Только что заказал. К сожалению не совсем Ролекс, но для него. - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 06.04.2011, 15:20
Аватар для Notstar
Notstar Notstar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 964 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Поплавский Алексей Посмотреть сообщение
Что-то мне это напомнило.
Тебе не дают покоя Женины лавры?
Ага) Думаю Шауэра мне не переплюнуть.
__________________
Кто выигрывает серебро - проигрывает золото.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.04.2011, 15:21
Аватар для ЧЕ
ЧЕ ЧЕ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 1,282
Поблагодарили 1,846 раз(а) в 968 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Notstar Посмотреть сообщение
Ага) Думаю Шауэра мне не переплюнуть.
И не надейся.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.04.2011, 15:52
Аватар для sandybax
sandybax sandybax вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 83 раз(а) в 49 сообщениях
А в чем проблема с заказом-то? Ссылка вот: http://www.amazon.com/Oakley-07-233-...2090565&sr=8-1
Вбиваем кредитную карту, заказываем доставку в Москву и все. Только что проверил, там есть международная доставка.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.04.2011, 16:54
dobryak7 dobryak7 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 137 раз(а) в 101 сообщениях
Смысл так далеко ходить, ждать.
Брал здесь в интернет магазине,
правда не $20, а 2-3 раза дороже,
зато натуральная кожа и качество отличное,
корпус и днища очень жёсткие, не продавишь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030185.jpg
Просмотров: 108
Размер:	241.1 Кб
ID:	116518   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030184.jpg
Просмотров: 133
Размер:	254.9 Кб
ID:	116519  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dobryak7 за это сообщение:
sandybax (06.04.2011)
  #25  
Старый 06.04.2011, 17:09
Аватар для weathercock
weathercock weathercock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Россия/Москва
Сообщений: 982
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 1,873 раз(а) в 424 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dobryak7 Посмотреть сообщение
Смысл так далеко ходить, ждать.
Брал здесь в интернет магазине,
правда не $20, а 2-3 раза дороже,
зато натуральная кожа и качество отличное,
корпус и днища очень жёсткие, не продавишь.
Интересно, а реально ли найти такой с ролексовским логотипом?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.04.2011, 17:51
Аватар для sandybax
sandybax sandybax вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 83 раз(а) в 49 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dobryak7 Посмотреть сообщение
Смысл так далеко ходить, ждать.
Брал здесь в интернет магазине,
правда не $20, а 2-3 раза дороже,
зато натуральная кожа и качество отличное,
корпус и днища очень жёсткие, не продавишь.
Мило.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.04.2011, 17:51
Аватар для sandybax
sandybax sandybax вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 83 раз(а) в 49 сообщениях
Цитата:
Сообщение от weathercock Посмотреть сообщение
Интересно, а реально ли найти такой с ролексовским логотипом?
Боюсь, что реально. Только левак же будет
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.04.2011, 18:08
Georgiy Georgiy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Белгород, Россия.
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 410 раз(а) в 199 сообщениях
Мне уже прислали с "Меркюри", правда не на молнии,
а на РЕЗЬБЕ...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 3841.jpg
Просмотров: 120
Размер:	143.0 Кб
ID:	116526   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 3845.jpg
Просмотров: 122
Размер:	141.6 Кб
ID:	116527  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Georgiy за это сообщение:
Gard2003 (06.04.2011), sandybax (07.04.2011), vladrst (07.07.2014), олегТТ (06.04.2011), Пушер (06.04.2011)
  #29  
Старый 06.04.2011, 18:12
Аватар для weathercock
weathercock weathercock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Россия/Москва
Сообщений: 982
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 1,873 раз(а) в 424 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Georgiy Посмотреть сообщение
Мне уже прислали с "Меркюри", правда не на молнии,
а на РЕЗЬБЕ...
Игорь, не понимаю - а часы-то там закреплены?
И наверху, на крышке есть заветный логотип ?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.04.2011, 18:19
Georgiy Georgiy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Белгород, Россия.
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 410 раз(а) в 199 сообщениях
Цитата:
Сообщение от weathercock Посмотреть сообщение
Игорь, не понимаю - а часы-то там закреплены?
И наверху, на крышке есть заветный логотип ?
Пока нет, но фирма,(приславшая), над этим работает
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 06:19.