Кто на чем слушает свою любимую музыку? - Страница 289 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #2881  
Старый 21.06.2026, 12:04
Аватар для zarr
zarr zarr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Павшинская пойма
Сообщений: 810
Сказал(а) спасибо: 1,634
Поблагодарили 2,802 раз(а) в 886 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mds Посмотреть сообщение
Могу отдать, будет сбыча мечт
Честное слово-я очень Вам благодарен и спасибо за предложение.НО! Что Б лично я Вам так сказать посоветовал.А вот что-приведите его в состтояние нового-это совсем не трудно.Схемы на него все есть.Еслм сами не хотите-есть много тех-кто занедорого это сделает.И я скажу Вам точно-что на кухне утром или вечером за прослушиванием станций УКВ вам будет тепло и уютно))) Я вот сейчас УРАЛ Авто 2 отдал на реставрацию.Буду на рыбалке его слушать) Следить за поплавком и слушать приемник)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! zarr за это сообщение:
Ceramist (21.06.2026), mds (21.06.2026)
  #2882  
Старый 21.06.2026, 12:04
father father вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 8,424
Поблагодарили 6,052 раз(а) в 990 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Swingin Посмотреть сообщение
И что мешает?
Жаба
Ответить с цитированием
  #2883  
Старый 21.06.2026, 12:34
Аватар для Zlodiy
Zlodiy Zlodiy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 202 раз(а) в 137 сообщениях
Помню, начало 80-х, летние каникулы встал умылся, включил радио... идёт программа юмор в коротких штанишках Мать всегда с 16 часов работала, так что утром дома, жарила картошку, всякие салаты винегреты к ней. Счастливое детство, не забот не проблем
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Zlodiy за это сообщение:
Swingin (21.06.2026), zarr (21.06.2026)
  #2884  
Старый 21.06.2026, 18:24
Swingin Swingin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2025
Адрес: Russia
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 1,447
Поблагодарили 594 раз(а) в 412 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zarr Посмотреть сообщение
Еще раз говорю-это не радиостанция.
А что? Поясните тогда или это секретно?

Цитата:
Сообщение от father Посмотреть сообщение
Жаба
Жаб надо изгонять, недаром раньше жабами именовались болезни
Ответить с цитированием
  #2885  
Старый 21.06.2026, 18:32
Аватар для zarr
zarr zarr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Павшинская пойма
Сообщений: 810
Сказал(а) спасибо: 1,634
Поблагодарили 2,802 раз(а) в 886 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Swingin Посмотреть сообщение
А что? Поясните тогда или это секретно?



Жаб надо изгонять, недаром раньше жабами именовались болезни
Я не хочу тут больше ничего пояснять-ибо как я начинаю что то пояснять-меня банят.По этому,сначала узнайте что такое ЧАСТОТНЫЙ ДИАПАЗОН....После этого узнайте что такое ЧАСТОТА.После этого узнайте что такое УЗКОПОЛОСНОЕ и ШИРОКОПОЛОСНОЕ ВЕЩАНИЕ.После этого узнайте как работают вещательные антенны.Узнайте что такое гернератор шума(широкополосный и как он работает) И после этого вы будете немного представлять себе что такое ГЛУШИЛКА. Это совсем не сложно...А если есть знакомый радист,с опытом работы в эфире(с позывным не мненьше 2 категории) обратитесь к нему-и он все растолкует.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! zarr за это сообщение:
Ratter (21.06.2026)
Ответ
Метки
hi-end, hi-fi, hi-res, naim, акустика, аудио, музыка, слушай ваня валенки


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tamalti представляет свою коллекцию tamalti Коллекции часов 25 10.06.2011 07:10


Часовой пояс UTC +3, время: 01:50.