Электроника 29367 - Страница 98 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Электроника
Регистрация | Забыли пароль?

Электроника

Форум о часах Электроника.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #971  
Старый 13.11.2025, 00:32
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,734
Сказал(а) спасибо: 4,516
Поблагодарили 35,156 раз(а) в 7,195 сообщениях
Я написал ошибочную информацию, модули разные, 77А - он на формфакторе Э5* серии, они отличаются от 29367. Это и позиционирование по 3 выступам, а не одному, и иная толщина модуля, поэтому лучше не рисковать, либо послушать отчеты об экспериментах других владельцев, кто рискнул попробовть.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Андрей Бабанин за это сообщение:
shulcz (13.11.2025)
  #972  
Старый 26.01.2026, 20:23
Uisovec Uisovec вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Тоже задумывался о нержавеющем корпусе для 29367. А родных корпусов в нержавейке для 29367 не выпускали разьве?
Ответить с цитированием
  #973  
Старый 22.02.2026, 00:55
Аватар для Surok
Surok Surok вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, г.Москва
Сообщений: 1,652
Сказал(а) спасибо: 493
Поблагодарили 1,205 раз(а) в 558 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Uisovec Посмотреть сообщение
Тоже задумывался о нержавеющем корпусе для 29367. А родных корпусов в нержавейке для 29367 не выпускали разьве?
До 2022г корпуса из нержавейки это штучное опытное производство, вся технология раньше была построена на горячей штамповке заготовок из латуни. Потом они обтачивались на специализированных полуавтоматических станках, полировались и покрывались. Для массовой нержавейки просто другая технология нужна, которой не было.
Ответить с цитированием
  #974  
Старый 07.03.2026, 18:16
Max Finsky Max Finsky вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2024
Адрес: Беларусь
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 87 раз(а) в 26 сообщениях
Интересный Корпус производства завода камертон, ещё СССР
Затем этот корпус перекочует в модель 77 и 29367 производства РБ, видимо на производстве посчитают корпус удачным.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260307_181128.jpg
Просмотров: 105
Размер:	256.6 Кб
ID:	3940068 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260307_181214.jpg
Просмотров: 61
Размер:	183.3 Кб
ID:	3940069
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Max Finsky за это сообщение:
illuzion (09.03.2026)
  #975  
Старый 19.06.2026, 13:23
R3MDG R3MDG вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2026
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Всем здравствуйте. Тоже решил поделиться радостью. Года два как приобрел часы Электроника ЧН54, которыми доволен. И вот недавно проходя мимо магазина со звучным названием Барахолка, решил заглянуть. В итоге у кассы увидел коробочку где лежали разные часы и среди них Elektronika 5, как я понял экспортный вариант. По состоянию вроде неплохие, но на дисплее ничего. Ценник 300 р. Думаю надо брать, а вдруг получиться оживить. Уже дома аккуратно вскрыв крышку, увидел окисленную батарею и контакты. После чистки и восстановления контакта на пьезоизлучатель, часы вновь работают и звучат. Мелодии 3 - Широка страна моя родная, Подмосковные вечера и Калинка. Эмоции и впечатления самые сильные. Сейчас их ношу каждый день. Заказал стекло новое, так как старое в царапинах, но именно такого made ib USSR нет, взял на пробу в Техночасе Сделано в СССР.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2026-06-16 19-22-52.jpg
Просмотров: 42
Размер:	335.0 Кб
ID:	3969049   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2026-06-16 18-52-54.jpg
Просмотров: 33
Размер:	408.7 Кб
ID:	3969050  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! R3MDG за это сообщение:
illuzion (19.06.2026), max-73 (21.06.2026), Авиатор (19.06.2026)
  #976  
Старый 19.06.2026, 21:43
Аватар для siealex
siealex siealex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 19,280
Сказал(а) спасибо: 2,634
Поблагодарили 8,123 раз(а) в 5,882 сообщениях
Цитата:
Сообщение от R3MDG Посмотреть сообщение
Мелодии 3 - Широка страна моя родная, Подмосковные вечера и Калинка.
УМС8-04 - второй по популярности вариант после "стандартного".
__________________
CASIO! W38 57 59 84 86 87 92 93 96(2) 211 212 217 725 727(2) 728 729 733 735 740 751 752 753 755 756 800 W-E10 11 WL-S21 WS-100 210 220 WV-58 59 WVA104 106 B612 816 F84 85 91(13) 105 200 201A F-V1 A151 158 159(2) 162 163 168(3) 178 200(2) 210 220 680 AQ140 160(2) 180 450 AB30 ABX68 AW22 24 44 60 80(3) 81 82 AQ-E10 AW-E10 AW-S90 AE220 1000 1100 1500 3000 AL180 DB34 35 36 DBC32 610 DB-E30 CA53 503 EF317 321 500(2) EFA107 115 118 120 131 WEF116 EFD102 MDV501 BEM501 MSY500 OC502 M22 MDA-S11 MTD1014 MTF108 LA670(2) LW22 FT200 600 SGT100 HDD600 CPW500(2) CPA100 SPS300 STR500 TRI20 DW260 295 650 5600 6600 6900 G1700 2900 3110 3200 7700 GA100(2) 110 400 SPF70 CHR100 RFT100 STB1000 TIC10 BG3002 SFX10 JP200
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
электроника 5 29367


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 00:23.