Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2026 - Страница 132 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1311  
Старый 13.06.2026, 21:49
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,041
Сказал(а) спасибо: 4,044
Поблагодарили 14,156 раз(а) в 2,187 сообщениях
Цитата:
Сообщение от njnrnj Посмотреть сообщение
если уж (недайбо!) дойдёт до "препирательств" с таможней, то одного "нарисованного инвойса" всё равно мало будет - запросят скорее всего ссылку на он-лайн магазин продавца (с карточкой товара) и копию платёжки с СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ "нарисованному инвойсу" суммой....

предсказуемости у вероятности попасть "на предоставление объяснений" нет никакой (и поэтому гораздо "умнее" рисовать инвойс немного выше максимальной величины лимита - чтоб без лишних слов уплатить символическую сумму с превышения прямо на почтовом отделении - и вася!
Не ответил мне индус ничего, как тот слесарь Петров, у которого зачем то на шее провод - он мне ничего не отвечает...
А штаны были успешно проданы и без моего участия, т.е. всё само рассосалось. Я есчеснса даже вздохнул облегчённо - гореть ими, прям вот так, чтоб зад полыхал, я не горел, а брать на себя ещё одно послушание по ношению тяж. денима, взаливать на себя очередной деним-крест в 25oz весом, мне прям ну вот совсем не улыбалось.

Я то по сути на что подорвался - на тяж + олдскульный самурайский антураж и в конце уравнения всё это = олдскульные сомовские арки, только то и всего. Тяжей мне и так хватает имеющихся в понятном мне и на 100% устраивающем меня фите, зачем мне эти эксперименты с ушами и бутылочными горлышками?
Вобщем, я индусу где то даже благодарен
__________________
Но, удивительный народ: чем больше Гулливер дает, тем лилипуты злее...
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
2025 (18.06.2026), Cergey69 (14.06.2026), Greg70 (15.06.2026), njnrnj (15.06.2026)
  #1312  
Старый 13.06.2026, 22:48
maxim502 maxim502 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2020
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 1,790 раз(а) в 310 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance Посмотреть сообщение
Я то по сути на что подорвался - на тяж + олдскульный самурайский антураж и в конце уравнения всё это = олдскульные сомовские арки, только то и всего. Тяжей мне и так хватает имеющихся в понятном мне и на 100% устраивающем меня фите, зачем мне эти эксперименты с ушами и бутылочными горлышками?
Тоже смотрел на эти джинсы, потом решил, что мне еще UHR надо начать носить, а на этих сомах таба нет, хотя самураи вполне себе делают варианты с табом.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! maxim502 за это сообщение:
njnrnj (15.06.2026), Old Acquaintance (13.06.2026)
  #1313  
Старый 15.06.2026, 11:21
Dimitriy Dimitriy на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 20,961
Поблагодарили 83,294 раз(а) в 12,650 сообщениях
С 1 июля Samurai Jeans увеличивают цены на всю свою продукцию - растут расходы на производство. Насколько существенно это будет, посмотрим. Информация уже была, но лишний раз напомню.


Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
AlexSouth (19.06.2026), Borgus (16.06.2026), Cergey69 (20.06.2026), Denesis (15.06.2026), john silver (17.06.2026), Mitich (15.06.2026), Paolo44 (16.06.2026), vs87 (15.06.2026)
  #1314  
Старый 15.06.2026, 11:58
Аватар для Exitos
Exitos Exitos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Esp
Сообщений: 751
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 2,764 раз(а) в 693 сообщениях
джинсы бомбичные, цвет вообще огонь
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Exitos за это сообщение:
Dimitriy (17.06.2026)
  #1315  
Старый 15.06.2026, 22:06
Dimitriy Dimitriy на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 20,961
Поблагодарили 83,294 раз(а) в 12,650 сообщениях
Краткая история про бренд Evisu, для опытных нового может и нет ничего. Но там довольно сжато и наглядно показано:
- почему продукт именно такой и почему отличается от других Osaka 5 джинсов
- история Evisu на Западе
- как бренд выкупил бизнесмен из Гонконга
- что стало с оригинальным Evisu в Японии сейчас

Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
Borgus (16.06.2026), Paolo44 (16.06.2026), perro (15.06.2026), Primorsk2008 (16.06.2026), wako (15.06.2026)
  #1316  
Старый 16.06.2026, 10:55
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,041
Сказал(а) спасибо: 4,044
Поблагодарили 14,156 раз(а) в 2,187 сообщениях
Простой японский парень,
С весёлым блеском глаз
Любим и популярен у нас и не у нас...





