27796  
Старый 21.06.2026, 10:27
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,978
Сказал(а) спасибо: 19,148
Поблагодарили 77,321 раз(а) в 8,374 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! GRU666 за это сообщение:
Agricola (22.06.2026), AlfaCentavra (21.06.2026), DV2222 (22.06.2026), Gromoprovod (22.06.2026), max888 (21.06.2026), miler (21.06.2026), mu6arun (22.06.2026), NikitaAndrey (21.06.2026), Sasha85 (21.06.2026), superg1 (23.06.2026)
  #27797  
Старый 21.06.2026, 11:31
CESARE BORGIA CESARE BORGIA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 266 раз(а) в 82 сообщениях
Такую ушастую я искал очень давно и вот нашел.
Ответить с цитированием
  #27798  
Старый 21.06.2026, 12:48
CESARE BORGIA CESARE BORGIA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 266 раз(а) в 82 сообщениях
Состояние порадовалоНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260621_004049.jpg
Просмотров: 56
Размер:	425.2 Кб
ID:	3969581

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260621_101449.jpg
Просмотров: 61
Размер:	244.9 Кб
ID:	3969582

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260621_004035.jpg
Просмотров: 36
Размер:	586.0 Кб
ID:	3969583
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! CESARE BORGIA за это сообщение:
AlfaCentavra (21.06.2026), GRU666 (21.06.2026), max888 (21.06.2026), miler (21.06.2026), mu6arun (22.06.2026), NikitaAndrey (21.06.2026), NovAlex (21.06.2026), search576 (21.06.2026), somik7 (21.06.2026)
  #27799  
Старый 21.06.2026, 23:27
Аватар для MikChu
MikChu MikChu вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2021
Адрес: Moscow, Russian
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 15,834
Поблагодарили 17,214 раз(а) в 1,168 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5921.jpg
Просмотров: 169
Размер:	497.7 Кб
ID:	3969746   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5918.jpg
Просмотров: 28
Размер:	713.7 Кб
ID:	3969747  
__________________
Мои Альбомы
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! MikChu за это сообщение:
alesax71 (22.06.2026), AlexSCH555 (23.06.2026), AlfaCentavra (23.06.2026), Gromoprovod (22.06.2026), max888 (22.06.2026), miler (22.06.2026), mu6arun (22.06.2026), NikitaAndrey (22.06.2026), search576 (22.06.2026), somik7 (22.06.2026), The Bars (22.06.2026), Алекс Д. (22.06.2026)
  #27800  
Старый 22.06.2026, 12:29
ttigra ttigra вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 813
Сказал(а) спасибо: 1,662
Поблагодарили 7,970 раз(а) в 569 сообщениях
был вчера рядом, но не внутри)

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260621_204846.jpg
Просмотров: 116
Размер:	468.3 Кб
ID:	3969814  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! ttigra за это сообщение:
alesax71 (22.06.2026), AlfaCentavra (23.06.2026), DV2222 (22.06.2026), max888 (22.06.2026), MikChu (22.06.2026), NikitaAndrey (22.06.2026), search576 (22.06.2026), somik7 (22.06.2026)
Ответ
Метки
покажите свои амфибии, часы восток, командирские часы, амфибия


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покажите свои Seiko ssigal Seiko 6643 20.06.2026 17:05
Покажите свои часы Swatch sls63amg Другие швейцарские часы 37 02.07.2025 17:07
Покажите свои Луч Феникс 2.0 po1arbear Homage и Marriage 4 29.06.2022 22:04
Покажите свои Rolex 007 Rolex 36 07.06.2015 13:40


Часовой пояс UTC +3, время: 16:58.