Кеды\полукеды: Converse, Flyers, "Два мяча" и другое прочее - Страница 67 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #661  
Старый 19.06.2026, 07:02
Аватар для rixx
rixx rixx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2021
Адрес: Рига, LV
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 456 раз(а) в 70 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MikePilot Посмотреть сообщение
те же ррл или ср можно не напрягаясь купить за 3-4 сотни евро
Что это такое?
Просветите неуча
__________________
ролики не предлагать - не заходят!
Ответить с цитированием
  #662  
Старый 19.06.2026, 09:04
Аватар для Sergey Savenkov
Sergey Savenkov Sergey Savenkov на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2020
Адрес: Tresigallo(FE) Italy
Сообщений: 769
Сказал(а) спасибо: 4,547
Поблагодарили 6,164 раз(а) в 635 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sovetop Посмотреть сообщение
Господа, остыньте, вы чего закипели? Только хвалебные оды тут позволительны? Я вот в кедах вообще не разбираюсь. Так, иногда, для саморазвития заглядываю сюда. В принципе кеды не понимаю...но обсуждаемую тут модель, последние пару дней, ну вообще не понял ни визуально, ни с точки зрения аккуратности, и поэтому соглашусь с мнением - где были глаза, когда это покупалось/выкупалось, и почему это не поехало на возврат к производителю/ продавцу?
Для саморазвития

https://eu.gonovesta.com/it/nfactory...wvnQogJHYOjLCH

пс
Хвалебные оды не обязательны ,но говнометание как мне кажется приветствоваться не должно иначе в таком же ключе можно влазить в абсолютно любую тему и обгаживать любой продукт хоть за пару тысяч евро хоть за 40 находя в нём изьяны (на вкус пишущего)

Цитата:
Сообщение от Zlodiy Посмотреть сообщение
Если объективно, то конечно качество исполнения не лучшее. А ведь это не Китай с Вьетнамом... Словакия, вроде как европейский производитель. Возможно лишь регистрация бренда, а товар отшивается в Юго-Восточной Азии. Скорее всего так дело обстоит
Чувствую себя прям рекламным агентом Новесты
наберите поиск в интернете (есть видео обзоры и на русском и посмотрите как делаются кеды в этой фирме и в чём фишка прежде ,чем говорить про брак и места производства
А нравиться не нравиться это уже личная вкусовщина и предпочтения каждого
Ответить с цитированием
  #663  
Старый 19.06.2026, 09:24
Аватар для Zlodiy
Zlodiy Zlodiy на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 203 раз(а) в 138 сообщениях
Чего-то там набирать искать читать, не вижу необходимости. Просто не интересно. Обувь тапочного типа как-то не близка.
Касаемо конкретных кедов, данный товар с дефектом, то наглядно видно, и спорить здесь не о чем. Вероятно по этому его и уценили
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Zlodiy за это сообщение:
MikePilot (20.06.2026)
  #664  
Старый 19.06.2026, 09:28
Аватар для Sergey Savenkov
Sergey Savenkov Sergey Savenkov на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2020
Адрес: Tresigallo(FE) Italy
Сообщений: 769
Сказал(а) спасибо: 4,547
Поблагодарили 6,164 раз(а) в 635 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zlodiy Посмотреть сообщение
Чего-то там набирать искать читать, не вижу необходимости. Просто не интересно. Обувь тапочного типа как-то не близка.
Касаемо конкретных кедов, данный товар с дефектом, то наглядно видно, и спорить здесь не о чем. Вероятно по этому его и уценили

Ответ отличный
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Sergey Savenkov за это сообщение:
party zane (19.06.2026), wako (19.06.2026), Zlodiy (19.06.2026)
  #665  
Старый 19.06.2026, 11:46
party zane party zane вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2020
Адрес: Москва. РФ.
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 733
Поблагодарили 925 раз(а) в 487 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zlodiy Посмотреть сообщение
Обувь тапочного типа как-то не близка.
ещё один не в ту дверь зашёл. А ведь на дверях написано: про кеды
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! party zane за это сообщение:
Sergey Savenkov (19.06.2026)
  #666  
Старый 19.06.2026, 14:25
StanislavP StanislavP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 305 раз(а) в 100 сообщениях
Цитата:
Сообщение от party zane Посмотреть сообщение
ещё один не в ту дверь зашёл. А ведь на дверях написано: про кеды
Вас еще удивляют люди которые не знают что такое "кеды"?
Ответить с цитированием
  #667  
Старый 19.06.2026, 15:23
Andrique Andrique вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 548 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey Savenkov Посмотреть сообщение
полукеды от Новеста Star Master Duo
По удобству не знаю ещё. но сделаны отлично.
Люблю кеды. И кожаные и тканевые. Из канвасных пробовал Converse разные (в т.ч. линейку addict), P.F.Flyers, US Rubber, Artifact by Superga, Palladium, 2Мяча и кучу других. Чисто ИМХО, с новестой все прям плохо и в плане качества и что более важно в плане удобства.

