Современная Российская, несоветская Ракета. Кто о ней что думает? - Страница 417 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Ракета
Регистрация | Забыли пароль?

Ракета

Форум о часах Ракета.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #4161  
Старый 13.06.2026, 18:47
Mkrass Mkrass вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 70 раз(а) в 18 сообщениях
Выбирал часы с GMT. Наткнулся на Ракету Байконур. Почитал про механизм и что-то не впечатлило по характеристикам, но это ладно я не спецциалист. Размер хороший, водозащита тоже, дизан симпатичный. Но вот цена? Чего она такая? Может что-то я не знаю?
Ответить с цитированием
  #4162  
Старый 13.06.2026, 20:05
cosx cosx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 388 раз(а) в 104 сообщениях
Доброго времени суток. Как такового усложнения в виде GMT нет, можно с помощью безеля выставить время в другом поясе. Про цену, она просто такая, с чем связанно не известно, цена у ракеты регулярно растет в верх и тут про это столько баталий и возмущений, что уже лень философствовать по цене. По слесарке корпуса не разочарует, по точности хода по лучше востока, как повезет +-10...15 секунд в сутки вполне можете получить. Еще почему то у ракеты беда с центрированием стрелок, было пару экземпляров даже в оф. сервисе сказали нет возможности отцентрировать в ноль. Толи кривая разметка, то ли еще что, выбирайте из наличия что бы ровно стояли.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! cosx за это сообщение:
Mkrass (13.06.2026)
  #4163  
Старый 13.06.2026, 20:38
Mkrass Mkrass вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 70 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cosx Посмотреть сообщение
Как такового усложнения в виде GMT нет, можно с помощью безеля выставить время в другом поясе. По слесарке корпуса не разочарует, по точности хода по лучше востока, как повезет +-10...15 секунд в сутки вполне можете получить. Еще почему то у ракеты беда с центрированием стрелок
Про GMT - конечно, просто поисковик выдал. Того, что вы перечислили, вполне достаточно чтоб не рассматриват эти часы к покупке, за эту цену уж точно.
Ответить с цитированием
  #4164  
Старый 16.06.2026, 12:20
SHURIKENN SHURIKENN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 271 сообщениях
Увы, в Ракете нет ничего на ту цену что заложено. Мне уже окончательно понятно что ДХС будет пытаться строить бренд, а не продукт. Точнее даже не строить, а надувать.
Я для себя выводы уже сделал. Фешн бренд с сувенирной продукцией. Это тоже путь, но мне не интересен.
БЗ оставлю в сете. Посте того как понял что родной браслет не светит, была мысль продать. Но месяц объява провисела, интереса не увидел и за половину нынешней цены. Так что пусть будет, все же это оригинальная их модель с ненадувной историей, хоть и опошлили ее кучей переизданий.
В остальном... посматривать буду. Вдруг таки родят что-то интересное. Хотя с их новыми ценниками... не смогут.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! SHURIKENN за это сообщение:
AlekseiIud (17.06.2026), father (16.06.2026), Kelevratony (16.06.2026), KURT1987 (17.06.2026), Teodorez (16.06.2026), АндрейМареко (18.06.2026)
  #4165  
Старый 17.06.2026, 19:02
oikos oikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,064
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 1,613 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SHURIKENN Посмотреть сообщение
... посматривать буду. Вдруг таки родят...
"всё суетишься" (мем)

Цитата:
Сообщение от SHURIKENN Посмотреть сообщение
... родят что-то интересное. Хотя с их новыми ценниками... не смогут.
а вдруг они копят.
копят за счет космо-ценников.
копят на дизайн от вутилайнена и разработку меха от чайкина.

хотяяя...
чудес не бывает.
Ответить с цитированием
  #4166  
Старый 18.06.2026, 14:51
Turistmox Turistmox вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2023
Адрес: Санк-Петербург,Россия
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SHURIKENN Посмотреть сообщение
Увы, в Ракете нет ничего на ту цену что заложено. Мне уже окончательно понятно что ДХС будет пытаться строить бренд, а не продукт. Точнее даже не строить, а надувать.
Я для себя выводы уже сделал. Фешн бренд с сувенирной продукцией. Это тоже путь, но мне не интересен.
БЗ оставлю в сете. Посте того как понял что родной браслет не светит, была мысль продать. Но месяц объява провисела, интереса не увидел и за половину нынешней цены. Так что пусть будет, все же это оригинальная их модель с ненадувной историей, хоть и опошлили ее кучей переизданий.
В остальном... посматривать буду. Вдруг таки родят что-то интересное. Хотя с их новыми ценниками... не смогут.
Зачем обманываете? За 65 тыщ БЗ продаются за день.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Turistmox за это сообщение:
HooliganSpb (18.06.2026), planb (18.06.2026)
  #4167  
Старый 18.06.2026, 21:48
HooliganSpb HooliganSpb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,437
Сказал(а) спасибо: 5,820
Поблагодарили 17,439 раз(а) в 4,924 сообщениях
За 65 продаются, не за день, но быстро по нынешним меркам
Ответить с цитированием
  #4168  
Старый 19.06.2026, 00:13
father father вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 8,422
Поблагодарили 6,050 раз(а) в 990 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Turistmox Посмотреть сообщение
За 65 тыщ БЗ продаются за день.
А покупаются за сколько?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! father за это сообщение:
Kelevratony (19.06.2026)
  #4169  
Старый 20.06.2026, 17:00
SHURIKENN SHURIKENN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 271 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Turistmox Посмотреть сообщение
Зачем обманываете? За 65 тыщ БЗ продаются за день.
Ну не знаю, у меня за месяц с 80 до 65 цена сползла и они остались у меня. Жаба задушила)))

Но может у кого продаются, значит понятна адекватная цена вторички руского Ролекса. Пол цены от РРЦ

Цитата:
Сообщение от father Посмотреть сообщение
А покупаются за сколько?
130 в уБутике, бери не хочу!
Ответить с цитированием
  #4170  
Старый 21.06.2026, 00:18
father father вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 8,422
Поблагодарили 6,050 раз(а) в 990 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SHURIKENN Посмотреть сообщение
не хочу!
Не хочу!)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! father за это сообщение:
SHURIKENN (21.06.2026), Teodorez (22.06.2026)
Ответ
Метки
ракета


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Современная Ракета klukin Ракета 46 30.11.2017 18:33
Современная Ракета 24 часа samun Ракета 10 23.01.2015 23:52
Современная ракета амфибия DemN Ракета 21 21.12.2014 15:20


Часовой пояс UTC +3, время: 00:59.