Винтаж Seiko - Страница 138 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Seiko
Регистрация | Забыли пароль?

Seiko

Форум о часах Seiko.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1371  
Старый 28.04.2026, 11:36
VANMR VANMR вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 1,776
Поблагодарили 381 раз(а) в 49 сообщениях
Яркая серия АКА от Seiko
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260428_112123.jpg
Просмотров: 117
Размер:	372.6 Кб
ID:	3954672   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260428_112957.jpg
Просмотров: 141
Размер:	432.4 Кб
ID:	3954673  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! VANMR за это сообщение:
cft1231 (28.05.2026), Exact (29.04.2026), Gelo8 (28.04.2026), mashiner007 (29.04.2026), sergey553000 (28.04.2026), Severum (21.06.2026), sls63amg (22.06.2026), Tolkoorient (28.04.2026), U4kin (29.04.2026), ViktorVV (20.06.2026), Механик (01.05.2026)
  #1372  
Старый 23.05.2026, 00:43
Ha11a Ha11a вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2025
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Skyliner 6220-8010 1966 год. Хочется ещё такие же, но с черным циферблатом, только вот привезти их к нам та еще морока сейчас.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18ebfe71-04aa-4b9e-b534-1cb3f393ccc2.jpg
Просмотров: 85
Размер:	194.0 Кб
ID:	3961358
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Ha11a за это сообщение:
cft1231 (28.05.2026), Exact (23.05.2026), Hoff (02.06.2026), kusav (27.05.2026), sls63amg (22.06.2026), Tolkoorient (24.05.2026), VANMR (31.05.2026), ViktorVV (20.06.2026)
  #1373  
Старый 20.06.2026, 13:30
Аватар для Oleg S. Chernikov
Oleg S. Chernikov Oleg S. Chernikov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2016
Адрес: Далеко от вас...
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 1,282
Поблагодарили 2,251 раз(а) в 454 сообщениях
Лаконичный двухстрелочник Seiko Dolce Владимира Ворошилова. Эти часы были у него во времена настоящего ЧГК.

Скриншот с видео первой игры Зимней Серии 1992 года.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20260620_132503_edit_479246978123430.jpg
Просмотров: 78
Размер:	229.9 Кб
ID:	3969321  
__________________
время здесь как-то затянулось, видимо сей горизонт для чего-то нужен

Ищу такие же Orient three stars!!! Рассматриваю все варианты.


Ответить с цитированием
  #1374  
Старый 20.06.2026, 19:37
Аватар для Ratter
Ratter Ratter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Украина г.Харьков
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 3,357
Поблагодарили 710 раз(а) в 197 сообщениях
Похжи на Movado museum...цыферблатом и стелками
Ответить с цитированием
  #1375  
Старый 21.06.2026, 08:53
Аватар для Oleg S. Chernikov
Oleg S. Chernikov Oleg S. Chernikov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2016
Адрес: Далеко от вас...
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 1,282
Поблагодарили 2,251 раз(а) в 454 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ratter Посмотреть сообщение
Похжи на Movado museum...цыферблатом и стелками
Это именно Seiko, о чём сказал сам господин Крупье в начале игры.
__________________
время здесь как-то затянулось, видимо сей горизонт для чего-то нужен

Ищу такие же Orient three stars!!! Рассматриваю все варианты.


Ответить с цитированием
  #1376  
Старый 21.06.2026, 21:21
Аватар для Ratter
Ratter Ratter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Украина г.Харьков
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 3,357
Поблагодарили 710 раз(а) в 197 сообщениях
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0801.jpg
Просмотров: 17
Размер:	368.2 Кб
ID:	3969710 Не претнгдую . Но найдите отличия с цыферблатом кроме цвета .
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
винтаж, сейко


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Винтаж Seiko 7006 Dracula Seiko 15 20.08.2014 21:31


Часовой пояс UTC +3, время: 14:01.