Неделя в стиле Джи! 7G или какие Шоки носим сегодня - 4. Только фото! - Страница 469 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #4681  
Старый 09.06.2026, 10:42
Аватар для Gipferon
Gipferon Gipferon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.12.2023
Адрес: Moscow
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 1,249
Поблагодарили 613 раз(а) в 99 сообщениях
Утро доброе бывает
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6578.jpg
Просмотров: 300
Размер:	412.7 Кб
ID:	3966499  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Gipferon за это сообщение:
76Vii (10.06.2026), A r t (09.06.2026), Alexa0503 (12.06.2026), Bedbug (09.06.2026), Bordgia (10.06.2026), GiovAr (10.06.2026), Sazer74 (11.06.2026), Severum (09.06.2026), Shaddy2003 (13.06.2026), sls63amg (11.06.2026), stepbl4 (09.06.2026), Yta723 (11.06.2026), zorkiy sov (16.06.2026)
  #4682  
Старый 09.06.2026, 11:22
Аватар для stepbl4
stepbl4 stepbl4 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,048
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 10,853 раз(а) в 1,603 сообщениях
WW-5100

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260609_092548.jpg
Просмотров: 559
Размер:	450.7 Кб
ID:	3966515  
__________________
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! stepbl4 за это сообщение:
Alexa0503 (12.06.2026), Bordgia (10.06.2026), Gipferon (09.06.2026), halloalex (09.06.2026), Severum (09.06.2026), Shaddy2003 (13.06.2026), sls63amg (11.06.2026), Yta723 (11.06.2026), zorkiy sov (16.06.2026)
  #4683  
Старый 09.06.2026, 19:38
Аватар для 76Vii
76Vii 76Vii вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2016
Адрес: Fishburg
Сообщений: 297
Сказал(а) спасибо: 838
Поблагодарили 1,092 раз(а) в 137 сообщениях
Ежедневники, сколько лет а как новые, покрытие класс
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20260609_193204.jpg
Просмотров: 62
Размер:	175.0 Кб
ID:	3966669   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20260609_193109.jpg
Просмотров: 109
Размер:	185.3 Кб
ID:	3966670  
__________________
Casio MTG G1000-1A2, Casio GST B100XB-2A
Casio GMW B5000G-1E
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! 76Vii за это сообщение:
Alexa0503 (12.06.2026), Bedbug (09.06.2026), Bordgia (10.06.2026), Gipferon (10.06.2026), halloalex (10.06.2026), rx5670 (10.06.2026), Sazer74 (11.06.2026), Severum (09.06.2026), Shaddy2003 (13.06.2026), sls63amg (11.06.2026), Yta723 (11.06.2026), zorkiy sov (16.06.2026)
  #4684  
Старый 09.06.2026, 20:32
Ilrail Ilrail вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2026
Адрес: Бесконечная Вселенная
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 858
Поблагодарили 353 раз(а) в 69 сообщениях
В момент съёмки на руке были Шоки.
Честное слово)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20260609_165146.jpg
Просмотров: 80
Размер:	328.1 Кб
ID:	3966676
__________________
Я помню когда Nautilus стоил 20 000 $, а вы мне тут рассказываете всякое
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Ilrail за это сообщение:
Bedbug (09.06.2026), Bordgia (10.06.2026), Shaddy2003 (13.06.2026), sls63amg (11.06.2026), Yta723 (11.06.2026), zorkiy sov (16.06.2026)
  #4685  
Старый 10.06.2026, 06:31
Andypiter Andypiter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2023
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 1,404
Поблагодарили 2,473 раз(а) в 181 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Andypiter за это сообщение:
Alexa0503 (12.06.2026), Severum (10.06.2026), sls63amg (11.06.2026), zorkiy sov (16.06.2026)
  #4686  
Старый 10.06.2026, 16:10
Аватар для Bedbug
Bedbug Bedbug вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2024
Адрес: Серпухов Россия
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 4,803
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 184 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Bedbug за это сообщение:
A r t (10.06.2026), Bordgia (10.06.2026), GiovAr (11.06.2026), Gipferon (10.06.2026), halloalex (11.06.2026), Ilrail (10.06.2026), mvv123 (11.06.2026), Sazer74 (11.06.2026), Severum (10.06.2026), Shaddy2003 (13.06.2026), sls63amg (11.06.2026), Yta723 (11.06.2026), zorkiy sov (16.06.2026)
  #4687  
Старый 10.06.2026, 18:57
Аватар для A r t
A r t A r t вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Таллин
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 8,191
Поблагодарили 11,364 раз(а) в 690 сообщениях
__________________
"Если не будет хуже, все будет хорошо!"
Ю.Никулин
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! A r t за это сообщение:
Bedbug (10.06.2026), Bordgia (10.06.2026), GiovAr (11.06.2026), Gipferon (10.06.2026), halloalex (11.06.2026), Ilrail (17.06.2026), Sazer74 (11.06.2026), Severum (11.06.2026), Shaddy2003 (13.06.2026), sls63amg (11.06.2026), Yta723 (11.06.2026), zorkiy sov (16.06.2026)
  #4688  
Старый 11.06.2026, 10:11
Аватар для dMj
dMj dMj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 7,434
Сказал(а) спасибо: 43,584
Поблагодарили 49,464 раз(а) в 5,007 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20260611_120603_lmc_8.4~2_copy_1200x1200.jpg
Просмотров: 195
Размер:	219.0 Кб
ID:	3967068  
__________________
CITIZEN: Promaster Nighthawk BJ7010-59E
CASIO: GW-7900, GW-5525
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! dMj за это сообщение:
Alexa0503 (12.06.2026), Bedbug (11.06.2026), GiovAr (11.06.2026), Gipferon (11.06.2026), Ilrail (17.06.2026), mvv123 (11.06.2026), Sazer74 (12.06.2026), Severum (11.06.2026), Shaddy2003 (13.06.2026), sls63amg (11.06.2026), Yta723 (11.06.2026), zorkiy sov (16.06.2026)
  #4689  
Старый 11.06.2026, 10:31
Аватар для stepbl4
stepbl4 stepbl4 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,048
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 10,853 раз(а) в 1,603 сообщениях
DW-5600C-9V