Опытным путем наилучшими определил для себя PRAS. Производят на фабрике Moonstar по технологии классической вулканизации. Материал верха соткан на Toyoda GL9. Собраны аккуратно, отличная финишная обработка. Мне на широкую стопу подходят на все 100%, частенько 15+ тысяч шагов в них прохожу и не шибко устаю. Для средней и узкой стопы могу рекомендовать Shoes Like Pottery и упомянутые выше Moonstar.



Вам, Сергей, как поклоннику яп.денима рекомендую присмотреться, они конечно дороже новесты, но и уровень качества/комфорта здесь совершенно другой. Выбор цветов тоже довольно интересный, на мой взгляд.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Andrique за это сообщение:
Dimitriy (19.06.2026), Mitich (20.06.2026), wako (19.06.2026)
  #668  
Старый 19.06.2026, 18:16
varve varve на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 1,649
Поблагодарили 2,621 раз(а) в 914 сообщениях
Вообще, для CP кеды делает именно Moonstar
Не знаю, кто для Hermes, но сомнительно, что прямо на John Lobb
Ответить с цитированием
  #669  
Старый 19.06.2026, 18:30
Аватар для Sergey Savenkov
Sergey Savenkov Sergey Savenkov на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2020
Адрес: Tresigallo(FE) Italy
Сообщений: 769
Сказал(а) спасибо: 4,547
Поблагодарили 6,164 раз(а) в 635 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrique Посмотреть сообщение
Люблю кеды. И кожаные и тканевые. Из канвасных пробовал Converse разные (в т.ч. линейку addict), P.F.Flyers, US Rubber, Artifact by Superga, Palladium, 2Мяча и кучу других. Чисто ИМХО, с новестой все прям плохо и в плане качества и что более важно в плане удобства.

Опытным путем наилучшими определил для себя PRAS. Производят на фабрике Moonstar по технологии классической вулканизации. Материал верха соткан на Toyoda GL9. Собраны аккуратно, отличная финишная обработка. Мне на широкую стопу подходят на все 100%, частенько 15+ тысяч шагов в них прохожу и не шибко устаю. Для средней и узкой стопы могу рекомендовать Shoes Like Pottery и упомянутые выше Moonstar.



Вам, Сергей, как поклоннику яп.денима рекомендую присмотреться, они конечно дороже новесты, но и уровень качества/комфорта здесь совершенно другой. Выбор цветов тоже довольно интересный, на мой взгляд.
Спасибо за совет ,PRAS смотрятся отлично,давно на них посматриваю..вполне возможно куплю...тут вопрос в моём случае когда всё носить стоит
Кеды ношу годов так с 70х , переносил не один десяток разных фирм и кожанных и канвасных ,в основном различные вариации конверса и новесту покупал достаточно осознано,ляпы-аккуратность вулканизации резины и канваса меня абсолютно не смущают так же как шов склейки,для меня это как раз определённая фишка. Качество сборки и материалов в моём понимание отличное, цвет специально нашёл ярко голубые ,что бы немного разнообразить свою обувь, дня три в них походил удобно насколько это применимо к классическим кедам, у меня тоже широкая нога и в 42 размере сидят отлично.
Для тех задач на которые я их купил они меня полностью устраивают..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: MVIMG_20260619_162000 (Копировать).jpg
Просмотров: 127
Размер:	575.2 Кб
ID:	3969210  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Sergey Savenkov за это сообщение:
Andrique (19.06.2026), crocovvp (19.06.2026), Goodold (20.06.2026), Mitich (20.06.2026)
  #670  
Старый 19.06.2026, 22:21
Аватар для MikePilot
MikePilot MikePilot на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2019
Адрес: Rus
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 5,120
Поблагодарили 11,356 раз(а) в 1,380 сообщениях
Ой, сколько рефлексии… вот оно - тлетворное влияние «либеральных ценностей» ))) прямо trash matter too )))
Не, понятное дело, все мы в жизни сталкиваемся и с криворукостью, и с браком, и с откровенной дешёвкой (и не только на фотографиях финнна), но зачем это покупать и гордо выкладывать - искренне не понимаю )) хвала всевышнему - не я один )
аминь! )))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MikePilot за это сообщение:
Zlodiy (20.06.2026)
Ответ
Метки
converse, кеды, либеральные тапки


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 20:11.