__________________
Но, удивительный народ: чем больше Гулливер дает, тем лилипуты злее...
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
2025 (16.06.2026), Borgus (16.06.2026), Cergey69 (20.06.2026), ujeans (17.06.2026), vs87 (16.06.2026)
  #1317  
Старый 16.06.2026, 15:56
koff koff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 1,254
Поблагодарили 2,300 раз(а) в 352 сообщениях
TSG 5103

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG20260616140218.jpg
Просмотров: 142
Размер:	720.1 Кб
ID:	3968358
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! koff за это сообщение:
alex58 (16.06.2026), AlexSouth (19.06.2026), Andrique (16.06.2026), Borgus (16.06.2026), Denesis (17.06.2026), Dimitriy (16.06.2026), mbay (17.06.2026), Mitich (16.06.2026), Paolo44 (17.06.2026), Primorsk2008 (17.06.2026), vs87 (16.06.2026), wako (16.06.2026), YuriyI (17.06.2026)
  #1318  
Старый 17.06.2026, 14:24
Dimitriy Dimitriy на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 20,961
Поблагодарили 83,294 раз(а) в 12,650 сообщениях
Снова доступна модель 2021 от Sugar Cane. Здесь используется тот же самый деним из микса зимбабвийского и американского хлопка, что и в знаменитой модели 1947. Однако в данном случае производитель использует не "рабочий" репро-фасон, а некий smart casual стиль с аккуратно сужающимся силуэтом джинсов (пиджаки, сорочки, аккуратные поло и всё такое будет видимо хорошо "дружить с такими джинсами).

Sugar Cane SC42021 14.25oz DENIM “2021 MODEL” SLIM TAPERED







Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_9.jpg
Просмотров: 246
Размер:	136.1 Кб
ID:	3968557 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_18.jpg
Просмотров: 245
Размер:	520.6 Кб
ID:	3968558 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20.jpg
Просмотров: 243
Размер:	302.4 Кб
ID:	3968559
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
AlexSouth (19.06.2026), Andrique (17.06.2026), Borgus (18.06.2026), Cergey69 (20.06.2026), crocovvp (17.06.2026), Denesis (17.06.2026), john silver (19.06.2026), mbay (17.06.2026), NIKOLAY22 (17.06.2026), njnrnj (18.06.2026), Paolo44 (17.06.2026), Primorsk2008 (17.06.2026), SAV234 (18.06.2026), Shurshanie (17.06.2026), ss200 (17.06.2026), wako (17.06.2026)
  #1319  
Старый 17.06.2026, 14:40
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,041
Сказал(а) спасибо: 4,044
Поблагодарили 14,156 раз(а) в 2,187 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
Снова доступна модель 2021 от Sugar Cane. Здесь используется тот же самый деним из микса зимбабвийского и американского хлопка, что и в знаменитой модели 1947. Однако в данном случае производитель использует не "рабочий" репро-фасон, а некий smart casual стиль с аккуратно сужающимся силуэтом джинсов (пиджаки, сорочки, аккуратные поло и всё такое будет видимо хорошо "дружить с такими джинсами).
Ну могут же, когда захотят...
__________________
Но, удивительный народ: чем больше Гулливер дает, тем лилипуты злее...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Old Acquaintance за это сообщение:
njnrnj (18.06.2026), Shurshanie (17.06.2026)
  #1320  
Старый 17.06.2026, 18:39
Аватар для chatterbox
chatterbox chatterbox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Calgary
Сообщений: 1,026
Сказал(а) спасибо: 4,937
Поблагодарили 2,977 раз(а) в 488 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance Посмотреть сообщение
Ну могут же, когда захотят...
Мочь то могут, и вроде придраться не к чему - но вот не поднимается рука нажать на кнопку оплаты, скучные они какие-то, бесхарактерные, что ли. Как первую и вторую пару при входе в хобби, рассмотрел бы эту модель, а сейчас вот прям неинтересные они... Это не про качество, это про общую картину. А, да и длина у них совсем что-то неподходящая.
__________________
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! chatterbox за это сообщение:
Primorsk2008 (17.06.2026), Rommz (17.06.2026), Star1ess (17.06.2026), YSergey (18.06.2026)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинса: фэшн, масс-маркет, китайский и прочий (не японский) деним. alex58 Классический мужской стиль 1445 04.06.2026 08:02
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2025 alex58 Классический мужской стиль 2160 01.01.2026 02:19
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2024 alex58 Классический мужской стиль 2188 01.01.2025 03:07
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023 alex58 Классический мужской стиль 4166 01.01.2024 02:56


Часовой пояс UTC +3, время: 20:32.