ЧМ по футболу 2026: смотрим, обсуждаем, комментируем - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Результаты опроса: Кто станет чемпионом мира?
Испания 14 22.58%
Франция 10 16.13%
Германия 6 9.68%
Англия 5 8.06%
Бразилия 10 16.13%
Португалия 3 4.84%
Аргентина 2 3.23%
Бельгия 1 1.61%
Нидерланды 4 6.45%
Уругвай 0 0%
США 3 4.84%
другой вариант 4 6.45%
Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 14.06.2026, 12:06
perpetual slacker perpetual slacker на форуме  
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2,764
Поблагодарили 2,317 раз(а) в 1,152 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение
Интересно сколько бургеры положат в ворота 7, 8....
да какие 7-8 ??? они на двух предыдущих чемпах из группы не выходили!
хоть как-нибудь обыграть-уже успех!
с тех пор, как в бундесманшафт появились афро-немцы, перспектив осталось не много! тевтонский дух утерян безвозвратно!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! perpetual slacker за это сообщение:
AGEMO25 (14.06.2026), morslav (14.06.2026), Victorius76 (14.06.2026)
  #72  
Старый 14.06.2026, 12:16
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,036
Поблагодарили 6,342 раз(а) в 2,777 сообщениях
Цитата:
Сообщение от perpetual slacker Посмотреть сообщение
да какие 7-8 ??? они на двух предыдущих чемпах из группы не выходили!
хоть как-нибудь обыграть-уже успех!
с тех пор, как в бундесманшафт появились афро-немцы, перспектив осталось не много! тевтонский дух утерян безвозвратно!
Какие-то сразу дурные ассоциации с духом, помните Йоахим Лёв перед камерами демонстрировал дух?))

А сегодня, скажу так - кюрасао это блюдо и его подадут холодным! Разграм будет полнейший, в одни ворота, ожидаю хет-трики, и на любой вкус, цвет
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AGEMO25 за это сообщение:
perpetual slacker (14.06.2026)
  #73  
Старый 14.06.2026, 12:29
perpetual slacker perpetual slacker на форуме  
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2,764
Поблагодарили 2,317 раз(а) в 1,152 сообщениях
Цитата:
Сообщение от keenan Посмотреть сообщение
турки и были лучше...
проигрыш Турции делает эту группу очень интересной! многие южно-американские специалисты считают, что Парагвай сыграл ниже своих возможностей, причины называются разные (в том числе далеко не спортивные)! Думаю Турция-США, Турция-Парагвай "резня" на поле получится знатной!

Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение
Какие-то сразу дурные ассоциации с духом, помните Йоахим Лёв перед камерами демонстрировал дух?))

А сегодня, скажу так - кюрасао это блюдо и его подадут холодным! Разграм будет полнейший, в одни ворота, ожидаю хет-трики, и на любой вкус, цвет
Помню как этот клоун Рюдигер бегал с поднятыми коленками в матче с Японией и ухмылялся в камеры...в начале игры

Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение
Разграм будет полнейший, в одни ворота, ожидаю хет-трики, и на любой вкус, цвет
посмотри-посмотрим

ого! после вчерашнего матча поклонников у бразильцев прибавилось!
испанцы еще впереди, но это они пока не играли
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3174.jpg
Просмотров: 18
Размер:	85.0 Кб
ID:	3967806  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! perpetual slacker за это сообщение:
AGEMO25 (14.06.2026)
  #74  
Старый 14.06.2026, 12:36
Аватар для АндрейМареко
АндрейМареко АндрейМареко вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,310
Сказал(а) спасибо: 12,483
Поблагодарили 10,273 раз(а) в 4,131 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
Везде политика Даже в написании.

Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение
Италов не хватает на чемпионате
С чего бы это…
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 14.06.2026, 12:47
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,036
Поблагодарили 6,342 раз(а) в 2,777 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АндрейМареко Посмотреть сообщение



С чего бы это…
Привык я к стандартному набору с давних времен! ЧМ для меня это прежде всего - Бразилия, Англия, Германия, Испания, Франция, Голландия, Аргентина.........и Италия
Предпочту одну невыразительную игру итальянской сборной, двум и более шедевральным - упомянутого Кюрасао или Ирака или........Вы когда- нибудь были на Гаити?)) Вот тренер сборной, с созвучной фамилией, Себастьян Минье не был ни разу
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 14.06.2026, 14:14
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,036
Поблагодарили 6,342 раз(а) в 2,777 сообщениях
Цитата:
Сообщение от perpetual slacker Посмотреть сообщение



посмотри-посмотрим
Да не, есть вещи поважнее
Восток - Запад, Нидерланды - Япония
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 14.06.2026, 15:49
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,703 раз(а) в 7,869 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
Не, писал я всегда через А, в русском нет двух вариантов, но что ФИФА пишет то так, то в память о протекторате - новость, не обращал внимание.
При этом было бы понятно, если бы было 2 страны, где первые 3 буквы совпадали, но нет, просто так решили ))
Не в память о протекторате, но историческое название не на Английском. ESP-Spain
И на одном из официальных языков фифа
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 14.06.2026, 16:03
Аватар для АндрейМареко
АндрейМареко АндрейМареко вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,310
Сказал(а) спасибо: 12,483
Поблагодарили 10,273 раз(а) в 4,131 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение
Привык я к стандартному набору с давних времен! ЧМ для меня это прежде всего - Бразилия, Англия, Германия, Испания, Франция, Голландия, Аргентина.........и Италия
Предпочту одну невыразительную игру итальянской сборной, двум и более шедевральным - упомянутого Кюрасао или Ирака или........Вы когда- нибудь были на Гаити?)) Вот тренер сборной, с созвучной фамилией, Себастьян Минье не был ни разу
Сколько себя помню Италия никогда не играла симпатично. Начиная с 1/2 финала Евро-88 и заканчивая отбором к ЧМ-26.
Ну может за исключением финала Евро-2000 с французами.
Больше пафоса только у Англии.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! АндрейМареко за это сообщение:
AGEMO25 (14.06.2026), alex58 (14.06.2026), Victorius76 (14.06.2026)
  #79  
Старый 14.06.2026, 18:12
Aluminco Aluminco вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2021
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 46 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение
Какие-то сразу дурные ассоциации с духом, помните Йоахим Лёв перед камерами демонстрировал дух?))

А сегодня, скажу так - кюрасао это блюдо и его подадут холодным! Разграм будет полнейший, в одни ворота, ожидаю хет-трики, и на любой вкус, цвет
В семейном чатике ставки на немцев и 6-0 и 8-0. Интересно, как в итоге всё сложится
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 14.06.2026, 18:18
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,036
Поблагодарили 6,342 раз(а) в 2,777 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АндрейМареко Посмотреть сообщение
Сколько себя помню Италия никогда не играла симпатично. Начиная с 1/2 финала Евро-88 и заканчивая отбором к ЧМ-26.
Ну может за исключением финала Евро-2000 с французами.
Больше пафоса только у Англии.
Ну да, ну да, все верно, 4х кратные ЧМ (82, 06), ........... Тотти, Виалли, Буфон, ДельПьеро, Каниджа, Мальдини, Пирло,.... кто там еще...Конти, Росси, Баджо, Барези, Неста.,Раванелли....смотреть было не на что)) Заякорилось, точка
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хоккей: КХЛ, евроигры, чемпионаты мира, ОИ. Болеем, обсуждаем, комментируем 3 Zalcburg Офтопик 175 09.06.2026 16:56
Хоккей: КХЛ, евроигры, чемпионаты мира, ОИ. Болеем, обсуждаем, комментируем 2 tapoka Офтопик 1988 17.03.2026 06:31
Хоккей: КХЛ, евроигры, чемпионаты мира, ОИ. Болеем, обсуждаем, комментируем Klark03 Офтопик 10309 27.07.2023 16:19
Хоккей: КХЛ, евроигры, чемпионаты мира, ОИ. Болеем, обсуждаем, комментируем 2 morslav Офтопик 4 27.07.2023 12:08
Футбол: ЕВРО-2021. Обсуждаем игры, комментируем, болеем! alex58 Офтопик 2048 21.07.2021 21:09


Часовой пояс UTC +3, время: 20:23.