Неделя в стиле Джи! 7G или какие Шоки носим сегодня - 4. Только фото! - Страница 470 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #4691  
Старый 12.06.2026, 15:47
Аватар для sls63amg
sls63amg sls63amg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Я переехал
Сообщений: 1,409
Сказал(а) спасибо: 112,718
Поблагодарили 14,025 раз(а) в 1,200 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260612_153754_631.jpg
Просмотров: 321
Размер:	235.6 Кб
ID:	3967511  
__________________
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! sls63amg за это сообщение:
Alexa0503 (13.06.2026), Bedbug (12.06.2026), Bordgia (16.06.2026), dMj (15.06.2026), Gipferon (13.06.2026), Ilrail (17.06.2026), Kroko (15.06.2026), max888 (15.06.2026), Sazer74 (19.06.2026), Severum (12.06.2026), Shaddy2003 (13.06.2026), Yta723 (16.06.2026), zorkiy sov (16.06.2026)
  #4692  
Старый 12.06.2026, 19:29
klimov1 klimov1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Беларусь, Брест
Сообщений: 663
Сказал(а) спасибо: 3,490
Поблагодарили 2,792 раз(а) в 517 сообщениях
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260612_192751.jpg
Просмотров: 85
Размер:	270.2 Кб
ID:	3967579
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! klimov1 за это сообщение:
Alexa0503 (13.06.2026), Bedbug (15.06.2026), Bordgia (16.06.2026), dMj (15.06.2026), Gipferon (13.06.2026), Ilrail (17.06.2026), Severum (12.06.2026), Shaddy2003 (13.06.2026), Sherwood111 (13.06.2026), sls63amg (13.06.2026), Yta723 (16.06.2026), zorkiy sov (16.06.2026)
  #4693  
Старый 15.06.2026, 10:04
Аватар для Bedbug
Bedbug Bedbug вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2024
Адрес: Серпухов Россия
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 4,800
Поблагодарили 1,308 раз(а) в 183 сообщениях
Хорошей недели нам всем)

Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Bedbug за это сообщение:
Alexa0503 (21.06.2026), Bordgia (16.06.2026), dMj (15.06.2026), Gipferon (15.06.2026), Ilrail (17.06.2026), max888 (15.06.2026), Sazer74 (19.06.2026), Severum (15.06.2026), sls63amg (16.06.2026), Yta723 (16.06.2026), zorkiy sov (16.06.2026)
  #4694  
Старый 15.06.2026, 23:29
Severum Severum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2017
Адрес: Germany, Munich
Сообщений: 4,274
Сказал(а) спасибо: 20,139
Поблагодарили 16,645 раз(а) в 2,648 сообщениях
Рейнджман сегодня
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260615_173507.jpg
Просмотров: 210
Размер:	314.2 Кб
ID:	3968248  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Severum за это сообщение:
Alexa0503 (21.06.2026), Bedbug (16.06.2026), Bordgia (16.06.2026), dMj (16.06.2026), ghostinweb (19.06.2026), Gipferon (16.06.2026), Ilrail (17.06.2026), Sazer74 (19.06.2026), sls63amg (16.06.2026), Yta723 (16.06.2026)
  #4695  
Старый 16.06.2026, 00:51
Ilrail Ilrail вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2026
Адрес: Бесконечная Вселенная
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 778
Поблагодарили 340 раз(а) в 66 сообщениях
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20260615_131843.jpg
Просмотров: 56
Размер:	346.2 Кб
ID:	3968251

