Солнцезащитные очки - Страница 356 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #3551  
Старый 20.11.2025, 10:52
2025 2025 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2025
Адрес: РУ
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 1,744 раз(а) в 140 сообщениях
Летом ещё выцарапал по хорошему ценнику Maui Keawawa с синими стёклами
Сталь, стёкла минеральные, 37 грамм. Развесовка превосходная!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 973
Размер:	264.6 Кб
ID:	3911533   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 196
Размер:	339.4 Кб
ID:	3911534  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! 2025 за это сообщение:
AGEMO25 (20.11.2025), BlackDread (20.11.2025), Maga8800 (20.11.2025), Rymarz (21.06.2026), Shurshanie (20.11.2025), wako (20.11.2025)
  #3552  
Старый 20.11.2025, 14:25
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,702 раз(а) в 7,868 сообщениях
2025, класс, еще до керинговские, вестимо
Как линзы кличут, не блю Гавайи же? На просвет должны уходить в бронзу, если зеркало на сером

Sedonа в целом Серенгети не шибко жалуют, в коллекции от сила пара моделей, и стекло искать не стал, слишком темные по паспорту. Захотелось в жизни розового, подумываю об mauigreen
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rustic за это сообщение:
2025 (20.11.2025)
  #3553  
Старый 20.11.2025, 15:52
2025 2025 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2025
Адрес: РУ
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 1,744 раз(а) в 140 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
2025, класс, еще до керинговские, вестимо
Как линзы кличут, не блю Гавайи же? На просвет должны уходить в бронзу, если зеркало на сером

Sedonа в целом Серенгети не шибко жалуют, в коллекции от сила пара моделей, и стекло искать не стал, слишком темные по паспорту. Захотелось в жизни розового, подумываю об mauigreen
Спасибо. Про "докеринговские" честно не знаю. Да я не больно шибко кумекаю в этих делах. Понравились размером и всем остальным - купил
Линзы Blue to Silver. Да вот здесь всё есть https://www.mauijim.com/US/en_US/sho...s/keaw%C4%81wa
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 2025 за это сообщение:
man88 (23.11.2025)
  #3554  
Старый 21.11.2025, 19:13
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Tamil Nadu, India
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 37,025
Поблагодарили 56,026 раз(а) в 15,758 сообщениях
Maui Jim в действии, 900 км от экватора. Хорошие стекла.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: maui.jpg
Просмотров: 451
Размер:	418.0 Кб
ID:	3912073  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergei1980 за это сообщение:
BlackDread (22.11.2025)
  #3555  
Старый 18.06.2026, 06:56
sovetop sovetop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.12.2016
Адрес: **RUS
Сообщений: 786
Сказал(а) спасибо: 742
Поблагодарили 587 раз(а) в 337 сообщениях
А тут только про дорогие очки рассуждают?
В бюджете 3-5 тр есть чего рассмотреть к покупке, кроме полароидов на озоне?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sovetop за это сообщение:
zarr (18.06.2026)
  #3556  
Старый 18.06.2026, 11:51
Аватар для zarr
zarr zarr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Павшинская пойма
Сообщений: 810
Сказал(а) спасибо: 1,633
Поблагодарили 2,794 раз(а) в 885 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sovetop Посмотреть сообщение
А тут только про дорогие очки рассуждают?
В бюджете 3-5 тр есть чего рассмотреть к покупке, кроме полароидов на озоне?
Есть гораздо дешевле даже ,чем Ваш бюджет.И поверье-не хуже) Такая же защита от ультрафиолета и поляризация.Просто тут,как Вы заметили-крайности обсуждают-Картье,Кэзаль,Луи Виттон....Главное в очках-это защита от ультрафиолета.Легко проверяется на аппарате в любом магазине оптики.Ну и чтобы форма Вам шла.Все!!! Хоть за 300 рублей покупайте...
Ответить с цитированием
  #3557  
Старый 18.06.2026, 13:10
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,702 раз(а) в 7,868 сообщениях
Если в поляроиде не хватает разнообразия, invu, тот же триацетат, та же цена
Жалко нет форума с разделом китайские очки, там бы подсказали за треть цены , но с теми же характеристиками, на Али
Цитата:
Сообщение от zarr Посмотреть сообщение
Есть гораздо дешевле даже ,чем Ваш бюджет.И поверье-не хуже) Такая же защита от ультрафиолета и поляризация.Просто тут,как Вы заметили-крайности обсуждают-Картье,Кэзаль,Луи Виттон....Главное в очках-это защита от ультрафиолета.Легко проверяется на аппарате в любом магазине оптики.Ну и чтобы форма Вам шла.Все!!! Хоть за 300 рублей покупайте...
Таки хуже
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rustic за это сообщение:
sovetop (19.06.2026)
  #3558  
Старый 18.06.2026, 13:24
Аватар для rixx
rixx rixx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2021
Адрес: Рига, LV
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 456 раз(а) в 70 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
Таки хуже
Кроме Dita и Matsuda с линзами от Carl Zeiss больше ничего не признаём )))
__________________
ролики не предлагать - не заходят!
Ответить с цитированием
  #3559  
Старый 18.06.2026, 15:05
Аватар для Субъект
Субъект Субъект вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 684
Поблагодарили 1,987 раз(а) в 419 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zarr Посмотреть сообщение
Есть гораздо дешевле даже ,чем Ваш бюджет.И поверье-не хуже) Такая же защита от ультрафиолета и поляризация.Просто тут,как Вы заметили-крайности обсуждают-Картье,Кэзаль,Луи Виттон....Главное в очках-это защита от ультрафиолета.Легко проверяется на аппарате в любом магазине оптики.Ну и чтобы форма Вам шла.Все!!! Хоть за 300 рублей покупайте...
Вы сами себе верите? Всё? Качество картинки неважно? Мне важно.
Вполне допускаю что при миопии в минус 10 и катаракте и чего там еще бывает кроме защиты от фиолета ничего и не нужно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Субъект за это сообщение:
Special Goods (18.06.2026)
  #3560  
Старый 18.06.2026, 15:59
Аватар для zarr
zarr zarr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Павшинская пойма
Сообщений: 810
Сказал(а) спасибо: 1,633
Поблагодарили 2,794 раз(а) в 885 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Субъект Посмотреть сообщение
Вы сами себе верите? Всё? Качество картинки неважно? Мне важно.
Вполне допускаю что при миопии в минус 10 и катаракте и чего там еще бывает кроме защиты от фиолета ничего и не нужно.
Верю.А что не так?
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
polaroid, ray-ban, очки


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где купить очки? AndreyK Офтопик 7 16.10.2009 17:53
Очки для водителей от Tag Heuer Ego Офтопик 6 26.03.2008 01:08


Часовой пояс UTC +3, время: 00:59.