Санкт-Петербург 2026 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Путешествия форумчан
Регистрация | Забыли пароль?

Путешествия форумчан

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.04.2026, 15:34
Аватар для Bvlgari1
Bvlgari1 Bvlgari1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2018
Адрес: Тула
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 372
Поблагодарили 215 раз(а) в 120 сообщениях
Санкт-Петербург 2026

Тренд на камеры везде, в туалетах в том числе кафе-ресторанов - наблюдатели хохочут, стебутся всячески над клиентами.Во время принятия пищи - то же, атмосферы, за котрой ходишь в кафешки-рестораны -0. Ощущение, что за тобой наблюдает кто-то очень голодный и из "дикого леса". В магазинах, метро, общественном транспорте наблюдатели комментируют без остановки говорят давай-давай и пр. Все прекрасно слышно. В съемном жилье (из 3-х вариантов подороже выбранном) скрытые камеры, прослушка, хозяин советы по устройству "личной жизни" дает , постыдился бы, дедушка. В подъездах - мошенники, закладчики, пользуются тем, что не доказано - можно спокойно продолжать, пытаются к вашему wi-fi подсоединиться. В общем, культурная столица. Кому все это интересно за ваши деньги - welcome anytime. Печально, конечно и странно, что власти города, куда приезжает много туристов, допускают подобное.
__________________
По утрам, надев часы, не забудьте про трусы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.06.2026, 18:54
Аватар для Paris
Paris Paris вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 2,221 раз(а) в 558 сообщениях
Коллеги! Завтра еду в СПб, кто ездил - как сейчас ситуация с заправками? Есть очереди и сколько стоять? Может посоветуете, где лучше заправиться?
__________________
Все мы разлетимся, прячась от тоски.
Кто-то на курорты, кто-то на куски.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.06.2026, 22:20
belgar belgar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2014
Адрес: Russia SPB
Сообщений: 501
Сказал(а) спасибо: 258
Поблагодарили 343 раз(а) в 166 сообщениях
Смотря куда в Питере. В центре плохо.
Проще перед городом залиться.
Если будут ограничения по литражу, доливать на следующей. Очередей на Юго-западе не видел.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.06.2026, 09:28
Аватар для Paris
Paris Paris вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 2,221 раз(а) в 558 сообщениях
Так, осталось 450 км до СПб, вот так выглядит заправка - пусто почти, обычного 95-го нет нигде, заливают свой фирменный. Очередь была на заправку только сразу после Москвы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8399.jpg
Просмотров: 15
Размер:	292.6 Кб
ID:	3969799  
__________________
Все мы разлетимся, прячась от тоски.
Кто-то на курорты, кто-то на куски.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.06.2026, 18:55
Аватар для Special Goods
Special Goods Special Goods вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2024
Адрес: Москва
Сообщений: 692
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 642 раз(а) в 244 сообщениях
Однако, чуднАя тема попалась! Очень интересно

Господа, а что ещё, как еще звери и чудеса вам повстречались на пути в Петербург (и/или на обратном)? Поведайте, пожалуйста

Цитата:
Сообщение от Paris Посмотреть сообщение
Так, осталось 450 км до СПб, вот так выглядит заправка - пусто почти, обычного 95-го нет нигде, заливают свой фирменный. Очередь была на заправку только сразу после Москвы.
Поведайте, а во всей Москве 95й не дают уже?
__________________
Поправьте, пожалуйста, меня, если я не прав в суждениях. Буду признателен!

мой скромный часовой опыт с 2007 года: ноунеймы, что-то российское(типа Славы, Ники), романсоны(2шт), Луч(2шт), Briller(2шт), Восток, Ориенты(4-5шт), Сейки(4-5шт), Swatch, Сертина(2шт), Hamilton, Лонжины(2шт), Мидо, Радо, Омеги(2шт), Panerai(1шт), Тюдоры(4шт), Breitling(2шт), Бреге(1шт), Ролекс(6шт), MB&F(2шт)
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
майские праздники, отдых, санкт-петербург


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bestwatch Санкт-Петербург RedRedJohhny Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 5 19.04.2024 22:14
Ракета, Санкт-Петербург SergEevych Ракета 4 15.04.2018 16:05
Breguet 300 лет Санкт-Петербург ertt Breguet 3 15.01.2015 20:31


Часовой пояс UTC +3, время: 01:56.