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20260615_132754.jpg
Просмотров: 13
Размер:	522.5 Кб
ID:	3968252
__________________
Я помню когда Nautilus стоил 20 000 $, а вы мне тут рассказываете всякое
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Ilrail за это сообщение:
Bedbug (16.06.2026), Bordgia (16.06.2026), Gipferon (17.06.2026), Kroko (18.06.2026), Sazer74 (19.06.2026), sls63amg (16.06.2026), Yta723 (16.06.2026), zorkiy sov (16.06.2026)
  #4696  
Старый 17.06.2026, 16:14
Аватар для Bedbug
Bedbug Bedbug вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2024
Адрес: Серпухов Россия
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 4,800
Поблагодарили 1,308 раз(а) в 183 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Bedbug за это сообщение:
Alexa0503 (21.06.2026), Bordgia (18.06.2026), dMj (18.06.2026), Gipferon (17.06.2026), Ilrail (17.06.2026), Sazer74 (19.06.2026), Severum (17.06.2026), sls63amg (18.06.2026), Yta723 (22.06.2026), zorkiy sov (19.06.2026)
  #4697  
Старый 18.06.2026, 11:22
Аватар для Gipferon
Gipferon Gipferon на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.12.2023
Адрес: Moscow
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,238
Поблагодарили 607 раз(а) в 98 сообщениях
Всем мира!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6867.jpg
Просмотров: 137
Размер:	422.6 Кб
ID:	3968757  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Gipferon за это сообщение:
Alexa0503 (21.06.2026), Bedbug (18.06.2026), Bordgia (18.06.2026), Ilrail (18.06.2026), Sazer74 (19.06.2026), Severum (18.06.2026), sls63amg (19.06.2026), stepbl4 (18.06.2026), Yta723 (22.06.2026), zorkiy sov (19.06.2026)
  #4698  
Старый 18.06.2026, 14:06
Аватар для stepbl4
stepbl4 stepbl4 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,040
Сказал(а) спасибо: 487
Поблагодарили 10,783 раз(а) в 1,597 сообщениях
GW-5000

__________________
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! stepbl4 за это сообщение:
Alexa0503 (21.06.2026), Bordgia (18.06.2026), ferro4 (20.06.2026), Gipferon (18.06.2026), Ilrail (18.06.2026), Severum (18.06.2026), sls63amg (19.06.2026), Vlad2k (18.06.2026), Yta723 (22.06.2026), zorkiy sov (19.06.2026)
  #4699  
Старый 18.06.2026, 17:33
Ilrail Ilrail вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2026
Адрес: Бесконечная Вселенная
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 778
Поблагодарили 340 раз(а) в 66 сообщениях
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20260618_173156.jpg
Просмотров: 36
Размер:	301.2 Кб
ID:	3968867
__________________
Я помню когда Nautilus стоил 20 000 $, а вы мне тут рассказываете всякое
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Ilrail за это сообщение:
Alexa0503 (21.06.2026), Bedbug (18.06.2026), Bordgia (18.06.2026), Gipferon (19.06.2026), Kroko (18.06.2026), Sazer74 (19.06.2026), Severum (18.06.2026), sls63amg (19.06.2026), Yta723 (22.06.2026), zorkiy sov (19.06.2026)
  #4700  
Старый 18.06.2026, 23:47
ghostinweb ghostinweb вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20260618_234517.jpg
Просмотров: 92
Размер:	442.0 Кб
ID:	3968926  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! ghostinweb за это сообщение:
Alexa0503 (21.06.2026), Gipferon (19.06.2026), Ilrail (19.06.2026), Severum (19.06.2026), sls63amg (19.06.2026), Yta723 (22.06.2026), zorkiy sov (19.06.2026)
Ответ
Метки
g-shock


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неделя БЕЗ G-Shock! 7C или какие Casio мы носим сегодня ziv333 Casio 1655 23.06.2026 11:06
Неделя в стиле Edifice-Oceanus-Beside ! или какие из этих красавцев, я одел сегодня. ziv333 Casio 20 15.04.2021 20:59
Неделя в стиле Джи! 7G или какие Шоки носим сегодня - 3. Только фото! Тарас Кучеренко Casio 1210 07.06.2018 11:05
Неделя в стиле Джи! 7G или какие Шоки носим сегодня - 2. Freak Casio 1301 26.12.2015 18:10
Неделя в стиле Джи! 7G или какие Шоки носим сегодня. Тарас Кучеренко Casio 1401 03.06.2014 09:24


Часовой пояс UTC +3, время: 11:42.