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260611_090459.jpg
Просмотров: 565
Размер:	522.5 Кб
ID:	3967069  
__________________
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! stepbl4 за это сообщение:
Alexa0503 (12.06.2026), Gipferon (11.06.2026), Ilrail (17.06.2026), Severum (11.06.2026), Shaddy2003 (13.06.2026), sls63amg (11.06.2026), Yta723 (11.06.2026), zorkiy sov (16.06.2026)
  #4690  
Старый 11.06.2026, 12:56
Аватар для sls63amg
sls63amg sls63amg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Я переехал
Сообщений: 1,415
Сказал(а) спасибо: 112,876
Поблагодарили 14,096 раз(а) в 1,207 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260611_124752_787.jpg
Просмотров: 184
Размер:	230.3 Кб
ID:	3967095  
__________________
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! sls63amg за это сообщение:
A r t (11.06.2026), Bedbug (11.06.2026), GiovAr (11.06.2026), Gipferon (11.06.2026), Ilrail (17.06.2026), Sazer74 (12.06.2026), Severum (11.06.2026), Shaddy2003 (13.06.2026), Yta723 (16.06.2026), zorkiy sov (16.06.2026)
Ответ
Метки
g-shock


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неделя БЕЗ G-Shock! 7C или какие Casio мы носим сегодня ziv333 Casio 1656 25.06.2026 11:54
Неделя в стиле Edifice-Oceanus-Beside ! или какие из этих красавцев, я одел сегодня. ziv333 Casio 20 15.04.2021 20:59
Неделя в стиле Джи! 7G или какие Шоки носим сегодня - 3. Только фото! Тарас Кучеренко Casio 1210 07.06.2018 11:05
Неделя в стиле Джи! 7G или какие Шоки носим сегодня - 2. Freak Casio 1301 26.12.2015 18:10
Неделя в стиле Джи! 7G или какие Шоки носим сегодня. Тарас Кучеренко Casio 1401 03.06.2014 09:24


Часовой пояс UTC +3, время: 19:00.