Регулятор. Сталкер. Часы к 100-летию Аркадия Стругацкого - Страница 40 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Клуб > Лимитированные серии
Регистрация | Забыли пароль?

Лимитированные серии

Обсуждение, создание и коллективный заказ лимитированных часов.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #391  
Старый 17.05.2026, 19:40
Pozitron Pozitron вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 549 раз(а) в 193 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergioF Посмотреть сообщение
есть ли информация по срокам? укладываемся ? август уже скоро
Ждём финальную информацию от SELLITA. Было уже несколько переносов нашего заказа на механизмы. Все остальные компоненты будут вовремя.

Очень надеемся отдавать 28 августа, в годовщину проекта.

Также готовим пару "спутников" нашего сталкера. Один проект совпадет по механизму, второй будет близок по корпусам. Кто был на сайте - всё видел, думаю. Они тоже в работе в наше не простое время.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Pozitron за это сообщение:
RHouston (18.05.2026)
  #392  
Старый 19.05.2026, 15:45
Аватар для Gredendo
Gredendo Gredendo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Уважаемый Pozitron!

Приношу свои извинения, но, к сожалению, по финансовым причинам вынужден выйти из проекта. Прошу мою бронь на номер 25 аннулировать.
__________________
G R E D E N D O
V I D E S !
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 28.05.2026, 20:47
Аватар для SergioF
SergioF SergioF вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 393
Поблагодарили 718 раз(а) в 155 сообщениях
подскажите пожалуйста кто в теме, какой размер lug to lug на этих 44 миллиметровых?
более 50 мм или нет?
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 01.06.2026, 20:38
Pozitron Pozitron вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 549 раз(а) в 193 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergioF Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста кто в теме, какой размер lug to lug на этих 44 миллиметровых?
более 50 мм или нет?
49,5мм между отверстиями для шпилек ремня(ось вращения ремня), 51,5мм между самыми крайними точками лапок.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Pozitron за это сообщение:
SergioF (01.06.2026)
  #395  
Старый 03.06.2026, 22:01
pladim pladim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Москва. Тула. Калуга.
Сообщений: 1,509
Сказал(а) спасибо: 18,815
Поблагодарили 22,140 раз(а) в 4,423 сообщениях
Номер 71 свободен.
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 06.06.2026, 00:09
protasov77 protasov77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2016
Адрес: ТАМБОВский волк
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 422 раз(а) в 86 сообщениях
Бронирую за собой освободившийся 25 номер, с датой и ручной доработкой циферблата
__________________
SKIUTTE, SPACE WALLKER//Максим Назаров, Тайга
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! protasov77 за это сообщение:
Pozitron (07.06.2026)
  #397  
Старый 16.06.2026, 17:19
Pozitron Pozitron вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 549 раз(а) в 193 сообщениях
Доброго всем дня.
Завершаем работу над подарочной книгой к нашему проекту.
Книга будет с отсылкой к знаменитому "перевертышу" Стругацких:
ссылка кому интересно https://fantlab.ru/edition912. Замечаем на обложке.... Часы!
В нём будут наши два произведения: "Пикник на обочине" с одной стороны и "Благоустроенная планета" с другой. Два совершенно разных варианта контакта цивилизаций.
Радует, что издание будет официальным и эксклюзивным под нашу серию часов.

Чуть позже расскажу о встрече с издателем, покажу иллюстрации.

К чему бы это? А к тому, что я несколько дней буду в Питере с часами. Образцы пока те самые, старые, которые были показаны на декабрьской встрече в Москве.
Плюс некие импровизации в этом же корпусе, прототипом которого стали поздние "Кировки". Импровизации сделаны на базе Молнии 3602.
Если кому-то из Питерского сообщества интересно посмотреть, можем пересечься, пишите в личку или прямо сюда.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Pozitron за это сообщение:
JohnDow (16.06.2026), O MY GOD (18.06.2026), SergioF (17.06.2026)
  #398  
Старый 16.06.2026, 21:11
HooliganSpb HooliganSpb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,444
Сказал(а) спасибо: 5,829
Поблагодарили 17,450 раз(а) в 4,927 сообщениях
20.06 питерская ячейка планирует сходку, случайно не планируете посетить?
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 17.06.2026, 10:37
Pozitron Pozitron вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 549 раз(а) в 193 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HooliganSpb Посмотреть сообщение
20.06 питерская ячейка планирует сходку, случайно не планируете посетить?
Не посмотрел в ветку встреч, кстати. Вполне вариант, думаю, буду
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Pozitron за это сообщение:
HooliganSpb (17.06.2026)
  #400  
Старый 20.06.2026, 12:37
spbkot spbkot вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: SPb
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Добрый день. забронируйте, пожалуйста, номера 68 и 59 в комплектации L1/D1/C0 и номер 94 в комплектации L1/D1/C1
Готов оплатить
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
регулятор, сталкер


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы Аркадия Второй Мировой войны 0xotn1k Что за часы? Сколько стоят эти часы? 12 21.08.2019 17:47
80-летию первого трансполярного перелёта и 120-летию со дня рождения Белякова А. В. посвящается OddyRash Офтопик 0 12.11.2017 16:00
Часы Аркадия Балагана из сериала Шах и Мат Fluffy Badger Что за часы? Сколько стоят эти часы? 3 18.09.2014 01:10
Серебрянные часы Аркадия? Lapauh Что за часы? Сколько стоят эти часы? 0 23.02.2012 16:28


Часовой пояс UTC +3, время: 01:06.