G-Shock GD-350-8JF - персональный Японский вибратор - Страница 36 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #351  
Старый 14.04.2026, 12:14
Danik99 Danik99 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2021
Адрес: Россия
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 125 раз(а) в 53 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fedoandrei Посмотреть сообщение
Поздравляю,точного хода!У меня они уже лет десять наверное если не ошибаюсь,ещё не менял батарейку,недавно поменял ремешок,удачно нашел за 2тыс работа и ремень,оригинал.

Скажите, а как сейчас батарейка работает родная? Тоже заказал себе такие. У меня были они еще в 2019 году покупал, но это были первые джишоки у меня и я их "тестировал", бросал об стенку, кидал на бетонный пол, постоянно "специально" ронял, потом с балкона с третьего этажа скидывал и скидывал их три раза) В итоге после третьего "падения" с балкона немного дисплей потек и весной 2020 года отдал приятелю. Но у приятеля они до сих пор идут, правда пятно потекшее на дисплее стало за эти годы еще больше, растекается, но пока цифры не затрагивает и время видно, батарейку приятель тоже пока не менял.

И вот, ностальгия по тем часам замучила и заказал себе опять)) Но "проверять" ударопрочность часов уже не буду, на проверялся) Но той модели досталось будьте на те)) Но еще живы они)
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 16.04.2026, 13:03
Danik99 Danik99 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2021
Адрес: Россия
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 125 раз(а) в 53 сообщениях
Вчера привезли часы, проверил, все оплатил. Часы покупал у Темпуса. Таймер показывает, сколько осталось времени до конца рабочего дня)) Так играюсь с таймером)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260416_125108_880.jpg
Просмотров: 112
Размер:	202.2 Кб
ID:	3951100  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Danik99 за это сообщение:
chnav (16.04.2026), Kortez (16.04.2026)
  #353  
Старый 16.04.2026, 16:43
Kortez Kortez вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Россия, Волжский
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Danik99 Посмотреть сообщение
Вчера привезли часы, проверил, все оплатил. Часы покупал у Темпуса. Таймер показывает, сколько осталось времени до конца рабочего дня)) Так играюсь с таймером)
Отличные! Точного хода!
П.С. я тоже последнюю неделю ношу вибраторы вместо ga100 и заметил что на руке и в быту 350 удобнее. Толи из-за чуть более компактного размера, толи это просто так кажется)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260416_164424_859.jpg
Просмотров: 95
Размер:	237.5 Кб
ID:	3951214  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kortez за это сообщение:
Danik99 (16.04.2026)
  #354  
Старый 04.05.2026, 21:30
Danik99 Danik99 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2021
Адрес: Россия
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 125 раз(а) в 53 сообщениях
Прикупил к своим часам браслет с переходником. Вроде ничего!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260504_212439_791~2.jpg
Просмотров: 84
Размер:	380.1 Кб
ID:	3956569  
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 26.05.2026, 23:20
Kortez Kortez вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Россия, Волжский
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
Danik99не подскажите где и у кого заказывали переходники и браслет? С браслетом удобнее стало? Можно внешний вид на руке? Тоже давненько хочу их на браслет пересадить, но боюсь что пластик с металлом будет не очень смотреться
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kortez за это сообщение:
Danik99 (27.05.2026)
  #356  
Старый 27.05.2026, 13:33
Danik99 Danik99 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2021
Адрес: Россия
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 125 раз(а) в 53 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kortez Посмотреть сообщение
Danik99не подскажите где и у кого заказывали переходники и браслет? С браслетом удобнее стало? Можно внешний вид на руке? Тоже давненько хочу их на браслет пересадить, но боюсь что пластик с металлом будет не очень смотреться
переходник заказывал на озоне, там 16 мм на 22 мм, а браслет на вайлдберизе. С браслетом смотрятся вроде ничего, но между браслетом и корпусом часов появляется небольшая щель. Она так-то не особо заметно. И еще, я как-то умудрялся этот переходник прикреплять к часам аж двумя способами) Первый способ позволял даже вот эти крылья, которые под часами, даже надеть и винтами прикрутить, щель между корпусом часов и браслетом появлялась, когда браслет как бы по руке опускался вниз, а если браслет вытянуть, то щели не видно было. А вот второй способ, уже не позволял к часам обратно прикрепить эти крылья и винты не надеть. Получается, что при втором способе щель между часами имеется, но сравнительно небольшая между корпусом и браслетом, а вот отверстия, куда винты вставлялись, они получается остаются пустыми, потому что крылья не вставить и винтами не закрутить. Но к сожалению, вторым способом потом вставить этот переходник не получалось, как ни пытался вставлять, но вставлялся только первым способом))

Еще я заметил или мне так показалось, что когда браслет надет, то вибрация хуже ощущается на руке, почти не чувствуется она, может из-за того, что на ремешке часы плотнее сидят, чем на браслете.

Короче, я снял браслет и надел снова ремешок, хожу с ремешком.

Вот ссылка https://www.ozon.ru/product/1-kompl-...yy-3499261648/ на озон, где я заказывал переходник.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Danik99 за это сообщение:
Kortez (27.05.2026)
  #357  
Старый 27.05.2026, 17:37
Danik99 Danik99 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2021
Адрес: Россия
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 125 раз(а) в 53 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kortez Посмотреть сообщение
Danik99не подскажите где и у кого заказывали переходники и браслет? С браслетом удобнее стало? Можно внешний вид на руке? Тоже давненько хочу их на браслет пересадить, но боюсь что пластик с металлом будет не очень смотреться
Вот часы с браслетом и переходником
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260527_162341_788.jpg
Просмотров: 10
Размер:	137.4 Кб
ID:	3963032   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260527_162354_957.jpg
Просмотров: 16
Размер:	393.0 Кб
ID:	3963033   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260527_162513_960.jpg
Просмотров: 12
Размер:	321.4 Кб
ID:	3963034   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260527_165806_202.jpg
Просмотров: 15
Размер:	268.7 Кб
ID:	3963035   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260527_165816_369.jpg
Просмотров: 16
Размер:	387.8 Кб
ID:	3963036   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260527_172720_085.jpg
Просмотров: 22
Размер:	343.6 Кб
ID:	3963037   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260527_170438_072.jpg
Просмотров: 19
Размер:	293.3 Кб
ID:	3963038  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Danik99 за это сообщение:
Kortez (31.05.2026)
Ответ
Метки
casio g-shock gd-350-8jf, gd350, vibration alarm


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Японский и не японский Seiko Automatic Diver's 200m SRP043!? Scarto Seiko 12 08.06.2011 00:18


Часовой пояс UTC +3, время: 14:01.