Ваша последняя покупка? - Страница 34 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #331  
Старый 19.06.2026, 22:23
Аватар для bad
bad bad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: москва
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 2,640
Поблагодарили 433 раз(а) в 148 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mds Посмотреть сообщение
Я вот бензина думаю купить...
Комплектом к туалетной бумаге и гречке?))
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 19.06.2026, 23:45
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,703 раз(а) в 7,869 сообщениях
Коллега сегодня на м12 залил последние 30л
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 20.06.2026, 07:45
Аватар для Bordgia
Bordgia Bordgia вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2022
Адрес: Россия, регион 13
Сообщений: 2,363
Сказал(а) спасибо: 33,406
Поблагодарили 6,915 раз(а) в 1,188 сообщениях
да бензинчека было бы неплохо купить..
__________________
"Часы стоимостью $30 и часы за $300 показывают одно и то же время" Стив Джобс.
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 20.06.2026, 16:08
Аватар для Ivanovka
Ivanovka Ivanovka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2020
Адрес: Поребрик - Сити
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 8,161
Поблагодарили 21,513 раз(а) в 2,182 сообщениях
Купил 50 литров жидкого

Вопросов 0
Жду когда будет по 100р для ровного счёта

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4233.jpg
Просмотров: 197
Размер:	356.3 Кб
ID:	3969382  
__________________
Да, я бандит-амфибия
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Ivanovka за это сообщение:
father (21.06.2026), GRU666 (23.06.2026), Iloverockandroll (23.06.2026), sls63amg (20.06.2026)
  #335  
Старый 22.06.2026, 13:51
Аватар для zarr
zarr zarr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Павшинская пойма
Сообщений: 810
Сказал(а) спасибо: 1,633
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 886 сообщениях
Мой очередной хлам.Это Диор годов так начала 70х....Найден в гараже одним из моих знакомых и за бутылку пива подарен. Что интересно-стекло и очень тяжелые,как и все очки того времени.Конечно,они грязные и я их разберу и отполирую дужки,благо это нержавейка-доведу до идеала и подарю какой нить даме которая любит винтаж или как там его-бохо.Прикольно раньше делали очки-толстое стекло и дужки,которые танком не согнешь...Вот такой я любитель старого барахла.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: о.jpg
Просмотров: 104
Размер:	86.3 Кб
ID:	3969858  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! zarr за это сообщение:
Balan (22.06.2026), father (22.06.2026), gribbb (22.06.2026), GRU666 (23.06.2026)
  #336  
Старый 22.06.2026, 14:06
party zane party zane вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2020
Адрес: Москва. РФ.
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 732
Поблагодарили 924 раз(а) в 486 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zarr Посмотреть сообщение
Мой очередной хлам.Это Диор годов так начала 70х....Найден в гараже одним из моих знакомых.
ГК Беверли-Хиллз?
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 22.06.2026, 14:49
Аватар для zarr
zarr zarr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Павшинская пойма
Сообщений: 810
Сказал(а) спасибо: 1,633
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 886 сообщениях
Цитата:
Сообщение от party zane Посмотреть сообщение
ГК Беверли-Хиллз?
Когда тут ломали старые дома и гаражи-Вы даже не представляете что тут находили....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! zarr за это сообщение:
Ratter (22.06.2026)
  #338  
Старый 23.06.2026, 01:54
Аватар для Ivanovka
Ivanovka Ivanovka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2020
Адрес: Поребрик - Сити
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 8,161
Поблагодарили 21,513 раз(а) в 2,182 сообщениях
Задушил жабу наконец та
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6579.jpg
Просмотров: 87
Размер:	100.9 Кб
ID:	3969996  
__________________
Да, я бандит-амфибия
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ivanovka за это сообщение:
Watchmaker123 (23.06.2026)
  #339  
Старый 23.06.2026, 09:14
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,147
Поблагодарили 7,583 раз(а) в 2,298 сообщениях
zarr Это не Диор.
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 23.06.2026, 09:26
Аватар для zarr
zarr zarr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Павшинская пойма
Сообщений: 810
Сказал(а) спасибо: 1,633
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 886 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mrs.Nobody Посмотреть сообщение
zarr Это не Диор.
Начну доказывать-меня забанят.Как всегда..
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
полезные покупки


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последняя мануф. Омеги до ETA parnasskiy О часовых механизмах 2 02.04.2014 16:36


Часовой пояс UTC +3, время: 13:38.