ЧМ по футболу 2026: смотрим, обсуждаем, комментируем - Страница 25 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Результаты опроса: Кто станет чемпионом мира?
Испания 14 21.88%
Франция 10 15.63%
Германия 7 10.94%
Англия 5 7.81%
Бразилия 10 15.63%
Португалия 3 4.69%
Аргентина 3 4.69%
Бельгия 1 1.56%
Нидерланды 4 6.25%
Уругвай 0 0%
США 3 4.69%
другой вариант 4 6.25%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 18.06.2026, 00:34
perpetual slacker perpetual slacker вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2,771
Поблагодарили 2,326 раз(а) в 1,158 сообщениях
Перешич,Модрич, Ковачевич! У нас на турнирах ветеранов игроки моложе играют, а эти в финальной части ЧМ!

а в тренерском штабе знакомые лица-Олич и Чорлука!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! perpetual slacker за это сообщение:
Ceramist (18.06.2026), morslav (18.06.2026)
  #242  
Старый 18.06.2026, 00:39
Аватар для morslav
morslav morslav вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия г Санкт-Петербург
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 12,252
Поблагодарили 9,570 раз(а) в 3,227 сообщениях
Цитата:
Сообщение от perpetual slacker Посмотреть сообщение
Перешич,Модрич, Ковачевич! У нас на турнирах ветеранов игроки моложе играют
И это заметно во втором тайме ! Подсели физически некоторые хорваты . Нужны замены .
__________________
Morslav
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! morslav за это сообщение:
perpetual slacker (18.06.2026), АндрейМареко (18.06.2026)
  #243  
Старый 18.06.2026, 00:49
gribbb gribbb на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2025
Адрес: Самара Россия
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 963
Поблагодарили 1,354 раз(а) в 356 сообщениях
Цитата:
Сообщение от morslav Посмотреть сообщение
Ну что ? Как Вам игра ? Смотрится ? Это не мусорка ! Это футбол !
Также как Кабо-Верде всей командой в штрафной стоит белая команда
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gribbb за это сообщение:
morslav (18.06.2026)
  #244  
Старый 18.06.2026, 00:49
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,631
Сказал(а) спасибо: 52,240
Поблагодарили 89,759 раз(а) в 24,490 сообщениях
Эх, хорваты!...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! alex58 за это сообщение:
morslav (18.06.2026), АндрейМареко (18.06.2026)
  #245  
Старый 18.06.2026, 00:54
Аватар для morslav
morslav morslav вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия г Санкт-Петербург
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 12,252
Поблагодарили 9,570 раз(а) в 3,227 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gribbb Посмотреть сообщение
Также как Кабо-Верде всей командой в штрафной стоит белая команда
… и забивает четвертый !
__________________
Morslav
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! morslav за это сообщение:
alex58 (18.06.2026), gribbb (18.06.2026)
  #246  
Старый 18.06.2026, 01:01
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,044
Поблагодарили 6,352 раз(а) в 2,784 сообщениях
Гана, Панама, верим и ждем))
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! AGEMO25 за это сообщение:
alex58 (18.06.2026), morslav (18.06.2026)
  #247  
Старый 18.06.2026, 01:26
keenan keenan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2014
Адрес: Рузаевка
Сообщений: 757
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 1,490 раз(а) в 546 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gribbb Посмотреть сообщение
А можно подробнее? Кабо Верде - мусор, которая уже подарила первую легенду? Сенегал с Мане, чемпион африки? Где мусор-то? И почему "гранды" не могут этот мусор обыграть?
потому что в голове сидит, что можно с третьего места выйти в плей-офф, поэтому нет смысла напрягаться вообще с такими как Кабо-Верде, получилось в полноги - отлично, не получилось, та, пофиг. вот поэтому и мусор, много ненужных бесполезных, безсоревнователных матчей. Сенегал не мусор.

Англичане красавцы, так этих хорватосов, надеюсь вылетят из группы. В защите надо подтягивать, второй гол от хорватов красив, но жесть для защиты такое пускать. Самый серьезный по вывеске матч первого круга и пока самый зрелищный пожалуй
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! keenan за это сообщение:
Hawkeye (18.06.2026), morslav (18.06.2026), perpetual slacker (18.06.2026)
  #248  
Старый 18.06.2026, 07:52
Brunzo Brunzo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2024
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 97 раз(а) в 32 сообщениях
"Ногу Бога" уже обсудили?
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 18.06.2026, 08:52
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,044
Поблагодарили 6,352 раз(а) в 2,784 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Brunzo Посмотреть сообщение
"Ногу Бога" уже обсудили?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! AGEMO25 за это сообщение:
Brunzo (22.06.2026), morslav (18.06.2026)
  #250  
Старый 18.06.2026, 12:34
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,044
Поблагодарили 6,352 раз(а) в 2,784 сообщениях
Как там - стабильность признак мастерства



Обнулился перед...??
Король умер, да здравстует Король??


Следущий Узбекистан!
Коламбия пикчерз, в ритме танго - раз два три.......))
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! AGEMO25 за это сообщение:
alex58 (18.06.2026), perpetual slacker (18.06.2026), АндрейМареко (18.06.2026)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хоккей: КХЛ, евроигры, чемпионаты мира, ОИ. Болеем, обсуждаем, комментируем 3 Zalcburg Офтопик 175 09.06.2026 16:56
Хоккей: КХЛ, евроигры, чемпионаты мира, ОИ. Болеем, обсуждаем, комментируем 2 tapoka Офтопик 1988 17.03.2026 06:31
Хоккей: КХЛ, евроигры, чемпионаты мира, ОИ. Болеем, обсуждаем, комментируем Klark03 Офтопик 10309 27.07.2023 16:19
Хоккей: КХЛ, евроигры, чемпионаты мира, ОИ. Болеем, обсуждаем, комментируем 2 morslav Офтопик 4 27.07.2023 12:08
Футбол: ЕВРО-2021. Обсуждаем игры, комментируем, болеем! alex58 Офтопик 2048 21.07.2021 21:09


Часовой пояс UTC +3, время: 13:23.